Чебуратор• 07 января 2016

А вы тоже заметили это надменное выражение лица жены Порошенко?

А вы тоже заметили это надменное выражение лица жены Порошенко в Рождественском поздравлении?
Залетная Я тут• 07 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Кучка торгашек без продаж обсуждает образованную успешную леди !

А вы торгашка с продажами? Вам значит можно обсуждать? )))

ПростоБелка• 07 января 2016
Вся семейка мерзкая
руки_Крюги• 07 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
лицемерие сплошное, в каждом слове(( у детей-инвалидов отнять питание в школах и с ними ролики снимать! это просто предел

+1000%
Аноним-ка• 07 января 2016
Завидущие бабы собрались, лишь бы кого обосрать... ведетесь на троллей как лохушки. Бог накажет, в такой великий праздник ядом брызгать.
МошеЙница• 07 января 2016
Ответ для ЗАЛЕТНАЯ Я ТУТ: Нет у меня продаж потому что я тут не торгую У меня хобби -захожу сюда иногда как в зоопарк и наблюдаю змей в их природной среде!
Hаташа• 07 января 2016
Ответ дляЗам Ам
Вот это была семейка! Ими любуйтесь. Сплошь прохвесора и интелихенты. Многие просто не понимают другого уровня, кроме своего колхозного.
Удалено администрацией...
Однозначно• 07 января 2016
Ответ дляПатриоточка
Помню год назад тему тут же, про то какая всё таки классная, ухоженная и стильная жена у Порошенко. Мне уже тогда от одного её вида уже блевать хотелось (пардон), фальшивая до мозга костей. Приятно что сейчас и остальные люди это стали видеть и осознавать
я тоже об этом подумала, как многие налюбоваться ей не могли, и оды ей пели какая красивая четверых родила и прочую срань....
No problems• 07 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

у жидов свои праздники
что им славяне в окопах то?
еврейских отпрысков там не встретить....а почему????
смотрите, прибанят вас тут за правду
Голубец• 07 января 2016
Ответ дляЛентяюга

Да,удивительная женщина Люсьен.Вроде и верю,что некрасивых женщин не бывает,но не знаю,что бы помогло ей стать стильной первой леди.Были же попытки стилистов сделать что-то с ней..

там ни один стилист не поможет, увы... кроме всего еще и недалекая она, вот и позорила сама себя или ума не хватало фильтровать то, что ей диктовали (про апельсины на Майдане ) Хотя, что с нее взять, если муж ее, что не выход в свет, так позорище, откуда уму там взяться, если с таким чмом связала свою жизнь

Утренняя зорька• 07 января 2016
Ответ дляМошеЙница

Благодаря этим торгашкам, как вы выразилась эта образованная леди и живет прииваючи, народ довели до нищеты, многие не с одним высшим образованием вынуждены быть здесь торгашками потому что на те копейки что нам оплачиваю паны нереально прожить
Голубец• 07 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

Вам приятно, а кому-то не очень.

Вам Люсьен больше по вкусу? Скучаете? Не хватает ее перлов? )))
Лентяюга• 07 января 2016
Ответ дляГолубец

Да они там все незамутненные разумы,это отдельный разговор)
Но первой леди государства не сделать ЗУБЫ и прическу нормальнуюНу как так-то?
Голубец• 07 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька

мда... ее муж был уже богат еще до всех этих майданов, а не за ваш счет. При чем тут те паны-жлобы, на которых вы работате? Те, кто работают на ее мужа - очень довольны и дорожат своим рабочим местом, потому что там и оплачивают труд достойно, и соблюдают КЗоТ. Строго, но все справедливо. Он оплачивает так, чтоб людям и в голову не приходило воровать. И не надо примерять других панов-жлобов к нему. А народ довели до нищенства его предшественники, и как не смешно, больше как раз тех, кто за них голосовал )
Гербария• 07 января 2016
А вам завидно? Похвастайтесь своим образованием,фигурой и статусом.
Патриоточка• 07 января 2016
Ответ дляГолубец

Почти поверила. если бы не одно ’но’: до его прихода к власти никогда Украина не жила в такой ж*опе, на таком уровне, с таким уровнем коррупции, курсом доллара и войной тысячами убитых молодых ребят за интересы олигархов). А так конечно же, Вы правы...
Голубец• 07 января 2016
Ответ дляПатриоточка

а кто к этому привел? или надо жить под пукиным? нет, уж... у ее мужа на предприятиях и сейчас, не смотря на кризис, люди довольны, а те, кто кричал ’расея памаги’ и живут в Ж...
Трусы с капюшоном• 07 января 2016
Ответ дляМошеЙница

неужели сама первая леди на советчицу заглянула?
добро пожаловать в реальный мир мадам Ботекс!!!
Патриоточка• 07 января 2016
Ответ дляГолубец

Я думаю Вы и сами знаете кто привёл к этому... Не хочу, чтобы вопрос закрыли, потому что он абсолютно о другом)). Вы просто одного мнения, я- другого, у каждого оно останется своим, судя по 2-х годичным дебатам. просто судя по всему Вы живёте в Киеве, а я- прямо в зоне АТО (ТВ если что не смотрю вообще никакое, мне хватает реалий). И да, я за Украину, поддерживаю украинский народ и не в какое ДНР не собираюсь, но.. где Украина, а где- Порошенко.. На этом откланиваюсь и из дискуссии выхожу. всего вам доброг!
Утренняя зорька• 07 января 2016
Ответ дляГолубец

Да, был богат до своего президентства, а теперь еще богаче стал в разы и не нужно рассказывать что это все благодаря своим силам и стараниями, а на счет того что на Рошене достойные зарплаты и там все для людей -не знаю, там не работала, но даже если это и правда, то так должно быть везде по стране, а не только на родном предприятии, или изготовление тортов, конфет важнее работы той же медсестры, воспитателя, продавца которые получают мизерную зарплату? И вина именно руководства страны в том что оценка труда такая нишенская а цены на все космос, так что не нужно рассказывать сказки о благородства семейки Потрошенко

ПоЗиТиВнАя• 07 января 2016
Ответ дляМира всем
А мне Марина Порошенко нравится! Интересная женщина!

с сумками за 450 тыс грн, муж ей блин на годовщину подарил, а она бедная не знала сколько такая сумка стоит, а пацаны в окопах голодные
Патриоточка• 07 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Вот тут абсолютно поддерживаю!
Голубец• 07 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька

рассказываю, потому что знаю...
Крутышка-Пышка• 07 января 2016
Ответ дляОтжигающая
а мне печально смотреть на самого Порошенко!Мы с ним ровесники,но выглядит он на 60 лет(((Где стилисты-гримеры-и т.п ?Это же президент страны!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато он по англицки хорошо балакает.
Крутышка-Пышка• 07 января 2016
Ответ дляOlga Orel-Lukyanenko
Я думала, мне одной это показалось....А ещё эти перемигивания-переглядывания... Ни о чем вообще.

Это у нее нервный тик после того, как она его под елкой перед НГ пьяного нашла))))
Крутышка-Пышка• 07 января 2016
Ответ дляГолубец

Вы пропустили вечерний прием лекарств, сходите к медсестре, пусть она Вам их выдаст, выпейте. Бред такой нести, это надо умудриться.
Точная копия плова• 07 января 2016
Ответ дляОтжигающая

А вы представте как он без стилистов-гримеров выглядит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 января 2016
Леди и холопы, называется. Она бы с удовольствием в Лондоне сидела, мужнины мульоны проедала, а тут в дичь затащили и перед попуасами вуступать вынуждают.
Войдти в положение несчастной леди, вас бы так мучили...
Болтушка Му• 08 января 2016
Ответ дляАноним-ка
А президент прям мед вам в уши льет. Не мог нормально поздравить в такой праздник,одна злость от всего семейства исходит,актеры погорелого театра.
Залетная Я тут• 08 января 2016
Ответ дляГолубец

Да мне ваших перлов вполне хватает)))
Называйте меня Повелитель• 08 января 2016
Не люблю эту семью, но обратила внимание на шапку первой леди, это такие сейчас в моде? Интересно у меня круглое лицо, мне пойдет такая? Может связать....