юляантон• 06 января 2016

кому вчера была интересна тема про платье ? добро пожаловать!я тот покупатель)

отвечу на несколько вопросов сразу) девочки,платье это я не одевала!!!! в нем не реально выйти на люди!!! ткань ужасна,светится, это самошивка не качественная!!!я просто ей поверила что платье в идеале и как на картинке!(зачем тогда ставить не свое фото?)
Birist• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?

да прям.
какая точка.
Продавец ничего не указывал.и вы это тоже знаете.просто не увидел этот пункт.

И не нужно свою глупость вешать на других

я считаю что этот пункт продавец должен выбирать сам.тогда не будет претензий

То, что кто-то из нас считает, это не имеет отношения к делу. В объявлении указан возврат в течении 14 дней. Если покупатель обратится к Админам, то именно это и будет для них отправной точкой.

SolarLife• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия

после того, как карту разблокируют
блокируют только на кого пожаловались?
Thaleia• 06 января 2016
Ответ длячерная мамба

И тем не менее возврат указан и точка. Тут продавец сама прошляпила.

Да она не отказывалась. Только после ультиматумов о доставке и последующем блоке карты она вправе передумать.
SolarLife• 06 января 2016
Ответ длячерная мамба

Не обольщайтесь.
tovar4ik• 06 января 2016
Ответ дляюляантон
возврата своих денег!
А вы бы на месте продавца вернули ы деньги после блокировки карты?
Birist• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?

Не обольщайтесь.

Мне как бы без разницы. Я не включаю эмоции, а объективно оцениваю ситуацию.
Оль_Вія• 06 января 2016
Ответ дляРесничный червь
Это вы считаете по хорошему?

’что вы мне прислали????? это платье можно носить только по дому!!!!!!!!! я требую свои деньги назад!!!!!! я вам отправлю эту ’вещь’ обратно!!!!! и конечно же ВЫ оплачиваете пересылки!!!!!!!!! или же я вам блокирую карту!!!! и оставлю такие коменты что с вами никто не будет работать,даже как с покупателем!!!!!’

Як на мене. то це більше схоже на якусь підставу або тупе зведення порахунків. Треба продавцю написати, хай у відповідь блокує цій істеричці карту, щоб неповадно було таким займатись.
Ната Лия• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?
блокируют только на кого пожаловались?

я даже не в курсе как это происходит, но судя по массовому психозу местных истеричек, это можно сделать легко и просто так.....’ты мне не нравишься, пошла карту блокировать’:)
SolarLife• 06 января 2016
Ответ длячерная мамба

так вот без эмоций. г..но купила его же и получила.

SolarLife• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия

бред , и поле не паханное для неадекватов.
Birist• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?

Но она не в курсе была, а вот продавец-то как раз знала, что продает!
SolarLife• 06 января 2016
Ответ длячерная мамба

что не в курсе?
Все в курсе а она нет.
Оль_Вія• 06 января 2016
Ответ дляюляантон
я все спрашивала,она сказа ’платье шикарное ,красивое’ !!! девочки,оно ужасно!!! а ж плакать хотелось когда его в руки взяла!

Якого Ви шику хотіли за 130 грн.? Для неї може й шикарне
Ю_льчик• 06 января 2016
как можно было по кусочку реального платья сделать покупку, его же не видно абсолютно, а каталожные фото, всем известно что они там приукрашены, это же реклама
SolarLife• 06 января 2016
Ответ длячерная мамба

и что знала продавец ? что платье шикарное ну и?
Birist• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия

А все потому, что как только появится тема о том, что ’обманул’ продавец, толпа дружно дать советы блокировать карту, даже не удосужившись разобраться.
Thaleia• 06 января 2016
Ответ длячерная мамба

А в чем претензии, собственно?
tovar4ik• 06 января 2016
Ответ дляОль_Вія

Отличный вариант. Вернуть ей деньги и заблокировать карту. Похоже, покупатель из тех, кто по любому поводу бежит блокировать карту.
Аленка 80• 06 января 2016
Ответ для-Tatius-
может продавцу еще на колени стать? по сути продавцу уже нечего терять, карта заблокирована.

??? это к чему?
Покупатель не прав. Но вот этой писаниной Вы только нагнетаете обстановку

Случайно или нет, но возврат в объявлении указан - значит его должны принять

Поэтому, им надо не плодить тут темы обличительные, а спокойно пойти в личку и решить вопрос.
Даже без этого разблокировка карты чисто технический вопрос - у продавца же есть доказательства, что товар отправлен

tovar4ik• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?
блокируют только на кого пожаловались?
Да. Один звонок в Приват и они с радостью блокируют(
Birist• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?

Ну и описала бы, и фото сделала, и написала состав ткани, указала бы, что возврата нет. И не было бы проблем.
Thaleia• 06 января 2016
Ответ длячерная мамба

Она ее не обманывала. В том то и дело. Она ей продала 1 раз б.у платье за 130 грн ей и пришло 1 раз б.у платье за 130 грн. Без пятен, дырок и зацепок.
Birist• 06 января 2016
Ответ дляThaleia

Я и не говорю, что был обман. Есть неоспоримый факт, что в объявлении предусмотрен возврат.
Оль_Вія• 06 января 2016
Ответ дляksuha747
Та то угроза блокировки ДО отправки

Взагалі дивуюсь, що продавець не повернула зразу після такого гроші і не послала лісом)))
ksuha747• 06 января 2016
Ответ дляОль_Вія

Да. Было понятно сразу, что конфликта не избежать. Жаль, продавца я не наблюдаю в теме...
batsuchok• 06 января 2016
Я думаю, что админы должны пожизненный бан влепить такому покупателю!
Оль_Вія• 06 января 2016
Ответ дляюляантон
да какое оно нормальное???!!!! новое платье такого фасона стоит гривен 300-400 , вот я и подумала бу один раз -50% ,это нормально! я свои платья после одного раза тоже -50% продаю!! и все все про него сначала расскажу и сделаю кучу фото ! вот и сужу людей по себе!!!

Це де Ви так продаєте? дайте посилання. Чи може тут, але з основного акка?
-Tatius-• 06 января 2016
Ответ дляАленка 80

??? это к чему?

к тому что после всего продавец обязан пойти на все уступки, типа ударили по одной щеке подставь другую?
если бы покупатель изначально вела себя по человечески, то не было бы этим тем.
Я ничего не нагнетаю, а смотрю объективно на ситуацию - поступай так, как хочешь чтобы поступили с тобой.
Аленка 80• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?

да прям.
какая точка.

Ну продавец не новичек на сайте.
Про то, что возврат в объявления стоит автоматически уже давно всем известно Так что ’не увидел’ - не оправдание
Уже не раз это тут обсуждалось. Б/у или новое - не важно. Возврат указан - принимайте
Оль_Вія• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия
капец, заблокировать карту за 130 грн истерички

Ні, гірше - це наглість і нахрапистість, помножена на хамство.