Поросенка• 05 января 2016
посоветуйте бюджетный хайлайтер
Герлен уже не по карману :(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 января 2016
любые перламутровые тени. В зависимости от тона кожи или белые или молочные. У меня ИВ Роше например
Самохвалова• 05 января 2016
Эльф, палетка. Поверьте, ничем не уступают герленам. Если закажите с сша-копейки, только подождать нужно
НаливайКа• 05 января 2016
Ответ дляСамохвалова
посредника подскажете?
Ласунка• 05 января 2016
А каков бюджет? Просто мне Герлен тоже не по карману, но, на минуточку, моему Lustre Drop от M.A.C уже три года и еще 1\3 осталось. При этом бывают периоды, когда я его использую ежедневно.
Гербалайф и Ко• 05 января 2016
Ответ дляПМСница
Elf,ninelle
Ельфовский в тюбике маленьком не берите. Очень нехорош. Видно на лице - крупные блёстки...
Могу заказать вот такой белорусский хайлайтер достойного качества за приемлемую цену https://www.kidstaff.com.ua/tema-17293537.html
Вот отзывы