Царь-Матушка• 23 мая 2013
Бесплатные юридические консультации нужно ли это кому-то?
Девчоки, я сейчас не работаю, пока ищу работу хотела бы консультировать людей по разным юридическим вопросам дабы быть, во-первых, при деле, во -вторых, применять знания на практике, в-третьих, не терять знания, а накапливать. Ведь в процесе работы мы постоянно учимся.
Не знаю только нужны ли вот такие бесплатные консультации здесь на Кидстаффе?
Выскажите своё мнение, пожалуйста?!
Кредитная• 23 мая 2013
ну мне интересно было бы.
Только Вы одеа.ж а желающих будет МНОГО. Справитесь?
Намакушка• 23 мая 2013
Конечно нужны. Напишгите админам. они только рады будут. и ещё возможно что-то вам доплачивать.
Царь-Матушка
• 23 мая 2013
Тогда создам темку, так как действительно не на советчице же мне отвечать. Всё будет конфиденциально, если будут сложные вопросы, то буду старатся подключать знакомую с очень большым юридическим опытом.
А лучше просто создать тему в разделе обьявлений?
Царь-Матушка
• 23 мая 2013
Ответ дляКредитная
ну мне интересно было бы.
По мере возможности буду отвечать. Конечно может быть много вопросов, по-этому как мне кажется нужно мне будет давать где-то 1-2 дня для ответа если вопрос не стандартный или требующий изучения более углублённо и всесторонне!
Царь-Матушка
• 23 мая 2013
Тогда пока что вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-5980042.html
Будем тестировать будут ли обращения с вопросами.
vesna-letoo• 23 мая 2013
Нужны.
Очень многие ищут подобные услуги.
Например, вчера девочка просила совета. извините, я не знаю, участвовали ли Вы в обсуждении, бросаю ссылочку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-129446
Очень многие ищут подобные услуги.
Подарки от души• 23 мая 2013
Я тоже даю бесплатные юридические консультации. Обращайтесь в случае необходимости. А Вам, Ольга, советую создать объявление, - и Вас сами найдут, т.к. ’разыскивать’ вопросы по сайту занимает очень много времени. Желаю Всем успехов
Аннуитет• 23 мая 2013
Я как адвокат с многолетним стажем с профессиональной точки зрения против заочных консультаций. Объясняю - иногда с клиентом час потратишь на диалог в офисе, выясняя все обстоятельства дела. Не спорю, что в двух словах сказать девочке, что при разводе она может поделить из имущества, а что нет может и получится, опять-таки надо смотреть документы на имущество как минимум, а вот многолетний спор уже с 3-мя судами по поводу кто из сособственников куда должен снести/перенести ворота при том что у каждого из сособственников в техпаспорте спорные ворота имеют разную нумерацию и т.д. как-то разрулить вряд-ли получится... Я только за консультации ’в живую’! А по поводу палтности - могут быть платными, могут и нет, скажу только что оплата стимулирует юриста изучить вопрос максимально многосторонне и взять на себя 100% ответственность за выданную информацию. Что бы не получилось типа - а что вы хотели за бесплатно?!!!