Тоскующая• 05 января 2016

Подскажите сайт для знакомств

На каком из сайтов знакомств реально познакомится с приличным мужчиной?
Пукимончиг• 05 января 2016
все сайты одинаковые-поверьте мне,которая 6 лет на них тусовалась.В итоге нашла мужа в жизни))

везде на них один и тот же контингент искателей быстрого секса,женатых и малолетних извращенцев.Они зарегестрированы на всех существующих сайтах.нет,есть там нормальные-0,00001%.Может и повезет вам.А нет-вытрах..т вам душу и все.

Начальник Анонимов• 05 января 2016
я познакомилась на russian personals с итальянцем . вроде хороший,к себе весной зовет ,но бывает и пропадает на неделю-две,не пишет,ничего. хотя и на сайт заходит..не суть вообщем)
вбейте в гугле,куча сайтов найдете. но на каждом есть и нормальные,и извращенцы и всё тому следствующее.
Удачная• 05 января 2016
Ответ дляПукимончиг

За последний год, я практиковала знакомство в соцсетях, и пришла к такому же выводу знакомство по средству Интернета ищут парни только для секса в первую очередь, и это исключение если повезет найти серьезного
Пукимончиг• 05 января 2016
Ответ дляУдачная
это точно
Карамелька• 05 января 2016
Ответ дляПукимончиг

+10000
Робот Вертер• 05 января 2016
Если у вас классная фигурка и вы не старая то можно и здесь поискать приличного парня среди наших родственников
Удачная• 05 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
Помогите мне! Я рассталась с парнем, на душе гадко... хочу серьезных отношений, стройная)

Нора-Эл• 05 января 2016
я люблю мамбу, на ней очень много мужиков, но найти можно везде, даже на самых малоколичественных или отстойных, дело случая, регистрируйтесь на одном, потом если что - еще на другом, отсеивать будете много, так что не проблема
Робот Вертер• 05 января 2016
Ответ дляУдачная
Сколько детей, кредиты есть? Ваши родители не контролируют вашу жизнь? Какой рост, вес, образование
Удачная• 05 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
Детей нет, невысокая 50 кг))))
Дежурняшная• 05 января 2016
Ответ дляУдачная

сколько ВАМ ЛЕТ?
Есть хороший парень
Удачная• 05 января 2016
Ответ дляДежурняшная

сколько ВАМ ЛЕТ?
Есть хороший парень
31) старовата уже
Наивная Хо• 05 января 2016
Ответ дляУдачная

Так вам пластырь нужен, а не отношения.
Удачная• 05 января 2016
Ответ дляНаивная Хо

Так вам пластырь нужен, а не отношения.
Спасибо за ценный совет)
Наивная Хо• 05 января 2016
Ответ дляРобот Вертер

Детей нет, кредитов тож, хороша собой и очень даже:-):-), неплохо упакована, образование высшее, рост165, вес 50кг. Стильная и т.д. и т.п.
Жених кто? Что представляет из себя:-):-)
Наивная Хо• 05 января 2016
Ответ дляУдачная
Спасибо за ценный совет)

Вы хоть поняли?:-):-):-) вы из отношений скачете в другие, а толку?
Удачная• 05 января 2016
Ответ дляНаивная Хо

Поняла))))
Лепешечка• 05 января 2016
Ответ дляНора-Эл

Плюсуюсь!+++
Постоянно-переодически, пытаюсь то же самое, в околоподобных темах - донести!
Познакомились на мамбе, десятый год в счастлтвом браке, Настоящий отец моему(нашему) ребенку, замечательный любовник, прекрасный друг и щедрый спонсор в одном флаконе! )))
Живем в Америке, расширяйте девочки географию, интернет, для чего придумали!?
Нора-Эл• 05 января 2016
Ответ дляЛепешечка

Плюсуюсь!+++

ооо, моя девочка, как же я рада за вас, супер, ну мы-то с тобой воробьи стрелянные......а начало всегда страшно, опыт приобретать - долго.....ну такэ....кому как везет

Нора-Эл• 05 января 2016
я на сайтах сталкивалась с очень хорошими людьми, но и не без альфонсов и воров, идиотов и больных, кретинов и извращенцев, .....зато закалилась, но есть хорошие, надо не отчаиваться и на ставить клеймо, верить в судьбы или во что там кому интересно и не унывать
Лепешечка• 05 января 2016
Ответ дляНора-Эл

Ну да
’Умиляют’ цитаты: сегодня!))) зарегестрировалась, НИКОГО там НЕТ!!!!
Одни женатые, извращенцы, малолетки, альфонсы, лузеры и пенсионный фонд!
Работать нужно девочки!) Искать! Общаться! ВСТЕЧАТЬСЯ!!!!
Ну и корону слегка подвинуть ежели что

Пысы) У меня так бывшая подруга, уже десятый год ищет(вместе начинали, мне было 40 ей 49)))
ХАчу! БАХатого, сексуального, без живота, детей!!!), щедрого, шоб пылинки сдувал, завтрак в постель и шоб обязательно на 10 лет моложе, потому шо Я - умница и красавица!
Представляю, как она сейчас дополнительно, еще расцвела...к шестидесяти!
Нора-Эл• 05 января 2016
Ответ дляЛепешечка

Ну да
Ну и корону слегка подвинуть ежели что

та да, воно ж так!!!! як нэма ума, то й нэ будэ))))
хочется конечно все сразу и самое суперское.....вот соседке ж повезло....так и мне ж должно повезти....я ж такая претакая......терпение, милые женщины....мы тоже далеко не подарки...если бы были подарками - ууже бы прЫНц увез в сказочную страну
работать нужно с тем, что есть, а не фукать....глядишь - новые горизонты и откроются)))
всем счастья и удачи...особенно на сайтах знакомств
Нора-Эл• 05 января 2016
думаю, нужно нам, кто одинок, учится находить общий язык и с бедным, и со старым, и с животом и т.д., научившись с такими - точно сможем распознать своего суженного и удержать его, если он нам нужен
самое прикольное, что это тролльная тема, автор давно на нее забила))))))))) а мы в ней бултыхаемся)))))
Лепешечка• 05 января 2016
Ответ дляНора-Эл

Не страшно))), даже если ОДИН человек прочитает и воспримет наши рекомендации к действию!), возможно на одного человека больше, вернее на двух, станет на Земле счастливее!?))))
Нора-Эл• 05 января 2016
малыш, КПД маленькое, жаль разбазаривать энергию попусту
Лепешечка• 05 января 2016
Ответ дляНора-Эл

Увы), каждому по потребностям, каждому по способностям!
Нора-Эл• 05 января 2016
нет, надо расширяться - нести мудрость в массы, потому как нас тут никто не читает, пора блоги заводить....мудрости народ учить....
Стекловыжималка• 05 января 2016
Ответ дляПукимончиг

не поверю..)))) лет 6 тусила на мамбе.. подруг повыдавала замуж, мужья почти все с сайта... и когда думала, что усе... все мужики козлы и буду вечно менять любовников... нашла... вот 6 лет замужем.. доченька... и муж, кстати, тоже с сайта...
Лепешечка• 05 января 2016
Ответ дляНора-Эл

О Да!))) Когда нибудь сяду, напишу мемуары, буду продавать Бестселлер с авторским правом по интернету, бабло рубить!)))
А пока, просто занимаюсь Сватовством), приносит плоды), думаю развивать), дело далеко не новое, но жуть какое перспективное!!!
Нора-Эл• 05 января 2016
Ответ дляЛепешечка

ооо, даже так? круто? и кого за кого выдаешь?