Королева спама• 09 января 2016
Кухня -мечта
Разве это не кухня-мечта? Сколько не видела, но в жизни у всех очень банально. Девочки, у кого креативные кухни?
Сердючка• 09 января 2016
Ответ дляParadise25
девочки немного не в тему.
признавайтесь, у кого какие емкости для соли сахара круп да так что бы удобно емкость было брать в руку.
у меня кухня в стадии ’доделывания’
круглые высокие банки, с ребристой поверхностью и крышкой из нержавейки, разные обьемы
СирОжино пирОжино• 09 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
А у нас скромненько: выбирали и проектировали 3 месяца, на финальной стадии поменяли цвет и материал фасадов )))) в процессе приглянулись совсем другие решения, но вовремя затормозили
. Ваша кухня мне очень понравилась.
Пацака-задирака• 09 января 2016
О, и у нас сейчас белая глянцевая кухня. Это же просто песТня... За ней ухаживать намного проще, чем за деревянной коричневой, которая у нас была до этого
Ответ дляСмурфетта
да,немецкая ,делали полтора года назад ,они считали что-то около 2-2,5 тыс ,в уходе абсолютно легкая,царапин нет,мою мягкой тряпочкой с водою ,и насухо потом протираю . Вы можете,как тут девочки писали,заказать элементарный белый глянец - цена будет значительно меньше ,и вид хороший,в уходе также- у нас предыдущая была как раз белый глянец
да меня и 2,5 у е устраивает ))) вписывается в бюджет )))
спасибо) хочется получше качество , потому что ребенок , боюсь что будет хана
она сейчас любитель взять игрушку и по фасадам пройтись ) хорошо стекло , пофиг ))))
Звезда в шоке• 09 января 2016
Ответ дляочки_ннадо
Просто у девушки и у Киркорова есть вкус, как и всей рублёвик и наших политиков, а у вас нет, вы хоть один дом у олигархов видели со своим цветным акриловый или убожеством выше модным только в Финляндии какой то
Да, да ! ’ пшонка стайл’ - это отменный вкус! Эталон можно сказать)))))
Засомневаю• 09 января 2016
Блин, а что делать тем у кого развернуться негде в жтом скворешнике а не кухне, и рада бы купить красоту да поанировал её дибил, прости господи....
Капризуля• 09 января 2016
Ответ дляТихоЯ
Пока единственное что понравилось-фото 3,но мне такое нельзя.
А.ещё с тюльпанами на всю стену.
Может кто и мне подскажет что можно сделать на кухне с метражом.......4м квадратных?
Ещё и 2 окна.Холодильник в коридоре,это хоть радует.
Я же и писала тексты под маленькие кухни,для сайта,но вот как-то ничего не хочется.
Белое,красное,лиловое,розовое,дерево,чёрное отпадает.Резное тоже.
А.ещё с тюльпанами на всю стену.
Тю, я в таком же метраже и посудомойку и холодильник всунула. при том, что один угол был 120’, а второй 80. Мебельщики были в шоке)))
с_переулочка• 09 января 2016
Ответ дляКоролева спама
такие кухни это пережиток прошлого, а в теме это новое веенье моды
Мля хаха!
Сайт модных собрал ся)))))))
Черепаха Тортила• 09 января 2016
Ответ дляВомбат
У меня кухня польская 80-х годов.
Фото, понятное дело, не выставляю.
У Вас еще лет 5 и будет стиль ’раритет’))))
Телепузик• 09 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Я свою уже раз сто показывала. Наверное потому что очень она мне нравится))) Есть недоработка , но думаю когда-то я это исправлю.
офигенская
Файна цьоця• 09 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
Единственная, которая мне понравилась из всех. Но моя для меня все равно самая , самая)))
ТихоЯ• 09 января 2016
Ответ дляКапризуля
а фото не поделитесь? Холодильник я представляю куда,но нет надобности.
какие-то у вас углы вообще не правильные
,не слышала ещё такого.
посудомойку тоже планирую,но наверное мини,посмотрим.Если выселю насос для воды,то место появится,занимает весь ящик большой под рабочей поверхностью.
,не слышала ещё такого. посудомойку тоже планирую,но наверное мини,посмотрим.Если выселю насос для воды,то место появится,занимает весь ящик большой под рабочей поверхностью.
буреЛОМКА• 09 января 2016
Ответ дляБывает и такое
Очень уютно и стильно! Цвет такой мягкий, фисташковый, прелесть просто....
Спасибо
Звезда в шоке• 09 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Ух, ты! У вас очень стильная!
буреЛОМКА• 09 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
. Ваша кухня мне очень понравилась.
И Вам спасибо
Куплю орехи• 09 января 2016
Капризуля• 09 января 2016
Ответ дляТихоЯ
,не слышала ещё такого.
не, квартира продана уже 6 лет назад. Углы - это специфика проекта самой квартиры)).В ванной тоже самое, т.к. это одна стенка.Могу просто рассказать, что где стояло. Но я спецом такую маленькую сделала. Оттяпала от кухни и добавила в ванную. Это позволило поставить большую угловую ванну. строители меня просто ненавидели).
Мотылек• 09 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Не знаю почему такая ))) Ну белую не хотела ( не вижу там белую) . Тем более варочная черная. Решила технику черную (варочную, духовой шкаф и микроволновку). Ну вот про микроволновку выше писала. Не могу найти ))). Из темных эта понравилась по соотношению цена\качество.
Пересматриваю фото Вашей кухни. Как вариант, чтобы не менять технику, можно нишу с микроволновкой закрыть дверкой из черного стекла и получится единая ’колонна’ с духовкой.Только стекло не в рамке, а с открытыми шлифованными краями.Извините, за предложение, которого Вы не спрашивали, просто как взгляд со стороны. У нас с Вами даже немного история похожа.Я фасады отдельно заказывала на Западной Украине.А муж руководит распилом ДСП и сборкой шкафов.
Пацака-задирака• 09 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
Я сама такая же, многое нравится, но моя самая лучшая для меня. Мне на моей кухне так комфортно
Гл. Амурная• 09 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот моя мечта.
Супер !!!! Спасибо большое . Сделаю такую на съемной квартире .
Гл. Амурная• 09 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
Подскажите , где вы дели духовой шкаф ???
Пацака-задирака• 09 января 2016
Tasha.Kasya• 09 января 2016
Ответ дляНаталья К.
мне такие тоже очень нравятся!
Это, если не ошибаюсь, ИКЕА
Не стесняюсь• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
Это Вы о чем?
Вот моя кухня, так Вам будет легче?
Правда гости были, посуду буду убирать чуть позже.
Цитата:
Это Вы о чем? Вот моя кухня, так Вам будет легче? Правда гости были, посуду буду убирать чуть позже.кухня очень даже респектно у Вас висит слева портьера -уж очень интересный подвис можно фото попдробнее как делали такой подвис .спасибо !на .nevbug73@gmail.com