гражданинГрубиян• 08 января 2016
хочу такую прическу
Как сделать такой обьем?
Яичница с беконом• 08 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
повторяют процедуру раз в пол года, а до этого времени ходят как?? я представляю,то там с волосами,если коррекция чаще
Сам обьем держится пол года. После этого они опять повторяют и украшенные тоже. Я, честно говоря, тоже плохих отзывов начиталась много. Но вот парадокс - каждый день вижу совсем другой результат... Поэтому сама и решилась.
Малефисента 2015• 08 января 2016
Флисинг, прикорневой объем, вымывается через 3 месяца.
Делать нужно у специалиста. Очень эффектный результат.
Малефисента 2015• 08 января 2016
Добавлю, все процедуры (кератиновое выравнивание, флисинг и др) необходимо делать на здоровые волосы.
Мочалкин блюз• 08 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
А как вы вышли на такой цвет. Я сделала Калифорнийское мелирование, потом затонировала, но цвет такой... Тёплый... Светло-русый.
Велла колестон
№ 12/61 на такую длину 30 гр
+ № 12/81 3-4 см из тюбика
+ 60 гр окислителя 6%.
№ 12/61 на такую длину 30 гр
+ № 12/81 3-4 см из тюбика
+ 60 гр окислителя 6%.