Изподтишка• 23 мая 2013

к чему снится змея

Девочки,ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!мне снилась змея,красивого цвета - зеленовато-жёлтая ,светлая. я её ловила  руками и выкидывала в окно,а она опять заползала .когда ловила её то она обвивалась вокруг моей руки и даже кусала,но боли ничего не было. к чему такой сон?очень необычный для меня.
Менее Более• 23 мая 2013
Змеи, обычно, снятся к болезни.

Царевна в уггах• 23 мая 2013
Враги!
Мафиозная• 23 мая 2013
к любовнику
Бубль Гум)• 23 мая 2013
Змея - зло... Возможно кто-то задумывает нехорошее, будьте бдительны!
Самая СоветЧиваЯ• 23 мая 2013
К подругам
Фекла Персиковна• 23 мая 2013
Был период в моей жизни, снились мне змеи, разные, большие, маленькие, в одном сне маленькая змея обвилась вокруг пальца и так сдавливала его, что у меня в реале палец онемел. Были неприятности на работе, подстава, ’доброжелатели’. Но все разрешилось хорошо. С другой стороны змея - это символ мудрости. Анализируйте где может быть проблема, будьте осторожны и принимайте обдуманные решения. Удачи!
Паравозик• 23 мая 2013
мне змея всегда сниться к болезням, если просто ее вижу, то к легким заболеваниям, а когда снилась что кусала (два сна таких было)- то результат фибромиома и операция, а второй результат - апоплексия яичника и операция.
Спасатель Малибу• 23 мая 2013
всегда к болезни
автор Изподтишка • 23 мая 2013
ужас(

Аноним Советчик• 30 мая 2013
К БЕРЕМЕННОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!