Мааарковная• 07 января 2016
Как узнать что беременна,до задержки?
Можно узнать про беременность до задержки?какой тест посоветуете?
Наивная Хо• 07 января 2016
у менЯ было орз))),а через неделю узнала,что беременна,голова сильно закружилась,вечером иест показал результат
DarinaAnastasiya• 07 января 2016
купила на кидстафе в продавалке тесты с большой точностью по 5 грн за штуку. показали беременность за неделю-полторы до задержки
Мааарковная
• 07 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
любой тест
как раз накуплялась тестов и ничего...постоянно тошнит и груди болят
Сумка с непогодой• 07 января 2016
Ответ дляМааарковная
ХГЧ
Мааарковная
• 07 января 2016
Ответ дляDarinaAnastasiya
какая чувствительность?
Мааарковная
• 07 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
конечно покажет
я думала тестами дешевле,не могу уже дождаться с мужем 2 полосок
Контрольница• 07 января 2016
Сдайте в любой лаборатории кровь из вены на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека).
Достоверность 100%.
У меня за 5 дней до задержки результат был 391 при норме у небеременных до 5.
Аптечные тесты до задержки, даже самые чувствительные, могут не показать правильный результат...
Достоверность 100%.
Мааарковная
• 07 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Достоверность 100%.
спасибочки,наверное так и сделаю