Фамильная фондюшница• 06 января 2016

Вот и залетела я:(

Даже не знаю зачем делюсь с вами этой историей, но просто плохо на душе и нуждаюсь в поддержке.
2 года назад я познакомилась с очень солидным мужчиной. Богатым, красивым, умеющим ухаживать, но женатым. Познакомились мы в Турции, он с Азербайджана. Я к нему летала несколько раз, он часто приезжал ко мне. У него жена и 2-е детей.
Уже год как просит меня родить ему ребенка, говорит, что не любит жену, но он чиновник и обязан быть женат на девушке своих кровей. Я верю ему, когда была в гостях, познакомилась с его друзьями, они мне часто повторяли, что у Фарида голова забита только мной. Я устала от него очень за все это время, потому что он страшно ревнив и мне нельзя было выйти на улицу без его согласия по телефону. Он даже умудрялся нанимать людей, которые за мной следили. В то время меня даже это забавляло, но время шло и мне уже становилось от этого тошно и грустно. Я решила поставить конец в этих отношениях, не брала трубку, не открывала дверь и только он смирился со всем, перестал меня преследовать и следить за мной, как на тебе, я беременна. 13 недель.
Я не смогу сама поставить ребенка на ноги, мне нужна помощь, но у моего ребенка никогда не будет отца, а лишь воскресный папа с кучей подарками и упреками в мамину сторону. А у меня вообще теперь жизни не будет. Что делать?
Я такая - жду трамвая• 06 января 2016
Ответ дляТоптунша
так автор и ждала, чтобы срок был неподходящий, а теперь перекладывает с больной головы на здоровую, что делать?

ну тут не зная обстоятельств нельзя судить, не у всех же цикл как часы, и можно всё проконтролировать. Другое дело, что автор должна была помнить, когда спишь с мужчиной, то можешь забеременеть.

После шести ни-ни• 06 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета

Чаво?
иди спать!
Повелитель интернета• 06 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
иди спать!
Боты не спят.
Бутербродница• 06 января 2016
Ответ дляСиренькая
Это же ваш ребенок, маленькое существо внутри, для него вы вся вселенная.

+100!
После шести ни-ни• 06 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Боты не спят.
тебе виднее!