ГейТуда• 08 января 2016
куда девать лекарства после умершего человека
купила упаковку , использовала одну пластинку из 5 ( по моему) , они очень дорогие 1000 грн !!! и еще вещи раздают после 40 дней или можно и раньше?
Веселая моль• 08 января 2016
Пойдите в больницу и отдайте в отделении нуждающимся и не нужно ждать 40 дней. Пусть они кому нибудь другому помогут
Повелительница лампочек• 08 января 2016
Отдавать лучше до 40 дней. Правильного объяснить не смогу, но душе легче.
Нафаня Маня• 08 января 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Всю жизнь слышала,что только после 40 дней можно что-то делать с вещами умершего.
Куплю орехи• 08 января 2016
У меня у близкой подруги мама умерла от рака препараты отдали в больнице человеку с аналогичным заболеванием, не продавала, сказала, что будет рада если эти лекарства принесут кому-то пользу. Вещи отвезла на Фроловскую, до сорока дней.
Татьяна И.Л• 08 января 2016
Мы отдали знакомым целую кучу, там все было очень дорогое. Не через 40 дней, а значительно раньше.
Одежду раздавали после 40 дней, но лекарства имеют срок годности, да и больному человеку они важнее, чем вашей тумбочке, на которой просто лежат.
В танке• 08 января 2016
отдавать до 40 дней вещи, да и лекарства тоже, можете где-то объявление разместить бесплатное или с ценой
Басноплетка• 08 января 2016
Ответ дляВ танке
бесплатно лекарства тоже нельзя... в объявлениях ((
Повелительница лампочек• 11 января 2016
Ответ дляНафаня Маня
Священники в храме говорят, что раздать вещи умершего надо до 40-го дня так как в это время душа находится на земле и определяется где ей быть, а вещи ее притягивают.