юляантон• 06 января 2016
кому вчера была интересна тема про платье ? добро пожаловать!я тот покупатель)
отвечу на несколько вопросов сразу) девочки,платье это я не одевала!!!! в нем не реально выйти на люди!!! ткань ужасна,светится, это самошивка не качественная!!!я просто ей поверила что платье в идеале и как на картинке!(зачем тогда ставить не свое фото?)
Ответ дляРесничный червь
Хорошо,платье ненормальное. Чего вы хотите от продавца? Вы в хамском тоне с десятками восклицательных знаков, с угрозами потребовали возврат за счет продавца. С какой радости? Возврат всегда за счет покупателя. Дальше блокируете продавцу карту. Чего вы хотите сейчас после всего этого?
возврата своих денег!
Ответ дляюляантон
да какое оно нормальное???!!!! новое платье такого фасона стоит гривен 300-400 , вот я и подумала бу один раз -50% ,это нормально! я свои платья после одного раза тоже -50% продаю!! и все все про него сначала расскажу и сделаю кучу фото ! вот и сужу людей по себе!!!
Да вот такое новое
Снежана Денисовна• 06 января 2016
Ответ дляюляантон
зачем тогда она ставит фото которое не соотвествует реальности????
Чет не пойму, вам пришло платье без дефектов, за 130 гривен. Что вас именно не устроило? И на каком основании вы заблокировали карту, если получили товар?
Выражаю искреннее сочувствие продавцу, желаю ему сил и терпения.
Ответ дляНатаli
Да, верно. Но у продавца указан возврат (пусть даже ошибочно) и в данном случае админы подержат покупателя. Покупка свершалась на конкретных условиях! Вдруг условие возврата и послужило основным стимулом для покупки?
Сразу и угрозы, и требование денег, и продавец пересылку должен оплатить. Это нормально?
Тяжело было все это спокойно написать и оплатить пересылку покупателю? А деньги вообще только после возврата платья к продавцу возвращают
Ответ дляСнежана Денисовна
Как я уже писала - не устроило, что не выглядит на 1300, а не на 130)))
автор - указано чтто одето 1 раз. а что вы хотели за 130 грн???
значит не покупайтте вещи через интернет. в чем проблема??? платье как на девушке на фото 2.
я когда-то покупла платье для животика - получила ужас-ужасный за 70 грн. сказал продавцу спасибо и все. вы хотели цацу за такие деньги????
покупки через инет отчасти это дело фарта. не вижу вины продавца вообше ни в чем.
вообще непоняттно что с кидстафа сделали. какая блокировка карт????
Ответ дляюляантон
посмотрите мои фото и то что у нее в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-16791673.html
Фото на модели и на продавце одно и тоже платье . Просто в каталожном фото в синем цвете не видно какая ткань .
Вот посмотрите в бирюзовом цвете прекрасно видно , что ткань какашка . И понятие шикарное для всех разное .
Ответ дляюляантон
это мои фото!которые я сделала уже получив платье!а вот ее https://www.kidstaff.com.ua/tema-16791673.html
І? одне і те ж.
Ответ длячерная мамба
И тем не менее возврат указан и точка. Тут продавец сама прошляпила.
да прям.
какая точка.
Продавец ничего не указывал.и вы это тоже знаете.просто не увидел этот пункт.
И не нужно свою глупость вешать на других
я считаю что этот пункт продавец должен выбирать сам.тогда не будет претензий