из желе я• 07 января 2016
Растолкуйте сон
Сегодня ночью приснился сон : мне сообщают, что у подруги родился ребенок. т.к. у ранее были большие проблемы с детьми ( а именно : две дочери умерли в раннем возрасте ), я от этой новости запереживала. также рассказали, что назвали Вовка Понедельник. И что родился синим ( я так поняла, что кислородное голодание ( и запах вод был плохим ).к чему все это не знаю.
Заикальница• 07 января 2016
Мальчик к хлопотам, девочка к диву. Если Вовка, то похоже хлопоты будут у вашей подруги какие-то.
TaranovaSV• 08 января 2016
если снится мальчишка-это к хлопотам,а если вы пишите посинел,-значит приглушите хлопоты то есть сами их исправите..все ок будет!