Бабка_в_кедах• 05 января 2016

Вопрос по субсидии. Нормы потребления.

Девочки, подавали документы на субсидию в октябре через собес. Официального ответа так и не получили, но платежки в декабре пришли с перерасчет, указан размер субсидии и размер обязательно платежа, то есть ее все же назначили.
По платежке ничего не понятно. Сумма обязательно платежа расписана по категориям в грн. (отопление, вода и т.д.), но нет нормы в кубах на воду, например.
Интересуют нормы по газу. Поискала в Интернете. Я правильно понимаю, что сейчас, в случае, если есть газовая плита и колонка, норма употребления на одного человека при наличии счетчика для расчета субсидии составляет 18 кубов? Читала, что было 18-ть, потом 9, а сейчас идет суд, который и вынесет окончательное решение.
Девочки, а как у вас в декабрьских платежках? Заранее спасибо.
поваренок• 05 января 2016
если в платежках есть, значит субсидию назначили. Идите в собез и возьмите распечатку. Там все нормы и обязательные платежи будут расписаны.

Сижу_и_плачу• 05 января 2016
А вас що в яндексі забанили???
https://yandex.ua/yandsearch?clid=9582&text=%D0%BD...
Выкупаная• 05 января 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
А вас що в яндексі забанили???

шо ж така умна...
автор Бабка_в_кедах • 05 января 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
А вас що в яндексі забанили???

Эх, скорее бы открыли анонимов ))).
Цикавенная• 05 января 2016
У нас газовое отопление, поэтому норма дается на весь газ,
но осенью на колонку и плиту было 18 кубов на человека.