Чупокабра• 23 мая 2013
Беременность через Постинор, запуталась
Девочки, такая ситуация...
В апреле мес был незащищенный секс как раз в день овуляции - на следующий день купила Постинор выпила по интсрукции...жду... Не дождалась - в воскресенье делаю тест - положительный!!! Вообще не ожидала....
К слову, старшему ребенку 3 года, я только вышла на работу - 3 месяца как- купила себе новых платьев-туфлей, работаю - мне нравится!!! Вышла в свет так сказать, после декрета.. и тут неплановая беременность.... Я однозначно хочу второго ребеночка, но хотя бы годик-полтора поработала..... С мужем отношения хорошие - мы семья... - он хочет - это даже не осбуждается, но я не отдохнула!!! Муж зарабатывает нЕмного меньше чем я сейчас..еще вопрос финансов - нам было тяжело эти три года декрета...., не могли себе позволить большего - и мне так не хочется опять возвращатсья в 4 тыс. в мес, хотя с другой стороны все необходимое было всегда - море, отдых, бытовая техника....
И я не отдохнула после первого декрета - я хочу ходить на тренировки. красиво одеваться, работать....., я хочу летом выпить пива с рыбой - я люблю!!!! Поехать за границу в конце-концов - у меня за 2 года накопилось столько нереализованных целей и желаний - которые хотела осуществить в этом году... и тут забеременела... !
Я понимаю что все будет - и Египет, и Турция, и новые телефоны..но так тяжело.... Вроде и решили что будем ждать второго, а вчера как накрыло - как расплакалась......((((
Я не прошу совета - тут решать только нам, или мне, не знаю.... Просто запуталась....!
Чупокабра
• 23 мая 2013
Ответ дляТимаша
Автор, раз Ваша беременность не сорвалась Постинором - значит наверное это ребёночек должен родится )))
так вот это меня больше всего и поразило!!!!все подруги по 3 раза спасались им - я первый раз в жизни выпила - и на тебе, не помогло....))) еще думаю лучше сейчас 100 потрачу.. )) потратила)))))))
Чупокабра
• 23 мая 2013
Ответ дляМилуори
Автор, не надо Вам УЗИ. Ну зачем плодик светить лишний раз?
Если б была внематочная - уже б в больнице были.
Так что все в порядке. А подробно сейчас УЗИ ничего не покажет.
В общем, легкой Вам беременности

муж уже в курсе?
В общем, легкой Вам беременности

муж уже в курсе?
Спасибо!
Ну конечно в курсе! я ж сразу ему сказал - он рад... у него даже мыслей не было..
Я ему говорю..так я хотела же пораюотать - а он - вот еще 6 мес и поработаешь...
Чупокабра
• 23 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Лучшая защита от незапланированной беременности - это МОЗГ!
я тоже всегда такая умная была...! Но это жизнь......)
Моего мужа родители вообще не знают откуда он у них получился - гворят четко всегда предохранялись - ничего не рвалось - а тут на тебе! Так что у нас получается семейное по мужа лини....
Обнемашечка• 23 мая 2013
у меня была подобная ситуация,выпила постинор, и нашей дочке уже 1 год и 9 мес,родилась абсолютно здоровой девочкой,единственный минус у нас была бы двойня9я всегда хотела близнецов) старшему 4 и 9 мес,
Чупокабра
• 23 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, у меня результатом приема Постинора стал чудный сынишка!!!
Тоже незапланированный, родила, когда старшему было 3.5 года.
Ни на секунду не пожалела. Это ж счастье такое!
Уже подрос, вышла на работу. Вот теперь можно и отдыхать, и пиво с рыбкой, и тренировки. А главное, знаешь, что дома ждут двое любимых и любящих деток!
Рожайте!
Спасибо большое!!! аж слезы навернулсиь...)
горомны лупят))))))
Из ДОМа-2 Я• 23 мая 2013
Малышей нам дает Бог. И это огромный дар. Его люди годами ждут. У вас прекрасная семья, по этому сохраняйте малыша. Он вас принесет на много больше счастья и удовольствия чем пиво с рыбкой)))
Ответ дляЧупокабра
эта тенденция настораживает....

Чупокабра
• 23 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо большое за поддержку!!! и Вам и Вашим близким всего самого хорошего!!!
Любавишна• 23 мая 2013
Извините, автор, я напишу свое мнение.
После Постинора было бы страшно оставлять ребеночка...но это лично ИМХО.
Просто тут 50 на 50 - родится здоровенький, а вдруг нет, не дай Бог. Тогда жизнь перечеркнете и себе и мужу и малышу.
Вам нужно сделать выбор - чего Вам хочется больше и идти этим путем, а не позволять изменять вашу жизнь внезапно включившимся факторам, тем более это постинор еще выпили, страшно. Мне было бы очень страшно, после этих таблеток.
Пасти Ла• 23 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
Извините, автор, я напишу свое мнение.
вы это пишете с потолка????
гинекологи разрешают рожать. от постинора нет побочек для плода. доказано уже не одним рожденным ребенком.
HappyTanchik• 23 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
вы это пишете с потолка????
Побочка есть, но проявляется она на раннем сроке до 6 недель по принципу все, или ничего, если с ребенком проблема, то Вы не сможете сохранить беременность.
Пасти Ла• 23 мая 2013
Ответ дляHappyTanchik
это что за побочка по вашему?
Любавишна• 23 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
вы это пишете с потолка????
Да, разрешают, но никто не дает гарантий.
Вот статейка, написано все как есть
Чупокабра
• 23 мая 2013
Девочки, вычитала и тут и в в Гугле за этот вопрос- все кто забеременел посе приема- не видела не одной печальной истори именно в этом плане, я почему-то вообще об этом не думаю...
Пасти Ла• 23 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
b
правильно и не думайте
все будет хорошо
правильно и не думайте
все будет хорошо
Солнечный зайчик• 23 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
Извините, автор, я напишу свое мнение.
риск рождения не здорового ребенка есть ВСЕГДА!!!
Постинор либо абортирует, либо нет - и тогда он не несет никакого вреда для ребенка.
Доказано! Подруга рожала после постинора, консультировалась в институте генетики и репродукции.
Если беременность сохранилась, ни о чем не переживайте