Анонимушка• 10 января 2016
какой размер агрегата у вашего мужчины? внимание меряем от о
у подруги появился новый парень, вчера похвасталась у него 23 см.
я за 10 лет семейной жизни не измеряла
а вы измеряли?
если да, то сколько.
я за 10 лет семейной жизни не измеряла
а вы измеряли?
если да, то сколько.
Беззубовна• 10 января 2016
Ответ для...аяприкольная
Деже не хочу представлять это зрелище!!!
ну у меня кот так часто яйц* лижет.примерно представляю)))))
...аяприкольная• 10 января 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
для меня лишь бы не меньше 15см, иначе начинаю ржать, дарю лейку и исчезаю. Все что больше в принципе можно подстроиться
Согласна, с моим ростом 164 - 15 см для меня в самый раз
Царь-Матушка• 10 января 2016
Ответ дляАнонимушка
а вы линейку всегда с собой носите?
дома сейчас, у сына забрала, геометрию делал
...аяприкольная• 10 января 2016
Ответ дляБеззубовна
Беззубовна• 10 января 2016
Ответ дляБабка-ежика
Середнячок. Мне как раз. То, что доктор прописал
то прЫличну вы галю маете)))))
Бабка-ежика• 10 января 2016
Ответ дляБеззубовна
то прЫличну вы галю маете)))))
Ну 15-16 см. Это супер.
был опыт и 20 см. и 8 см в диаметре(просто посмотреть и пощупать), если кто помнит
Соседушка• 10 января 2016
Ответ для...аяприкольная
мда, мне даже немного жаль таких мужчин- часто после первого секса женщины от них сбегают
Есть такое
Но, как видите, и такой ключик-замочек находит))
Беззубовна• 10 января 2016
вспомнила анекдот))))
У гінеколога: - Доктор, що це ви пишете «здорова»? Напишіть або «маленька», або «така, як у всіх»! )))
...аяприкольная• 10 января 2016
Ответ дляБабка-ежика
Ну 15-16 см. Это супер.
8см в диаметре? Это был мужчина?
Беззубовна• 10 января 2016
Ответ дляБабка-ежика
Ну 15-16 см. Это супер.
неее)))
я подумала Вы 23 обозвали середнячком)))))
Соседушка• 10 января 2016
Ответ дляЯ только за!
так мужику и за счастье- при здоровом позвоночнике может сам себе минет сделать)
Я сейчас обос**сь
Зоя Жорівна• 10 января 2016
у меня рост164 люблю12-16 отличный для удовольствия у МЧ примерно такой .часто получаю удовольствие и клиторальный и вагинальный никогда столько удовольствий не получала ,как с ним ,..........были большие ни разу кайфа не было
Бабка-ежика• 10 января 2016
Ответ для...аяприкольная
8см в диаметре? Это был мужчина?
ну не конь же. мужчина. 185 см рост и 65 кг. а вот Там - орудие для убийства
РозаЛюксен• 10 января 2016
Ответ дляБензопирен
Был у одного мужика член длиной в 50 см.,ну и ему, ясно дело, никто
не давал (мало ли чего натворить может)... Совсем бедный замучился,
пошол к Бабь-Яге совета просить.А та ему и отвечает:
-Поди на болото,там увидешь лягушку,ты ей скажи:’Лягушка,Лягушка,
выходи за меня замуж’,она тебе ответит:’Нет!’,у тебя сразу на 10 см.
меньше то и станет.
Приходит мужик на болото, видет лягушка сидит, он ей:
-Лягушка,Лягушка,выходи за меня замуж!
-НЕТ!
Мужик думает:’Не,сорок-еще многовато’.Опять говорит:
-Лягушка,Лягушка,выходи за меня замуж!
-НЕТ!!!
Мужик сново в раздумьях:’Ну еще 10см.-и ништяк.’
-Ну, Лягушка, ну выйди за меня замуж!
-Я же тебе сказала: НЕТ!НЕТ!! и НЕТ!!!
меньше то и станет.
-Лягушка,Лягушка,выходи за меня замуж!
-НЕТ!
-Лягушка,Лягушка,выходи за меня замуж!
-НЕТ!!!
-Ну, Лягушка, ну выйди за меня замуж!
-Я же тебе сказала: НЕТ!НЕТ!! и НЕТ!!!

Бабка-ежика• 10 января 2016
Ответ дляБеззубовна
неее)))
Не, Вы что. Он через гланды вылезет такой
Беззубовна• 10 января 2016
Ответ дляБабка-ежика
мне однажды с СЗ один уникум свой агрегат прислал.кони отдыхают.
Бабка-ежика• 10 января 2016
Ответ дляБеззубовна
вот я с ним на СЗ и познакомилась
Беззубовна• 10 января 2016
Ответ дляБабка-ежика
вот я с ним на СЗ и познакомилась
может это один и тот же)))))))
только я сним встречаться не рискнула)))))))))))
Бабка-ежика• 10 января 2016
Ответ дляБеззубовна
может это один и тот же)))))))
все возможно. но он мне фото не присылал. до встречи я и не знала что там дубина
Настя Снежок Воля• 10 января 2016
Ответ дляБритоножка
Какая глупая тема, бабы письками своих мужей меряются....фу почитайте книгу для своего общего развития лучше
+100!!!
Не танцую- но пою• 10 января 2016
15 см форма классная вверх торчит по толщине средний ,оргазм по 2-3 раза обычно за 1 секс ,секс минут 15-20 ...были партнеры и с толстыми и по 20 см ,опытные,скажу так все дело в голове нашей,если любишь и привлекает то и от 12 думаю см кайф будет лучше чем с тем у когом18-20 у какого то мужчины,которого не любишь...у меня как то так
Не танцую- но пою• 10 января 2016
а тут еще свой рост надо указывать у женщин длина влагалища ж от роста зависит обычно у меня 176 рост влагалище дума не маленькое,но 15 см устраивает
Соседушка• 10 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня 158 см
Цветов Мне срочно• 10 января 2016
если у мужа маленький, как его мерять-то? обидится..
п.с. - у моего 20, толстый
Первоклашка Я• 10 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
п.с. - у моего 20, толстый
вот вот, у мужа примерно 10 см
у любовника 21 см
Я такая боевая• 10 января 2016
не меряла, но мне по ощущениям больше важна толщина ))
Ой, в юности, девочки, это ржач. Кароч, в юности у меня был 1 опыт с парнем, я не почувствовала как он вошел, представляете???
там вообще как мизинец наверное был... он свет сразу погасил, я даже не видела... Ну и плюс это был мой 3 опыт, все до него жаловались, что у меня ’там’ сильно узко )))
а тут - такое дело.
Трубку на звонки от него я больше не брала )) Хоть на сексе не была повернута, но он и так из себя не сильно много представлял))
а тут - такое дело.