юляантон• 06 января 2016

кому вчера была интересна тема про платье ? добро пожаловать!я тот покупатель)

отвечу на несколько вопросов сразу) девочки,платье это я не одевала!!!! в нем не реально выйти на люди!!! ткань ужасна,светится, это самошивка не качественная!!!я просто ей поверила что платье в идеале и как на картинке!(зачем тогда ставить не свое фото?)
ksuha747• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия

я не пойму в чем вас обманули? платье без дефектов, нормальное, как и описано
то, что вы думали о нем лучше, чем оно есть не является поводом для возврата
Возврат был указан, а по правилам

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-119.html

цитирую ’если не подошел цвет, размер, фасон или другие причины’

ksuha747• 06 января 2016
НО!!! Возврат за счет покупателя.
автор юляантон • 06 января 2016
Ответ дляНата Лия

является! оно поставила на объявление не свое фото,оно совсем не то!и намерено не высылала еще фото на теле!
Ната Лия• 06 января 2016
Ответ дляksuha747
Возврат был указан, а по правилам

это касается нового товара
Thaleia• 06 января 2016
Ответ дляksuha747
помню, у продавца был указан возврат. Но продавец отказал ’потому что нахамили’. И фото настоящее было прикрыто пандой. Короче. вам вдвоем поговорить надо.

Так пандой было лицо прикрыто. С каких это пор платье по лицу оценивают?
Ната Лия• 06 января 2016
Ответ дляюляантон

вы видели эти фото ДО покупки и согласились купить, имея эти данные
вас же не заставляли
vikolette• 06 января 2016
Ответ дляюляантон
может фото не передает всего?! но оно не нормальное! ожидание и реальность очень очень отличаются!!!

а какую вы предполагали увидеть реальность за 130 грн, если не ошибаюсь?
ksuha747• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия

это касается нового товара
Про бу там нет ни слова, или я не нашла. В перечне товара, который не подлежит, я не нашла. Если укажете пункт - буду благодарна. А то продавцы утверждают, что именно так. Надеюсь, о чеках вы мне писать не станете?
Подчеркиваю: продавец был согласен на возврат (слава Богу, он - не вы), но оплата за его счет - абсурд
Sweet_Dreams_• 06 января 2016
дайте ссыль на вчерашнюю тему или фото продавца вставьте

ksuha747• 06 января 2016
Ответ дляThaleia

та там из-под панды платья крапаль было видно, короче, читайте сами
автор юляантон • 06 января 2016
Ответ дляНата Лия

вас же не заставляли
это мои фото!которые я сделала уже получив платье!а вот ее https://www.kidstaff.com.ua/tema-16791673.html
tovar4ik• 06 января 2016
А зачем вы заблокировали карту продавцу, она что мошенница? Или вы всем подряд карты блокируете чуть что не так? Думаете после этого она примет возврат?
автор юляантон • 06 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16791673.html
ksuha747• 06 января 2016
Ответ дляРесничный червь
Согласна. Сначала тема тут, потом блокировка, а не наоборот. А сейчас толку?
оксана1705• 06 января 2016
я тоже считаю если возврат за счет покупателя,у меня был возврат за счет продавца,но там была куртка испорчена сильно,то есть она мне только вернула всю сумму которую я ей оплатила с доставкой
Ната Лия• 06 января 2016
Ответ дляюляантон

и? вас все устраивало в этих фото? вы на основании этих фото решили сделать покупку
Ната Лия• 06 января 2016
Ответ дляksuha747

вот именно
что по таким фото покупать платье это верх абсурда
Натаli• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия

А разве существует какой-то список поводов для возврата?
Платье не подошло, не понравилось, в объявлении на момент покупки был указан возврат в течении 14-ти дней, на этих условиях покупка и совершалась...
Пересылки должен оплатить покупатель.
Sweet_Dreams_• 06 января 2016
даже по фото продавца видно, что тряпка, простите...

Ната Лия• 06 января 2016
Ответ дляНатаli

Пересылки должен оплатить покупатель.

читаем первую тему
автор юляантон • 06 января 2016
Ответ дляРесничный червь
я хотела по хорошему ,но она опять начала врать!и я заблокировала!
Thaleia• 06 января 2016
Ответ дляksuha747

Про бу:
Стосовно непродовольчих товарів, що перебували у використанні та були реалізовані через роздрібні комісійні торговельні підприємства, вимоги споживача, зазначені у частині першій цієї статті, задовольняються за згодою продавця.

Статья 8 http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1023-12
ksuha747• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия

вот именно
Согласна. Но там покупатель переспросила, а продавец написала ’шикарное платье, будете довольны’. Короче, сначала одна выступила, сегодня другая, и все фпкты вразброс. Как продавали-покупали, так и обговаривают
Натаli• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия

читаем первую тему

Читаем внимательней первую тему)
tovar4ik• 06 января 2016
Ответ дляюляантон
Это вы считаете по хорошему?

’что вы мне прислали????? это платье можно носить только по дому!!!!!!!!! я требую свои деньги назад!!!!!! я вам отправлю эту ’вещь’ обратно!!!!! и конечно же ВЫ оплачиваете пересылки!!!!!!!!! или же я вам блокирую карту!!!! и оставлю такие коменты что с вами никто не будет работать,даже как с покупателем!!!!!’
ksuha747• 06 января 2016
Ответ дляThaleia

Про бу:

А в правилах на сайте есть? (интересуюсь без иронии, думаю, может мн уже не видать ничего, вроде же чесно найти пыталась)
Thaleia• 06 января 2016
Ответ дляksuha747

На сайте нет, но администрация не обсуждает б.у. сделки, так как вроде они отвечали ’понятие б.у. у всех разное’
Аня_я• 06 января 2016
Ответ дляюляантон
первое фото - каталожное, пошито из совершенно другого материала, похоже на жаккард, видно хорошо держит форму, а сторон фот- уже реальное , на продавце . И даже по тому кусочку между столом и пандой видно, что ткань совсем другая
ksuha747• 06 января 2016
Ответ дляThaleia

Про бу:

На будущее спасибо, даже тему на всякий случай ввела в избранное, но ’згода продавця’ була
ksuha747• 06 января 2016
Ответ дляThaleia

Спасибо, хоть кто-то объяснил