Королева спама• 09 января 2016
Кухня -мечта
Разве это не кухня-мечта? Сколько не видела, но в жизни у всех очень банально. Девочки, у кого креативные кухни?
ТихоЯ• 09 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Блин, а что делать тем у кого развернуться негде в жтом скворешнике а не кухне, и рада бы купить красоту да поанировал её дибил, прости господи....
только самим придумывать и заказывать.Хорошо что сейчас всё делают.Мне до ремонта кухни ещё года 3,я уже начинаю думать,чтобы потом не купить абы шо.
можно погуглить,есть на этом сайте много идей
давно там не была,там часто про маленькие кухни статьи.
Гл. Амурная• 09 января 2016
Ответ дляScreenshifango
Кстати, тут в какой-то теме народ обсуждал такое модное поветрие, как изразцы. Почему-то очень многие облизываются, но не могут решиться на такую развеселую стену) Покажу свой фартук - повторюсь, на мебель и плиту просьба внимания не обращать, так как это старая кухня, новая еще в стадии проектирования. Плитка - Mainzu (Серия Treviso decor).
Вот эта кухня я в неё влюбилась !!!!! Хотела сделать на съемной квартире .
Муж сказал - цыгане приехали ???....... У меня негаглост аргументов
Настенные трусы.• 09 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Сколько квадратов у Вас кухня?
Звезда в шоке• 09 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
Мне вообще не нравится. Как то аляповато очень
yangaraeva• 09 января 2016
Ответ дляочки_ннадо
Просто у девушки и у Киркорова есть вкус, как и всей рублёвик и наших политиков, а у вас нет, вы хоть один дом у олигархов видели со своим цветным акриловый или убожеством выше модным только в Финляндии какой то
Спасибо Вам.
Не стесняюсь• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
Спасибо. )))
.кухня очень даже респект но у Вас висит слева портьера -уж очень интересный подвис можно фото попдробнее как делали такой подвис .спасибо !на .nevbug73@gmail.com
Screenshifango• 10 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
то он приезда цыган не видел))))))))
yangaraeva• 10 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Цитата:
Это Вы о чем? Вот моя кухня, так Вам будет легче? Правда гости были, посуду буду убирать чуть позже.кухня очень даже респектно у Вас висит слева портьера -уж очень интересный подвис можно фото попдробнее как делали такой подвис .спасибо !на .nevbug73@gmail.com
Спасибо, это мне у мастера по пошиву штор нужно уточнить. У меня там батарея высокая до потолка, поэтому такое решение.
Мядуза аля моргонер• 10 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
неплохая,но нужно поддерживать идеальную чистоту,когда все белое
Как раз с белым цветом нет проблем)
Не стесняюсь• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
спасибо ! а можно просто фото этой портьеры ?я покажу своему мастеру .ну кухня -просто круть !
Tasha.Kasya• 10 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
ой,спасибо,везли с Польши аж
Самая красивая из всех... Очень уютно. А можно спросить о цене?
Творог для розжига• 10 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
спасибо,сама кухня обошлась недорого-около 15000 грн,но доставка дорогая,мы ее с Польши везли.но все-равно,по сравнению с нашими ценами,дешевлее в раза 2
Гл. Амурная• 10 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
вот он
Спасибо вам за ответ , и я вот его как- то так хочу запихать . Размер какой кузни ??
Гл. Амурная• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango
то он приезда цыган не видел))))))))
Я не могу найти ни с телефона ни с планшета все фотки этой кухни в интернете - она просто Умичательная !!!
yangaraeva• 10 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Да, конечно можно.
Сейчас сделаю
Ответ дляПацака-задирака
О, и у нас сейчас белая глянцевая кухня. Это же просто песТня... За ней ухаживать намного проще, чем за деревянной коричневой, которая у нас была до этого
Очень понравилась ваша кухня, несмотря на лаконичность, все очень стильно и красиво и скинали, наверное единственные что мне понравились, я увидела на вашем фото). Подскажите из какого материала столешница?
Кюветчица• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
А вот моя, уже не мечта,а реальность
Ужас!
зато ’ по багатому’ Цыганщина какая то.... Золотого батона к этой кухне еще не хватает))))
Tasha.Kasya• 10 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Я свою уже раз сто показывала. Наверное потому что очень она мне нравится))) Есть недоработка , но думаю когда-то я это исправлю.

Пацака-задирака• 10 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
9 квадратов
yangaraeva• 10 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Кюветчица• 10 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Суппппер!
shiestakovochka• 10 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз
У меня оч креативная:)))) На площади 5,5 квадратных метров есть барная стойка, полноценный холодильник, куча шкафов, рабочая поверхность нормального размера, плита и даж кофемашине место нашлось. Но это был такой головняк с проектировкой, что просто кошмар. Как же мне хочется иметь большущую кухню
Покажите пожалуста?
Подтяжка• 10 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Боже... Я влюбилась) Красотища!
Глаголица• 10 января 2016
Ответ дляAnnmy
Классная, но мойка от плиты не очень далеко?
Я в основном посудомойкой пользуюсь, насчет мойки тоже переживала, тк трубы и счетчик уже были именно там. Но, как оказалось, вполне удобно.
Пацака-задирака• 10 января 2016
Ответ дляTaneka
Спасибо. Столешница обычная (не камень), но не из дешевых
. Хотя сама кухня нам не дорого обошлась.
Tasha.Kasya• 10 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
У Вас дом-очень красиво, у меня кухня скромная, всего 6,4 кв м и такая как Ваша-мечта
Screenshifango• 10 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
Мне тоже такие нравятся, с яркими пестрыми фартуками)) Я рискнула, сделала. Мужу ок)) Он всё готов принять, кроме яростного хайтека, рюшечного прованса и рококо-кококо)
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ дляБывшая блондинка
вот моя мечта))))
Ой, глянцевая... Все отпечатки пальцев будут видны. Меня бы это напрягло. Поэтому просто мдф ровный, без всяких узоров( я убираю в доме, поэтому любую мебель заказываю исходя из практичности, ну и средств)