Фамильная фондюшница• 06 января 2016

Вот и залетела я:(

Даже не знаю зачем делюсь с вами этой историей, но просто плохо на душе и нуждаюсь в поддержке.
2 года назад я познакомилась с очень солидным мужчиной. Богатым, красивым, умеющим ухаживать, но женатым. Познакомились мы в Турции, он с Азербайджана. Я к нему летала несколько раз, он часто приезжал ко мне. У него жена и 2-е детей.
Уже год как просит меня родить ему ребенка, говорит, что не любит жену, но он чиновник и обязан быть женат на девушке своих кровей. Я верю ему, когда была в гостях, познакомилась с его друзьями, они мне часто повторяли, что у Фарида голова забита только мной. Я устала от него очень за все это время, потому что он страшно ревнив и мне нельзя было выйти на улицу без его согласия по телефону. Он даже умудрялся нанимать людей, которые за мной следили. В то время меня даже это забавляло, но время шло и мне уже становилось от этого тошно и грустно. Я решила поставить конец в этих отношениях, не брала трубку, не открывала дверь и только он смирился со всем, перестал меня преследовать и следить за мной, как на тебе, я беременна. 13 недель.
Я не смогу сама поставить ребенка на ноги, мне нужна помощь, но у моего ребенка никогда не будет отца, а лишь воскресный папа с кучей подарками и упреками в мамину сторону. А у меня вообще теперь жизни не будет. Что делать?
virtuon• 06 января 2016
нельзя так

Царь-Матушка• 06 января 2016
сообщить отцу ребенка!
Сиренькая• 06 января 2016
Это же ваш ребенок, маленькое существо внутри, для него вы вся вселенная.
Анчо Ус• 06 января 2016
все уже , поздно делать аборт
уже 13 недель
попали вы, главное чтоб он не украл ребенка
вот так и связывайся с богатыми
Глаголица• 06 января 2016
Вы сами себе противоречите. Что-то одно вы обязательно сможете: сами (или не сами) поднять ребенка или убить его. Других вариантов не вижу. Говорить или нет отцу ребенка - ваше решение.
автор Фамильная фондюшница • 06 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
все уже , поздно делать аборт
уже 13 недель
вот так и связывайся с богатыми

он не украдет, но теперь я заложник ситуации, могу поставить крест на своей жизни.
Русская Богатырша• 06 января 2016
сюжет для мелодрамы. сорри если ошибаюсь..
Ласунка• 06 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

Ребенок- крест на жизни? Да ну, прекратите, сами себя негативно настраиваете.
Все хорошее только начинается.
Каркуша Клара• 06 января 2016
чем думали, когда связывались с ним изначально? женат, двое детей
лапшу вам навешал, а вы и поверили

Коренная киевлянка• 06 января 2016
В любом случае надо рожать. Это подарок Бога для Вас !
У вас будет очень красивый ребятёнок, потому что смешанных кровей. Папа в любом случае вам будет помогать. А со временем встретите своего любимого и замуж выйдите, дети никогда не были помехой.
Я когда рожала, в палате девочка была, двойню родила, тоже папы не было. Она очень боялась , но решила малышей оставить. И в течении года она в автобусе познакомилась со своим теперешним мужем, он обеспеченный, очень ( на автобусе ехал, т.к. машина сломалась, видно судьба им была там познакомиться). Малышей он просто обожает, относится как к своим, она родила ещё третьего ребёночка от мужа, живут в 2 этажном доме, ездят отдыхать за границу, в общем у них примерно показательная счастливая семья..
А с роддома ей даже идти с малышами некуда было, т.к. родители её осуждали что родила нагулянных детей без мужа.
УраганнаЯ• 06 января 2016
Точно знаю один плюс- будет очень красывый ребенок:)Это-судьба
Дадосвидания• 06 января 2016
Автор, а задержка в 3 месяца вас не насторожила, что вы только сейчас узнали?
Если что, и в 13 сделают аборт...
Коренная киевлянка• 06 января 2016
С рождением малыша жизнь в корне меняется на ’до ’ и ’после’. И это ’после ’ обычно ярче и счастливее жизнь чем ’до’.
Мы настолько влюбляемся в своих козявочек, что даже представить не можем, как бы мы без них жили !!!
Аноним Секретарь• 06 января 2016
Завидую тем, кто узнает о беременности на сроке 13 недель. Не представляю такого. Автор Вам здоровья и лёгких родов
После шести ни-ни• 06 января 2016
Я бы ему о беременности не говорила, поскольку если родится мальчик - он его заберёт!
Брынза• 06 января 2016
автор,я бы родила.он будет помогать,но восточные мужчины очень не просты в отношениях.
говорите с ним.смотрите на реакцию.я бы заранее обсудила обеспечение ребенка и матери.
AlexDan• 06 января 2016
автор, поверьте мне - все будет хорошо! не делайте глупостей, не злите мужчину понапрасну - и все получится! Здоровья малышу и легкой беременности!
Пез Году Неделя• 06 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша

у меня у подружки такой сюжет, только без беременности
Остановщица• 06 января 2016
а как же принц с ОАЭ?

Капитанша• 06 января 2016
Ответ дляvirtuon
нельзя так
ну що маемо те маемо
После шести ни-ни• 06 января 2016
Не вздумайте вписать его отцом ребенка!
Renessanca• 06 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

Зачем же вы так. Крест на себе ставить не нужно. Если хотите что-то менять - скажите мужчине, что с ним вы больше не можете и не хотите быть, но ребенка очень любите и очень хотите, чтобы у него был такой отец как он. Попросите, чтобы понял вас. Расскажите чего боитесь. Вы же сами говорите, что верите ему. Не бойтесь договориться. Смотрите в глаза, он увидит там все, и страх, и искренность. Ребенок - счастье. И у вас есть силы сделать свою жизнь такой, какой вы хотите ее видеть.
Русская Богатырша• 06 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя

... пока)
ТигрЛьвович• 06 января 2016
Моя знакомая познакомилась с женатым турком много лет назад. Потом он позвал ее жить в Анкару, снял ей там квартиру. Жила она так года 3, пока жена о ней не узнала. При этом была знакома со всеми друзьями, родственниками и даже с обоими сыновьями. Но после скандала с женой плюнула на все и вернулась к себе домой. Жила на родине, работала, личная жизнь не складывалась. Этот товарищ звонил, писал, деньги высылал, каждое лето они вместе ездили отдыхать, потом как-то все сошло на нет...Года через 2 мы отдыхали с ней в Турции, она ему позвонила, на следующий день примчал из Анкары. Короче, немолодой приятный дядька, добрый и веселый, вежливый и воспитанный. Пошли мы ужинать в ресторан все вместе. Он с нее глаз не сводил, ручку не выпускал и все такое. говорил на турецком, но я понимала почти все. Ему прям поделиться со мной хотелось, как он без нее страдал. Рассказал со слезами на глазах, что живя в Турции, она делала от него 2 аборта ( я не знала таких подробностей), а он очень просил ее оставить ребенка, короче, мне его аж жалко стало, бедолагу). Провели они вместе ночь, он утром уехал. Сейчас я живу в другой стране, с девочкой мы не общаемся этой. Но знаю, что она вышла замуж на родине и родила ребенка в 38 лет. И, несмотря ни на что, рада за нее, что все-таки все у нее сложилось в личной жизни.
Автор, я ни в коем случае вас ни к чему не призываю! Просто поделилась историей. Но эта девочка, после того, как я узнала, сказала, что сама тоже очень жалеет об абортах. И я ей верю.
Незнакомлюся• 06 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя

у меня самой такой сюжет, только без богатства
Белая и пушистая• 06 января 2016
Рожайте!!! Все будет хорошо, отцу ребенка говорите про беременность
Пез Году Неделя• 06 января 2016
Ответ дляНезнакомлюся

фигово
КондуктЕр тролейбуса• 06 января 2016
сообщить Фариду, он имеет право и должен знать о ребенке, поможет во всем. На большое счастье для себя лично не рассчитывайте - за любовницу - всегда расплата... но в вашем случае, главное, чтоб был был здоровеньким.
АдеКВАтная• 06 января 2016
Ответ дляНезнакомлюся

можно подробнее?
Тень льва• 06 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

С детьми женщины не ставят крест ни на себе ни на своей жизни, а материнство придает другие краски жизни, более яркие и насыщенные, а самое главное - никто так не любит и не полюбит вас, как ваш ребенок. Только дети умеют любть чисто и так глубоко.