Спелый баклажан• 07 января 2016

Помогите с ребенком

Малышику почти 6 мес. На ГВ. Что-то съем-и сразу сыпь на щеках. Описываю, что ем: варенную картошку на подсолнечном масле, отварное мясо, рыбу, запеченную и отварную, гречку, рис, овсянку на воде. Молочки-не ем, хлеб-белый. Яблоки-печеные и нет. На НГ и сегодня съела пару ложек салата "Шуба", "Оливье", майонез в них домашний, все овощи для него-свои, из села. ЭТо очень плохо, что ребенок так реагирует на продукты? Ведь свекла отварная-это же не майонез или кетчуп, почему же так плохо? И когда это пройдет?????
Невидимка• 07 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
В масле может быть коровье молоко, сливки

все-таки, хто вам заборонив масло? разом з молоком і вершками?

на соняшникову олію набагато більше сипле, аніж на масло. Мою дитину сипало на 2 продукти - на олію і на гречку. На буряк чи червоні яблука не сипало. До року пройшло.

Тут вже радили сісти на дуже строгу дієту на днів 5, а коли все пройде, то вести харчовий щоденник і вводити продукти по одному.

Грабля• 07 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
А что теперь делать? Сцеживаться уже поздно... Я съела большую часть запеченной скумбрии

орехи тоже аллергены на ровне с рыбой, высокой степени
автор Спелый баклажан • 07 января 2016
Ответ дляМолчунья

прошлое не воротишь, а на дальнейшее, старайтесь лишний раз переспросить кого то опытного...
Если рыба-сильный аллерген, а я же ее столько съела....
автор Спелый баклажан • 07 января 2016
Ответ дляНевидимка

Педиатр запретил, а разрешила подсольнечное и оливковое, но второе я не ела
автор Спелый баклажан • 07 января 2016
Ответ дляГрабля

Было немножко в куте грецких
Невидимка• 07 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан

без паніки. Пийте більше води. Можете прийняти активоване вугілля.
Грабля• 07 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Я ела овсянку на воде+запекала яблоки в духовке, ребенка дует и меня тоже, но не всегда. Я же не могу естсь одну овсянку или карточку с филе постоянно...

курица тоже аллергенна, заменяйте на индейку, кролика
n.semenova• 07 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
МЕня еще смущает эта мазь-уж слишком она поомгает. А может быть такое, что в аптеке соврали на счет негормональности мази и она все-такие гормональная?
вообщето если сразу помогает- может быть горм,,как называется?
автор Спелый баклажан • 07 января 2016
Ответ дляГрабля

кролика покупала-у него привкус отвратительный, не могу

Невидимка• 07 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан

чому заборонив?
Грабля• 07 января 2016
!!!Автор исключайте пока - рыба, орехи, курица, сахар, молочка, творог, хлеб
Грабля• 07 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан

нежирная свинина, молодая телятина
автор Спелый баклажан • 07 января 2016
Ответ дляn.semenova
Аптека делает ее сама и фасует сама по 40 г. название ’Мазь вид диатезу. Складна’. На упаковке только название от руки и срок годности. Когда я переспросила о составе, мгне ответили, что календула, вазелин и еще что-то. НО уверили, что не гормональная. Я мазала ею дитя около месяца. А теперь пришла в ужас: а если они соврали и она-гормональная???????7 А я это все загоняла во внутрь?????
n.semenova• 07 января 2016
Ответ дляГрабля
Девочки, на счет сахара... мой папа малому делает конфеты из жженого сахара, так вот в последний раз ничего не получилось, сахар покрутился и не плавился вообще так и остался крупицами, проверяйте сахар, если будет нормальный сироп - значит сахар хороший
интересно,я делала-получались конфетки,а как он не так плавиться или что?
автор Спелый баклажан • 07 января 2016
Ответ дляНевидимка

чому заборонив?
В составе коровье молоко или сливки
автор Спелый баклажан • 07 января 2016
Ответ дляГрабля
Орехи (сегодня впервые), рыбу, творог-ела не ежедневно, может, раз в неделю, а вот куриное филе, сахар и белый хлеб-почти ежедневно
Невидимка• 07 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
В составе коровье молоко или сливки

ви, мабуть, наді мною знущаєтеся
автор Спелый баклажан • 07 января 2016
Ответ дляГрабля

нежирная свинина, молодая телятина
Сивнину ела вырезку, она, скорее всего,жирная, да? Телятину где ее такую найдешь да и педиатр сказала, чтобы брала старую корову, поскольку в телятине может быть молоко
n.semenova• 07 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
дайте 0.4т,лоратадина,чтото противоаллергическое,чтоб не высыпало,но в след,раз думайте,что сьесть

Грабля• 07 января 2016
Ответ дляn.semenova

с нормального сахара получается коричневый сироп, а последний раз он не плавился, а сбился в крупинки, так и остался как и был
автор Спелый баклажан • 07 января 2016
Ответ дляНевидимка

ви, мабуть, наді мною знущаєтеся
Я о сливочном масле
автор Спелый баклажан • 07 января 2016
Ответ дляn.semenova
Нету, есть ЕДЕМ и ФЕНИСТИЛ
Грабля• 07 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан

ну вот это все исключаете, но надеюсь бульон и холодец Вы не едите?
автор Спелый баклажан • 07 января 2016
Ответ дляНевидимка

ви, мабуть, наді мною знущаєтеся
В чем издевательство-не поняла? Если у дитя аллергия на коровий белок, то и масло низя
n.semenova• 07 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Было немножко в куте грецких
там же мак в куте,он может слабить,если вы реагируете с 3х мес-нужно 2-3мес на строгой диете,Я в 1 мес додумалась зефиринку сьесть-и началось у нас,2мес на супчиках и кашках была,
автор Спелый баклажан • 07 января 2016
Ответ дляГрабля

Никогда! Я даже до Б бульоны не варю, супы только на овощном бульоне. И тогда бросаю туда кусочек отварного предварительно мяса
автор Спелый баклажан • 07 января 2016
Ответ дляn.semenova
Мака не было, только орехи, компот из сухофруктов, без меда, на сахаре.
автор Спелый баклажан • 07 января 2016
Ответ дляГрабля

А что делать с моим молоком, после съеденной рыбы?
n.semenova• 07 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
вымочите его,вообщето это диетич,мясо,
автор Спелый баклажан • 07 января 2016
Ответ дляГрабля

Я еще подумала-рыбка это ведь полезно, и молочко жирнее будет, а то с 4 по 5 мес набрал только 350-400 г...