Анонимушка• 10 января 2016

какой размер агрегата у вашего мужчины? внимание меряем от о

у подруги появился новый парень, вчера похвасталась у него 23 см.
я за 10 лет семейной жизни не измеряла
а вы измеряли?
если да, то сколько.
СССРовна• 10 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
рост мужа 190 см, может поэтому такой он у меня единственный мужчина... все делает очень аккуратненько.. конечно, в раж не входит, боюсь))
АС не практикуем!

С ростом это не связано, был когда-то парень, при росте 195 см, там у него было 11 см в стоячем состоянии.
СирОжино пирОжино• 10 января 2016
Ответ дляСоседушка

Я сейчас обос**сь

я уже

* меряем от о’ ?? это как ? от ’очка’?-вот это гониво.
Вы не из семьи советчиц.от очка
Каяспер• 10 января 2016
Мне мой брат рассказывал про свои интимные проблемы с женой, у него 20 см, и не то, что жене не комфортно, а и ему самому. А ту 23...
АсобеннАя• 10 января 2016
21 См , муж высокий, ствол крепкий и объемный.
АсобеннАя• 10 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
а тут еще свой рост надо указывать у женщин длина влагалища ж от роста зависит обычно у меня 176 рост влагалище дума не маленькое,но 15 см устраивает
у высокий писюля узкая и длинная, у невысоких- покороче и пошире. У меня 178см - то для мужа узко очень, при том, что 2 детей родила сама естественным путем.
_котофей_• 12 января 2016
Ответ дляБритоножка
Какая глупая тема, бабы письками своих мужей меряются....фу почитайте книгу для своего общего развития лучше