Лыжи со вспышкой• 08 января 2016
детские поликлиники сегодня работают?киев.
В регистратуре не берут трубку,звоню им с 8.00,кто знает-какой сегодня график работы у таких заведений?а то начинаю нервничать,надо ребенка врачу показать.спасибо.
Горизонтальный самовар• 08 января 2016
Я,правда в Харькове,но,думаю график единый.Наша врач сказала,что будет сегодня на приёме как обычно
Лыжи со вспышкой
• 08 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо вам!
Лыжи со вспышкой
• 08 января 2016
Ответ дляНастя_85
Наша работает по графику субботы. То есть с 9 утра. Пробуйте звонить с 9!
Спасибо за подсказочку,а то совсем голову теряешь,когда ребенок болеет
Мейк-ап форева• 08 января 2016
Я медик, работаю каждый день, у нас выходной до 11 января, зато на след. неделе работаем подряд 6 дней, думаю по всем поликлиникам одинаковый график работы и выходных
Лыжи со вспышкой
• 08 января 2016
Дозвонилась,девочки.у нас будет принимать только дежурный врач.спасибо всем.
Ответ дляМейк-ап форева
Не по всем, решается на месте
У нас сегодня выходной, будут отрабатывать 16.
Завтра по графику субботы.