Анонимус Я• 07 января 2016

Ухоженные волосы спасут в любрй ситуации и омолодят)

Согласны? Красивые волосы, блестящие, здоровые очень сильно омолаживают женщин, на одной мытарены с ухоженной кожей. Никакая красивая одежда не спасет, если на голове черте что. Какая прическа с утра, так в итоге и сложится день. Давайте здесь делится рецептами для красоты волрс!
Я шалунья• 07 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

Автор, соглашусь с Вами.
Прошлый год для меня выдался очень тяжелым в моральном плане, пострадали и волосы, а точнее, осыпалась их большая часть практически.
Моя терапия:
1) три раза в неделю масляные обертывания с пивными дрожжами ( использовала миксы разных масел, кокосовое, макадамия, касторовое, облепиховое, оливковое, репейное и др.);
2) Втираю в кожу головы никотиновую кислоту ( по 1 ампуле в день).
Результат меня ошеломляет.
Очень много новых волос появилось, вся голова в ’пушке’, моему счастью нет предела, надеюсь к весне отрастить нормальную шевелюру, а то была реально печалька.
В проф. уход верю, но считаю его не нужным и не обязательным.

П.С. Параллель.
У моей дочки холодовая аллергия, кожа рук в мороз ужасная. Раньше использовала крема Биодерма РР, Локобейз и другие. Они дорогие, от них у дочки пекло руки, и эффекта было мало.
Купила в аптеке простое облепиховое масло, и больше крема не нужны. Руки не жжет, кожа обновляется практически моментально.
Не ведитесь на разводы косметологических компаний, все гениально - просто.
а облепиховое масло куда втирать, в корни? или по всей длине наносить?

olkabarabolka20• 07 января 2016
Ответ дляХвець-тець

Почему шампунь у Вас в женском роде? Шампунь-это он.
Кто еще не исправил меня?))) Ну, забываю я о том, что он мужского рода.
автор Анонимус Я • 07 января 2016
А еще льняное масло дает потрясающую гладкость и легко смывается
Хвець-тець• 07 января 2016
Ответ дляolkabarabolka20

Да просто странно показалось как-то. Пишите грамотно и тут вдруг что-то такое из простонародья..
Челюскина• 07 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

это смотря какой тип волос, все рецепты очень индивидуальны, мне ни одно масло ничего не дает. Поэтому я считаю правильным писать описывать свои волосы и потом рецепт, который помогает.
Сорока-ворона• 07 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl
глаза болят вас читать. шампунь -он!
тю,шо вы имеете против шампуньи,шампунья?
Viki2907• 07 января 2016
Ответ дляНезнакомлюся
у меня есть родственница - натур. блондинка
всю жизнь волосы редкие, на теле не волосинки, даже лобок, пардон, к 40 годам весь облез
с гормональным фоном все отлично
муж - моряк, даже в советское время был доступ к качественным шампуням и бальзамам
и все равно всю жизнь ’три волосины’

пусть нарастит , если муж моряк , есть за что ))))
сейчас все можно исправить, за деньги )
Сорока-ворона• 07 января 2016
Ответ дляolkabarabolka20
шампунь- это же жидкость, а жидкость женского рода. Так шо не партесь
Ненавязчивый синтезатор• 07 января 2016
Ответ дляЧелюскина

точно! а то для седых сухих и вьющихся жирных волос нужен абсолютно разный уход.

автор Анонимус Я • 07 января 2016
Ответ дляViki2907

сейчас все можно исправить, за деньги )
А вы как всегда, все на деньги сводите
Крем для арбуза• 07 января 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
http://makeup.com.ua/product/113911/ и кондиционер из этой серии.

если пройти по ссылке и прочитать, то пишут, что этим шамунем надо мыть волосы 1 раз в 2 недели! вы так и делаете?
Ненавязчивый синтезатор• 07 января 2016
Ответ дляViki2907

сейчас все можно исправить, за деньги )

и что она получит в итоге? всю голову в осиных гнездах? тонкие жидкие волосы под наращиванием скатываются, сбиааются и ослабевают в конец.
так что эффекта от наращивания будет максимум на 10 дней.
котэрия• 07 января 2016
Да нет единого рецепта, который был бы универсальным. Каждой подходит что-то своё. Мне подходит копеечное касторовое масло, я им рост разгоняю так, что никто не верит, что это от масла за 4 гривны. А вот сестре моей оно вообще никак (тип волос и исходники у нас одинаковые)
Крем для арбуза• 07 января 2016
Ответ дляКучерявочка
И я с вами, выпало 50 проц волос за пол года, потратила 20 тыс на их лечение и уход, лучше б я парик красивый натуральный купила за 1000 уе
Добавлю уход у меня всегда был пол митчел, маракан оил, керастаз, часто еще брала на айхербе безсульфатные шампуни и спреи. Ампулы постоянно виши, керастаз для укрепления, не пользуюсь утюжком, не пользуюсь феном. Анализы все сданы, все впорядке, мне 30 лет

как я вас понимаю...волосы это единственно на моем теле, с чем я не могу ничего сделать.
Год назад поменяла уход на проф. косметику, за год результат-это не такие тонкие кончики (сопли) возле подбородка. Всю жизнь дальше плеч или лопаток не отрастали, тонкие, несчастные сосульки, а с 20 лет еще и седина добавилась, крашусь теперь постоянно.
В ноябре-декабре начала ходить на плазмолифтинг волос, 11 числа - 3-ья по счету процедура.
Г@Л@В@ломка• 07 января 2016
Витамин В1,В2,В6,В12 и алое.всего по 2 ампулы в бальзам или маску для волос.а потом держать минут 10,волосы супер)
котэрия• 07 января 2016
Кто спрашивал , кстати, про никотинку, её при ВСД нельзя категорически, если не хотите уехать в скорой с кризом
Печенюшка• 07 января 2016
Так почему, при наличии денег вы с мочалкой, извините, на голове???? Уже какое фото выставляет - блеска нет, силы.
olkabarabolka20• 07 января 2016
Ответ дляСорока-ворона

Спасибо. Я не заморачиваюсь. Я вообще шампунь часто называю уменьшительно-ласкательно ’шампунька’.
Viki2907• 07 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

не знаю , моя знакомая с тремя волосами наращивает и очень красиво , правда это стоит 1000 дол ( только волосы)

Пацаааааааан• 07 января 2016
Ответ длякотэрия

какие у вас?
olkabarabolka20• 07 января 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

О! А мне этот состав советовали в шампунь добавлять. По одной ампуле на порцайку, что бы вымыть волосы. Эффекта не заметила. Надо будет попробовать в маску добавить.
Viki2907• 07 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы как всегда, все на деньги сводите

кому ромашка помогает
а кто тратит огромные деньги , чтобы волосы выглядели прилично
я тоже домылась лореалыми плюс после родов -сейчас пробую весь проф уход
накупила JOICO , пока нравится
есть молочко мараканоил и еще и той серии защита
но все равно недостаточно
надо пропить еще хорошие витамины
olkabarabolka20• 07 января 2016
Ответ длякотэрия

Я добавляла в шампунь. У меня ВСД гипотонического типа.
Г@Л@В@ломка• 07 января 2016
Ответ дляolkabarabolka20

Я в бальзам добавляю,как только купила новый,добавила и пользуюсь)тоже думала нет эффекта,но когда перестала добавлять,смотрю что-то с волосами не то...добавила и через недельку опять волосики блестят и лежат отлично.
Tania19• 07 января 2016
Ответ дляViki2907

кому ромашка помогает
накупила JOICO , пока нравится
но все равно недостаточно
надо пропить еще хорошие витамины

А які вітаміни будете пити?Я теж хочу якісь купити
Липка-прилипка• 07 января 2016
Девочки! Я свои волосы реально спасла корейскими средствами! если бы раньше кто-то сказал, что действительно возможно - шампунь+кондиционер+маки 1-2 раза в неделю - и ВСЕ, больше никаких забот!))
Я в совершенном восторге!!!
котэрия• 07 января 2016
Ответ дляViki2907

Да , Вы правы. Хорошие волосы не могут стоит дешево. Я первые волосы нарастила , которые купила сама, порядка 400 у.е. обошлись. Так вот с ними и были проблемы, что я уже хотела присоединиться к тем, кто уверен, что наращивание зло. Но потом моя знакомая убедила меня попробовать нарастить у хорошего мастера. Да, обошлось мне это в три раза дороже, но я их относила год, сняла без всяких проблем и из этого хвоста моя племяшка себе сделала шиньон , волосы реально живые , не рвутся, колтунов нет. А самые первые выкинули прямо на коррекции. Так что на этом экономить нельзя, Вы правы
Печенюшка• 07 января 2016
Ответ дляViki2907

кому ромашка помогает
накупила JOICO , пока нравится
но все равно недостаточно
надо пропить еще хорошие витамины
а вам и деньги не помогливолосы у вас жуть...
Viki2907• 07 января 2016
Ответ дляTania19

не знаю ) возможно начну з аптечного витрум бьюти
если не поможет , буду типа приорина ( там конечно цена 45 евро )
котэрия• 07 января 2016
Ответ дляolkabarabolka20

У меня точно так же, так вот я на пульсомере проверила и поняла, что я в это больше не играю. Тем более, что эффект от никотинки не очень и вау, от лука в разы больше (словом, не стоит игра риска)