юляантон• 06 января 2016
кому вчера была интересна тема про платье ? добро пожаловать!я тот покупатель)
отвечу на несколько вопросов сразу) девочки,платье это я не одевала!!!! в нем не реально выйти на люди!!! ткань ужасна,светится, это самошивка не качественная!!!я просто ей поверила что платье в идеале и как на картинке!(зачем тогда ставить не свое фото?)
Ответ дляюляантон
я хотела по хорошему ,но она опять начала врать!и я заблокировала!
По-хорошему все пересылки всегда оплачивает покупатель. И карту не блокируют вот так сразу. Тем более, что ей карту разблокируют потому, что товар она вам отправила и по факту не является мошенницей. А вот деньги после блокировки и нервотрепки она уже вряд-ли захочет вернуть.
SHOPOGOLIK_KIEV• 06 января 2016
Ответ дляюляантон
является! оно поставила на объявление не свое фото,оно совсем не то!и намерено не высылала еще фото на теле!
зачем вы покупали если не было реальных фото, ну цирк, честное слово, вы хотели за 130 грн купить реально такое платье как на каталожном фото и решить что тут все дуры, а вы одны умная и купили классное платье за 130 грн...
оплатите пересылку, верните платье, и думайте в следующий раз, хватит выедать продавцу мозг
Ответ дляМотылек
О! А для начала неплохо было бы продавца позвать!
Ответ дляThaleia
На сайте нет, но администрация не обсуждает б.у. сделки, так как вроде они отвечали ’понятие б.у. у всех разное’
Да, верно. Но у продавца указан возврат (пусть даже ошибочно) и в данном случае админы подержат покупателя. Покупка свершалась на конкретных условиях! Вдруг условие возврата и послужило основным стимулом для покупки?
Ответ дляНатаli
Я не вижу причин для возврата, например.
Продавец покупателя ни в чем не обманула. Не может платье за 130 выглядеть на 1300)
И судя по первой теме она не отказывалась от возврата, но покупатель захотела именно за счет продавца возврат и в результате заблокировала карту еще.
cherry2015• 06 января 2016
вам еще повезло! платье нормальное. тем более за такую цену.столько тем уже было с этой одеждой к тому же
автор платье какшка с самого дешевого полиэстера.
для него даже 10 грн дорого.
Но как вы его покупали?
вы просили еще какое то фото?
В чем вы обвиняете продавца? Цвет? фасон?
не дорого выглидит? так для нее может это предел мечтаний.
вообще не ясно о чем вы и кто вам виноват
для него даже 10 грн дорого.
Но как вы его покупали?
вы просили еще какое то фото?
да какое оно нормальное???!!!! новое платье такого фасона стоит гривен 300-400 , вот я и подумала бу один раз -50% ,это нормально! я свои платья после одного раза тоже -50% продаю!! и все все про него сначала расскажу и сделаю кучу фото ! вот и сужу людей по себе!!!
Ответ дляКто крайний?
для него даже 10 грн дорого.
Но как вы его покупали?
вы просили еще какое то фото?
для него даже 10 грн дорого.
Но как вы его покупали?
вы просили еще какое то фото?
совсем не то!
Ответ дляюляантон
Хорошо,платье ненормальное. Чего вы хотите от продавца? Вы в хамском тоне с десятками восклицательных знаков, с угрозами потребовали возврат за счет продавца. С какой радости? Возврат всегда за счет покупателя. Дальше блокируете продавцу карту. Чего вы хотите сейчас после всего этого?
SHOPOGOLIK_KIEV• 06 января 2016
Ответ дляюляантон
автор, то что вы подумали, это только то что вы подумали, продавец к вашим мечтаниям отношения не имеет, и то что платье не соответсвует вашим мечтаниям это не вина продавца
Ответ дляКто крайний?
это вы как определили?
с чем сравнивали
посмотрите мои фото и то что у нее в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-16791673.html
Ответ дляюляантон
Посмотрела и там и там г..
что вы разглядели я не понимаю