в планетарий сегодня на 11 часв. мы к сржалению заболели. если интересно пишыте в личку.
Ответ дляЗапароленое одеяло
какие вы безсовестные. мы проснулись от того, что у ребенка температура. ариняли лекарства и сразу написала. думала кто рядом заберет. ну вы и ...... вот и советчица, и язык же у вас.
ну Вы и хамка девушка! Какого Вы имеете права мне писать пакости на моей странице отзывов? Вы у меня что-то покупали или я у Вас покупала? Или уже запрещается писать комменты на советчицы? Или уже за комментарий все кому не попадя будут писать гадости?
Ответ дляIri_na
думайте что пишыте.