Миссис Буркул• 09 января 2016
Маме будет 50!!! Поделитесь идеями
Кто какой сюрприз готовил для своих мамочек? Видео поздравление. Торт. Стих. И главный вопрос подарок.что дарили?
Регионщица• 09 января 2016
Ответ дляРеанимация
На 50 читалку. На 60 телевизор хочу, деньги собираю.
...а что делать, если у некоторых мам в каждой комнате по плазме на всю стену, а ’читалки’ в туалете лежат для удобства?
Реанимация• 09 января 2016
Ответ дляРегионщица
Радоваться. И купить куда-нить путёвку.
Регионщица• 09 января 2016
Автор, нужно спросить у мамы, чего она бы хотела. А уж исходя из ее желаний готовить сюрприз.
Миссис Буркул
• 09 января 2016
Ответ дляРегионщица
Ну я ж не спрашивала у кого что и где)
А вопрос был кто что подарил и сделал
Регионщица• 09 января 2016
Ответ дляРеанимация
Радоваться. И купить куда-нить путёвку.
ну, допустим, далеко не каждая дочь в 20-25 лет потянет путевку
Регионщица• 09 января 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Ну я ж не спрашивала у кого что и где)
А вопрос был кто что подарил и сделал
та я ж и не Вам отвечала)
Реанимация• 09 января 2016
Ответ дляРегионщица
Ну допустим не у каждой мамы есть плазма и читалки в туалете.
Слепок стопы• 09 января 2016
Мои ооочень рады видеоподборкам, подборкам фото с музыкой в виде клипов или кино - фото с детства и по сей день.
Ну и самое последнее чему страшно рады и хвастают перед всеми - фотокартина. Картина 18 века - мужчина во фраке и женщина в бальном платье на фоне дома с собакой. Лица персонажей - естественно родители - их фото.
Родители были очень рады такому оригинальному подарку. И хоть у них все в доме в более современном стиле -без ковров и картин, но картина сейчас весит на самом видном месте в гостиной.
котопёс• 09 января 2016
Мы своей маман на 60 лет подарили швейную машинку и оверлок (про оверлок она мечтала всю жизнь, а шила на Чайке). Ее как раз позвали на пол-ставки в ремонтную мастерскую и нужно было со своем машинкой.
Регионщица• 09 января 2016
Ответ дляВилами по воде
Купила сережки, для неї таких речей забагато не буває.
вот, уже что-то ближе))
только желательно из белого золота и с бриллиантами...
в 50 лет другие уже не очень уместны.
Регионщица• 09 января 2016
Ответ дляРеанимация
эт я к чему: мне будет через пару месяцев 50... Так у меня есть.
Реанимация• 09 января 2016
Ответ дляРегионщица
вот, уже что-то ближе))
в 50 лет другие уже не очень уместны.
Каждая дочь потянет серьги с брюлликами?
Регионщица• 09 января 2016
Ответ дляРеанимация
ну, это лучше, как по мне, чем TV
Реанимация• 09 января 2016
Ответ дляРегионщица
А мне 35 и тоже есть. И что? Как это к теме относится?
Реанимация• 09 января 2016
Ответ дляРегионщица
ну, это лучше, как по мне, чем TV
Да вам я вообще ничего дарить не собираюсь! Успокойтесь!
Регионщица• 09 января 2016
Ответ дляРеанимация
А Вы название темы перечитайте. 35 это не 50.
Регионщица• 09 января 2016
Ответ дляРеанимация
я спокойна))
а Вы чего так завелись-то, а?
Реанимация• 09 января 2016
Ответ дляРегионщица
Тема- что подарить маме. А не что бы мама хотела в подарок. Отстаньте от меня.
Реанимация• 09 января 2016
Ответ дляРегионщица
я спокойна))
а Вы чего так завелись-то, а?
Удалено администрацией...
Регионщица• 09 января 2016
Ответ дляРеанимация
Да кто к Вам приставал?
Регионщица• 09 января 2016
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
шо такое?
на личности переходить изволим?
в БАНьку хотим?
ну, пожалуйте!
Телочка• 09 января 2016
а мы только только отправили другу в Израиль фотоальбом на 70 лет. тоже брала фотки у жены еще чернобелые и вплоть до внуков.
Но результат стоил того. Имениннику понравилось.
Заказывала тут . Там есть он лайн редактор. Но я сама не делала. Времени не было. просто фотки сбросила
Реанимация• 09 января 2016
Ответ дляРегионщица
шо такое?
на личности переходить изволим?
в БАНьку хотим?
ну, пожалуйте!
Ой, как страшно!
Бюст Березуцкого• 09 января 2016
ооо, та же проблема, маме 15 января 50 лет, подарю денежку, так она их на себя так и не потратит, а украшение не любит, в путешествие одна не поедит а на двоих не потяну, думаю может оплатить ресторан и пригласить гостей
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 января 2016
я маме на 50 подарила красивый золотой кулон... Вы свою маму знаете, то к чему у нее душа лежит и глаз горит)))