Чупокабра• 23 мая 2013

Беременность через Постинор, запуталась

Девочки, такая ситуация...

В апреле мес был незащищенный секс как раз в день овуляции - на следующий день купила Постинор выпила по интсрукции...жду... Не дождалась - в воскресенье делаю тест - положительный!!! Вообще не ожидала....

К слову, старшему ребенку 3 года, я только вышла на работу - 3 месяца   как- купила себе новых платьев-туфлей, работаю - мне нравится!!! Вышла в свет так сказать, после декрета.. и тут неплановая беременность.... Я однозначно хочу второго ребеночка, но хотя бы годик-полтора поработала..... С мужем отношения хорошие - мы семья... - он хочет - это даже не осбуждается, но я не отдохнула!!! Муж зарабатывает нЕмного меньше чем я сейчас..еще вопрос финансов - нам было тяжело эти три года декрета...., не могли себе позволить большего - и мне так не хочется опять возвращатсья в 4 тыс. в мес, хотя с другой стороны все необходимое было всегда - море, отдых, бытовая техника....
И я не отдохнула после первого декрета - я хочу ходить на тренировки. красиво одеваться, работать....., я хочу летом выпить пива с рыбой - я люблю!!!! Поехать за границу в конце-концов - у меня за 2 года накопилось столько нереализованных целей и желаний - которые хотела осуществить в этом году... и тут забеременела... !

Я понимаю что все будет - и Египет, и Турция, и новые телефоны..но так тяжело.... Вроде и решили что будем ждать второго, а вчера как накрыло - как расплакалась......((((

Я не прошу совета - тут решать только нам, или мне, не знаю.... Просто запуталась....!
Хвець-тець• 23 мая 2013
держитесь, вы на правильном пути
Пасти Ла• 23 мая 2013
рожайте у вас впереди лето еще без пузика ходите на работу наслаждайтесь положением)) а пиво можно безалкогольное, и секс незащищенный))))
а осенью когда похолодает как раз и можно в декрет)))
Соображалочка• 23 мая 2013
а что разве Постинор не пагубно влияет на развитие плода??я слышала это очень страшные для организма таблетки
Мандолина Бу• 23 мая 2013
Не грустите, детки - это радость!) Значит так должно быть.. а все мечты и планы вы успеете реализовать. Все,что не делается, все к лучшему
Пасти Ла• 23 мая 2013
Я ВАС ПОНИАМЮ я еще не вырвалась с декрета а уже накрывает, второго и пора, но хочеться пожить и для себя, и на работу ХОЧУ, хоть муж и говорит что дура, что ты там забыла, ездить далеко, работать на дядю, а я все равно ХОЧУ...
за вас решил случай - не стоит отказываться от таких подарков
Пасти Ла• 23 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
с ним рожают и успешно)
Первоклашка Я• 23 мая 2013
Этим летом еще успеете на море. Постинор и меня так подвел( растим дочку,год разница, тоже не была готова,но... что делать. Даже не знаю как вас успокоить
Соображалочка• 23 мая 2013
Ответ дляSm-art
с ним рожают и успешно)
ничего себе - впервые слышу
ya.xxs• 23 мая 2013
нормальнвя реакция на непланированную беременность!
Сейчас смотрю на дочурку и думаю: как бы мы без нее жили?????

П.С.- аборт даже в голову не приходил... просто неожиданно как-то было.
Мастер Пис• 23 мая 2013
такое же было у меня!!!!!!!!!Родила и не желею!Бог дает,значит надо принимать сейчас,второго шанса может и не быть!!!!!!!
Проработник• 23 мая 2013
Автор, а Вы у врача были? Может быть тест ошибся?!
HappyTanchik• 23 мая 2013
После постинора не всегда беременность получится выносить, в 1-е несколько недель может быть выкидыш. Не хочу Вас пугать, но все же.
Гоните от себя плохие мысли, все будет хорошо.
Успеете еще реализовать свои планы.
Я тоже была как-то не готова, плюс эмоции, но с другой стороны, всего никогда не переделаешь.
И потом, что помешает Вам одеть красивое платье или поехать куда -нибудь пусть недалеко, но отдохнуть.
Шумелка Мышь• 23 мая 2013
Автор, у меня результатом приема Постинора стал чудный сынишка!!!
Тоже незапланированный, родила, когда старшему было 3.5 года.
Ни на секунду не пожалела. Это ж счастье такое!
Уже подрос, вышла на работу. Вот теперь можно и отдыхать, и пиво с рыбкой, и тренировки. А главное, знаешь, что дома ждут двое любимых и любящих деток!
Рожайте!
Дафна• 23 мая 2013
Я читала, что Постинор не влияет на развитие ребенка, если беременность таки произошла. Рожайте и ничего не бойтесь!
No problems• 23 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
нет, постинор задерживает овуляцию -и все. Поэтому эффективен только если незащищенный секс был до овуляции.
Если в овуляцию попали -то беременность будет и сохранится.
Тимаша• 23 мая 2013
Автор, раз Ваша беременность не сорвалась Постинором - значит наверное это ребёночек должен родится )))
Дафна• 23 мая 2013
Ответ дляNo problems
я всегда думала, что постинор вызывает месячные, вместе с которыми и выходит яйцеклетка
Шумелка Мышь• 23 мая 2013
Лучшая защита от незапланированной беременности - это МОЗГ!
Шумелка Мышь• 23 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
а лучшее продолжение незапланированной беременности - это любимый малыш.
Привет, сестра по нику))))
Пасти Ла• 23 мая 2013
Ответ дляДафна
Вы наверно плохо понимаете откуда берутся месячные раз такое пишите
Именно когда лопается яйцеклетка и на стают месячные
А если она оплодотворена то постинор не может
Есть другие средства которые в таком случае мешают яйцу прикрепится к матке и счас врачи рекомендуют его при случаях нежелательной Б, , НО если все же вмешивается Случай и все равно беременность сохранилась, то только аборт, тк рожать уже нельзя после этих лекарств.
Дафна• 23 мая 2013
Ответ дляSm-art
наверное плохо, пора матчасть повторить Просто я не в курсе про Постинор, СБ, не доводилось сталкиваться
Дама с собачкой• 23 мая 2013
Со мной тоже такое было, такие мысли. Но, когда я сказала о них мужу, он ответил, как отрезал - ты больше не хочешь от меня детей?!
я заткнулась и спрятала свой эгоизм куда-то подальше, сейчас даже стыдно вспоминать об этом.
Зоя Жорівна• 23 мая 2013
Сходите к врачу и сдайте анализ крови на беременность , обязательно сделайте УЗИ внктреннее, после постинора все что угодно может быть. Если беременная, мой совет - рожайте. Все кого я знаю и кто когда-то сделал аборт всю жизнь об этом жалеют и считают сколько бы сейчас было ребенку., не могут себе это простить.
Зоя Жорівна• 23 мая 2013
УЗИ внутренее
Пэрисхилтонша• 23 мая 2013
А я что бы лишь забеременнеть отказалась бы и от Египта хоть на всю жизнь и от телефона и от много другого
Пасти Ла• 23 мая 2013
Ответ дляДафна
мне тоже СБ
Милуори• 23 мая 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
УЗИ внутренее
нафиг его делать в 3-4 недели.
На таком сроке можно только увидеть плодное яйцо и его расположение.

Автор, сделаете УЗИ, как полагается в 11-12 недель.
По поводу постинора - вообще не парьтесь. Знаю многих, кто рожал после него здоровых ребятишек.
автор Чупокабра • 23 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
держитесь, вы на правильном пути
Спаисбо за поддержку)
автор Чупокабра • 23 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Знаю...яя еще и в египет с пузиком собираюсь осенью)))) Мечта идиота)))
автор Чупокабра • 23 мая 2013
Ответ дляПроработник
не ошибся...у меня ж вторая берменность - я себя знаю..я еще за неделю до задержки поняла что-то не так - выпила стакан сока - налилась левая грудь ))) сто лет такого не было... усталость, гормоны..

Вчера поехала на УЗИ - хотела ж подвтердить, хотя и так сама все знаю - а у нас ныне на УЗИ только с направлением - типа медецинская реформа девочки!