Мотылек• 05 января 2016

Как часто вы пьёте вино пиво?

Интересуют только эти напитки. И напишите какие, я вот очень люблю бельгийское пиво и итальянское асти. Французского не пробовала, может кто подскажет по моему вкусу Франц. вино.
Результат:
вже голосів: 67
38 (56.72%) Вино
29 (43.28%) Пиво
Магиня• 05 января 2016
пиво не пью совсем. просто не люблю

Анонимчик• 05 января 2016
а где вариант ’ вообще не употребляю алкоголь’ ?

Я лично вообще не пью спиртное.
АфродитаПетровна• 05 января 2016
Вино. Могу раз в неделю могу два а могу вообще месяц не пить.
Банан-барабан• 05 января 2016
а люблю грузинское вино красное саперави
но писас святое дело тяпнуть
Банан-барабан• 05 января 2016
Ответ дляАнонимчик

Я лично вообще не пью спиртное.
то не голосуйте
АфродитаПетровна• 05 января 2016
Ответ дляАнонимчик

Я лично вообще не пью спиртное.

Болеете?
АфродитаПетровна• 05 января 2016
Кто пьет Котнар?

Раздражевская• 05 января 2016
Мартини бьянко. На ваш вкус Чинзано Асти.
Мафиозная• 05 января 2016
ооочень люблю пиво с таранкой)) но муж не разрешает часто пить.
автор Мотылек • 05 января 2016
Ответ дляАнонимчик

Я лично вообще не пью спиртное.
Я же написала, что интересует кто пьёт эти напитки. Вы не голосуйте.;)
Майская киска• 05 января 2016
Ответ дляАнонимчик

Я лично вообще не пью спиртное.
тогда вы ошиблись темой. А вообще это странно, совсем ничего не пить.
PANTERA_KET• 05 января 2016
Фраголино
автор Мотылек • 05 января 2016
Ответ дляРаздражевская
Это французское?
Анонимчик• 05 января 2016
Ответ дляМайская киска

почему странно?
Майская киска• 05 января 2016
Ответ дляАнонимчик

почему странно?
потому что не пьют или больные или закодированные, которые уже свое выпили. Как можно на НГ не выпить бокал шампанского. Или на свадьбе не выпить за молодых. Не пойму никогда таких людей.
Анонимчик• 05 января 2016
Ответ дляМайская киска
насмешили. Я пробовала, мне не нравится чувство опьянения и сразу спать хочется , я люблю смотреть на мир трезвыми глазами.
автор Мотылек • 05 января 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Фраголино
Поинтересуюсь, спасибо!
Майская киска• 05 января 2016
Ответ дляАнонимчик
не верю.
Анонимчик• 05 января 2016
Ответ дляМайская киска
не верю.

ваше право, мне как-то все-равно

Майская киска• 05 января 2016
Ответ дляАнонимчик

ваше право, мне как-то все-равно
мне тоже. Но это неправда. У меня знакомый не пьет, потому что папа алкаш. А он здоровый и не закодированный. У вас может что-то на подсознании.
Кыся-брыся• 05 января 2016
У меня муж винодел. Более 50 сортов винограда растёт, сколько видов вина-даже не пыталась считать)) Пьем по 50 граммов каждый день.
Тролю как могу• 05 января 2016
На новый год вино выпила,до этого в сентябре пиво пила и еще в мае вино на день рождения.Раньше пила чаще, нравилось ,а сейчас чувство опьянения не доставляет удовольствия,интересы другие,жизнь насыщенней.
Манный комочек• 05 января 2016
Интересно вопрос поставлен ’Как часто?’, и ответы ’вино’, ’пиво’. Вспомнился анекдот
Неместная Я• 06 января 2016
Не пью вообще. Не люблю состояние после.
И да, у меня отец был зависимый, а мама не пьёт и не любит. Я в маму пошла.
Анонимчик• 06 января 2016
Ответ дляМайская киска

не знаю что там в подсознании, родители не пьют и не курят