к.Буланова• 05 января 2016
Что подарить другу ? Будет 37 лет,водитель. Подкиньте идей.
Лимит-500 грн
ШапкаУшанка• 07 января 2016
Если ваш друг водитель - ему будет хорошим подарком термокружка. Всегда горячий чай или кофе. По-моему, друг сможет по достоинству оценить такой подарок. Есть стильные кружки в виде шин, например, мы коллеге мужа такую дарили -
Marga.ritka• 11 января 2016
Подарите ему качественную флеш память в виде автомобиля или ключа от машины. Большой выбор тут