13чудоСВЕТА• 06 января 2016
Я худа і несмачна ,і погано готую.
Готую строго за рецептами,а виходить баланда. Майстер класи дивлюсь. Не можу у гості запросити нікого.
Irina898989• 06 января 2016
ну и что? есть куча таких женщин и не заморачиваются. Я лично считаю что нужно НЕ комплексовать
Куколка-мяуколка• 06 января 2016
Коллега, я тоже так думала, пока не встретила мужчину, который любит все это есть.
Алгонавт• 06 января 2016
Впевнена, у Вас є інші чесноти й таланти)) Не зациклюйтесь. акцентуйте на плюсах і забудьте про мінуси - вони стануть непомітними.
Почемучечка• 06 января 2016
Есть такие женщины... приходилось встречать. Уверена, что у Вас есть другие достоинства, если нет - учитесь готовить.
Своего не предлагать• 06 января 2016
То ви ще й готуєте? )))) це вже добре ))) я он взагалі не готую. Купила тіста в магазині і думаю, як би це його хоч якогось пиріжка на вечерю спекти і вже не важливо, який він буде ) головне спекла ))
13чудоСВЕТА
• 06 января 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
))насмішило. Мабуть він Вас сильно кохає!
А я на шпагате• 06 января 2016
Я вас умоляю. У нас семья рядом живет, жена ну совсем бестолковая кулинарка. Но ее муж - парень закаленный, его мама тоже отвратно готовила. Если сильно чего-то хотят - покупают.
Можно соседку попросить научить готовить или приносить вам готовые обеды. Выход всегда есть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2016
А чоловік у Вас є, МАМУ його попросіть Вам допомогти навчитись готувати, якщо Ваша Вас не навчила.
Онанимный пользыватель• 06 января 2016
Когда готовиш с душой, прям с ’аппетитом’ тогда и выходит вкусно.
Попробуйте от готовки получать удовольствие. Я ОБОЖАЮ ГОТОВИТЬ- раньше не навидила.
Своего не предлагать• 06 января 2016
Зате вранці чоловіка задовольнила так, що він он сам кутю варить і радіє, що має таку темпераменту дружину )
13чудоСВЕТА
• 06 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
сколько вам лет? Замужем? Сколько?
24. Заміжня
Даха-сваха• 06 января 2016
Я тоже не люблю и не стремлюсь. Мясо-рыба в духовке всегда получается. Коронный десерт- тирамису и все счастливы
пышка_мышка• 06 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Согласна насчет готовить с душой... Только у меня все наоборот: я раньше отлично готовила, а сейчас все получается ’так себе’. Это потому, что сейчас мысли о готовке вызывают у меня раздражение, готовить надоело, это каждодневная рутина, уже фантазии не хватает, чем семью кормить... Еще из-за лишнего веса злюсь на себя, а оно на готовке отражается. И, в принципе, все, что готовлю, в принципе, довольно вкусно, -но вот хуже, чем я готовила до замужества.
Ламборджини• 06 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
24. Заміжня
ну и что? тоже мне трагедия все жизни. я такая же. муж готовит суп -и вкусняшка, и прозрачный, я готовлю -блин баланда какая то((((. ну и ничего.
зато я шарлотку умею и венский пирог и картошку запекаю. обратите внимание на духовку и простейшие блюда.
МошеЙница• 06 января 2016
я тоже не люблю готовить,в шоке была как так получилось на новый год еще и стол накрыть),Мч иногда тоже готовит ,я по желани..но так как дети приходится придумывать что-то,но фантазии нет и желания тоже
Прикуси Язык• 06 января 2016
Я готовлю обычно, но очень вкусно не получается. Тоже нет таких талантов. Поэтому и не люблю готовить. Время, силы тратишь, потом фигня получается, даже спасибо не скажут. А я сама не прихотливая. Картошку в мундирах сварю, кусочек мяса а пароварке, свежие овощи - лучшая еда. Жаль, что для многих еда культ. Мне свекровь постоянно говорит, как бывшая жена моего мужа вкусно готовит. Мол, я неумеха.
13чудоСВЕТА
• 06 января 2016
Ответ дляViki2907
а вы когда готовите пробуете в процессе ?
знаю очень многих, которые готовят по рецепту и не пробуют блюдо в процессе готовки и перед подачей на стол - получается тоже баланда
Пробую,але чоловік досолює, доперчує. А взагалі домашня рідко їсть. У пузатій хаті перебивається.
Схема сыра• 06 января 2016
Эх, с удовольствием бы махнулась с вами. Готовлю все очень вкусно/много/быстро и легко, зато толстааааяяя я шо капец.
Грушки-яблочки• 06 января 2016
Перестаньте готовить сложные блюда и по рецептам их тв, там они рецепты абы шо тулят. готовьте просто и вкусно. Картошку пюре сделали, рыбу стушили, вот вам и вкусно.
Грушки-яблочки• 06 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
24. Заміжня
ну, раз заміжня, то смачна для чоловіка.
13чудоСВЕТА
• 06 января 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
От і я їсти не люблю.і скільки закладається часу у приготування їжі, а радості у оточуючих від поїдання моєї стряпні-0
Люда Людоедова• 06 января 2016
Готуйте по перевірених рецептах, страви, які ви куштували особисто. Випитуйте в господині секрет приготування, є завжди якісь деталі, нюанси, з досвідом прийде. Я по інтернетівських переписах вже купу продуктів зіпсувала, зараз дуууже рідко експериментую.
o.shalneva• 06 января 2016
Может у вас плохие рецепты?Я хорошо готовлю,но сколько раз пробовала по рецептам которые предлагают в передаче Все буде смачно- ни разу не получалось!Может что-то конкретно хотите приготовить-подскажу сайты.Главное желание учится вкусно готовить!
Люда Людоедова• 06 января 2016
І ще, якщо плануєте приймати гостей, не беріться за складні страви, випічку. Спочатку випробуйте на чоловіку в звичайний день. Руку наб’єте і все буде добре))
Бывает и такое• 06 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
ой, Ваш хоч досолює-доперчує, а мій кричить відразу, що не досолила. До нього приказка ’недосол на столі...’ не діє. Треба виходити замiж за тих, в кого мати не готує)))
13чудоСВЕТА
• 06 января 2016
Ответ дляСхема сыра
А як би я хотіла по бути у ролі гарною господині. А по факту-худенька,маленька і пісна (сказала свекруха)