Тоскующая• 05 января 2016

Подскажите сайт для знакомств

На каком из сайтов знакомств реально познакомится с приличным мужчиной?
Лепешечка• 05 января 2016
Ответ дляНора-Эл

ооо, даже так? круто? и кого за кого выдаешь?

Ну за кого, за кого?))) Нащих за ихних
Не зарастает народная тропа!))) скажу больше, в связи с определенными событиями), увеличивается с каждым годом!!)))
Пока правда под завязку), как чуток освобожусь), планирую сайт во взрослому!) Все в наших руках!)))

Нора-Эл• 05 января 2016
та да....и как ты рекламируешься? тут ничего не написала, не осветила вопрос детально типа, а ну их этих кого там.....укропов, гайда, девы в сша
Лепешечка• 05 января 2016
Ответ дляНора-Эл

Я не рекламируюсь), тем более здесь), у меня свой круг благодарных клиентов(клиенток)))
Если поставлю это дело, на широкую ногу, тогда возможно выйду на Украинский и рынок всего бывшего СНГ, более масштабно)
Повторюсь, это в перспективе) Надеюсь в ближайшей)))
Нора-Эл• 05 января 2016
Ответ дляЛепешечка

ясно....а мне нужно дочку на работу куда-нибудь зарубеж, она очень хочет мир повидать, а в замуж)))) мы не хотим
ПоЗиТиВнАя• 05 января 2016
пишите в личку познакомимся
Лепешечка• 05 января 2016
Ответ дляНора-Эл

Так пусть приезжает по туристической, если ПРАВИЛЬНО подготовиться, то визу дадут), может приезжать на полгода, работать, брать язык, ну и кого- то по ходу, брать...!)))
А там, как карта ляжет). Новая страна, новые знакомства, новые возможности, все в НАШИХ руках!))))
KaTerinka@@@• 26 января 2016
Моя сестра здесь нашла свою половинку http://favoritki.net/ . Но вы знаете, ищут же в основном из-за денег, обеспеченного мужчина. А я ей завидую белой завистью, потому- что она его и любит , по ней видно , плюс он очень обеспеченный