все по ГОСТу!• 07 января 2016
Девочки, какой вес вы набрали до 25 недели беременности?
Сегодня после праздников в стала на весы и сказать что я абалдела, это ничего не сказать.
было перед праздниками 55, стало 58.
Сейчас 25 неделя беременности, колобком себя не чувствую, но всё же +3 за какую-то неделю это много:(
чё делать теперь?
при том что ничего такого особо не ела, ни жирного, ни гадостей и т.д. Просто ела, то салатик, то кутю, то мяско и т.д
вот наела.
Это очень много?
рост у меня 170, до беременности был вес 48кг. Муж успокаивает, говорит, что у меня и так недобор был в весе и что это не лишний вес, а как раз нормальный:)))))))))))
было перед праздниками 55, стало 58.
чё делать теперь?
вот наела.
Это очень много?
все по ГОСТу!
• 07 января 2016
Ответ дляГейСюда
Чем меньше вес, тем больше набор при беременности. Посмотрите таблицы.
мне моя программка по беременности вещает что до 40 недели должно быть 63, а у меня на 25 уже 58:)))))))
Царевна Лягушка• 07 января 2016
становилась на учёт по беременности 46,5 кг,когда попала в роддом была 58 кг.Родила парня 3,7 кг.Но при этом старалась ограничивать себя в сладком,т.к.пугали,что не рожу сама,если будет крупный плод.Могу точно сказать,что у каждого по-разному.Но соглашусь,что если до беременности вес низкий-то организм пытается нагнать своё
ГейСюда• 07 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
моя знакомая поправлялась до 7 месяцев, а потом перестала. Я до 6 месяцев не набрала ничего, а потом попёрло.
все по ГОСТу!
• 07 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я с первым набрала 24 и весила 72 кг. Ушли то они за год где-то, не отказывала себе ни в чём:))) от соленого отказалась только. ребёнок родился 3300.
все по ГОСТу!
• 07 января 2016
Ответ дляГейСюда
у меня аппетит был до 12 недель как не в себя, но набрала я всего 3 кг. Но так это ж за 3 мес:))) а тут блин за неделю:)))))))) и аппетита толком нет, ем немного:((( но очень часто:)))) скорее бы на работу:))))))))))
Царевна Лягушка• 07 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
мне кажется это все праздники,малоподвижный образ,пойдёте на работу-и всё будет ок.Тем более,что уже 1 раз все это проходили и родили ребеночка отличного веса,а я вот похудала мгновенно (вернулась с роддома всего лишь с 3 набоанными кг),но при этом тяжело было такого веса ребятенка рожать
Царевна Лягушка• 07 января 2016
Ответ дляА поговорить?
До беременности вес 50кг,25-27 неделя 53кг,сейчас 37 Н.-56кг.
круто!у вас наверное совсем животик маленький
При весе 55 кг набрала 10 кг во время первой беременности и 12 кг со второй беременностью. Поле двух родов возвращалась к своему весу 55 кг очень быстро (меньше чем за 6 месяцев). Второго ребенка кормила грудью 2 года и 1 месяц. Разница в возрасте между детьми 14 лет. Не перекармливайте себя во время беременности и ребенка в себе! Будет легче рожать и быстрее вернетесь в прежние формы. Удачи Вам!
все по ГОСТу!
• 07 января 2016
Ответ дляА поговорить?
как так
:)))))
Семен Семеныч• 07 января 2016
О, я тоже после новогодней ночи на весы, как на эшафот...
Думаете ела что-то? А нет. Сок пила и в 9 вечера пару бутеров с икрой съела и кусочек буженины. А утром оп и +1 кг, который за эту неделю и не подумал уходить))))
22 полных недели 57,5 кг. Стартовала с весом 51 кг.
В первую беременность набрала 10 кг. Вот сижу я и думаю, как мне за оставшиеся 4 месяца набрать только 3,5 кг
все по ГОСТу!
• 07 января 2016
Ответ дляAvgusta26
Спасибо, у меня разница 9 лет будет, как-то я уже и забыла как с первым было, сейчас другие ощущения совсем:)
все по ГОСТу!
• 07 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Вот и я о том же думаю:))))
как дотянуть до 40 недель и набрать всего лишь 5 кг:)))) насколько это реально вообще:)))))
Семен Семеныч• 07 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот и я о том же думаю:))))
Так это я не сижу.
Утром зарядка. Вечером зарядка, пешая прогулка не меньше часа, чтобы именно ходить час.
А результат вот он, на весах.
И это ж утром у меня овощной салат (руккола, перец, тыквенные скмечки, оливковое масло), мясо или рыба запеченные в духовке или мульте. Чай и треуголник или два таблерона черного. Обед: суп с хлебом. Часа в 4 банан, апельсин, киви, в общем фрукты и в 7 вечера кефир с 1 печеньем мария.
И откуда эти кг берутся?
Если что питание такое не для похудения. Другое есть ничего не могу до сих пор
все по ГОСТу!
• 07 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Так это я не сижу.
А результат вот он, на весах.
И откуда эти кг берутся?
Ну я наверное ем всё же больше.
3 полноценных и 2-3 перекуса.
утром: молочная каша + хлеб с маслом, затем чай с печенькой
обед: первое, кусок мяса и компот
ужин: мясное или рыбное что-то, салат.
перекус: яблоки, орешки, мандарины, причем в неограниченном количестве.
а кутю вчера сделала, так не отхожу от неё уже второй день:))))))))
хожу очень много, около 3-4 км в день так точно.
Синди Кроуфорд• 07 января 2016
Я за месяц наела 4 с гаком... Вообще набрала не мало уже, у меня 23 недели
Синди Кроуфорд• 07 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что за программка?
Семен Семеныч• 07 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну я наверное ем всё же больше.
3 полноценных и 2-3 перекуса.
обед: первое, кусок мяса и компот
ужин: мясное или рыбное что-то, салат.
Наверное со вторым малышом больше набор веса идет))))
В первый раз, набрала 10 кг. Вышла из роддома с лишними 2 кг, которые ушли за месяц. Потом ушла в минус))))
А тут расту, как на дрожжах.
все по ГОСТу!
• 07 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что за программка?
мне нравится Счастливая беременность.
на окошке силуэт беременной на розовом фоне и с сердечком в животике.
все по ГОСТу!
• 07 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз
До 27 + 3
А вот до 35 еще +7
А еще месяц впереди
А вот до 35 еще +7
А еще месяц впереди
:)))) ну + 7 это отлично я считаю!
Тихомандражная• 08 января 2016
была 50 кг, сейчас 27 неделя и 62 кг)) так чтоб кушала много, то нет..а вес идет и идет вверх)