Анонимушка• 10 января 2016
какой размер агрегата у вашего мужчины? внимание меряем от о
у подруги появился новый парень, вчера похвасталась у него 23 см.
я за 10 лет семейной жизни не измеряла
а вы измеряли?
если да, то сколько.
я за 10 лет семейной жизни не измеряла
а вы измеряли?
если да, то сколько.
СССРовна• 10 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
рост мужа 190 см, может поэтому такой
он у меня единственный мужчина... все делает очень аккуратненько.. конечно, в раж не входит, боюсь))
АС не практикуем!
он у меня единственный мужчина... все делает очень аккуратненько.. конечно, в раж не входит, боюсь)) АС не практикуем!
С ростом это не связано, был когда-то парень, при росте 195 см, там у него было 11 см в стоячем состоянии.
СирОжино пирОжино• 10 января 2016
Ответ дляСоседушка
Я сейчас обос**сь
я уже
* меряем от о’ ?? это как ? от ’очка’?-вот это гониво.
Вы не из семьи советчиц.от очка
Каяспер• 10 января 2016
Мне мой брат рассказывал про свои интимные проблемы с женой, у него 20 см, и не то, что жене не комфортно, а и ему самому. А ту 23...
АсобеннАя• 10 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
а тут еще свой рост надо указывать у женщин длина влагалища ж от роста зависит обычно у меня 176 рост влагалище дума не маленькое,но 15 см устраивает
у высокий писюля узкая и длинная, у невысоких- покороче и пошире. У меня 178см - то для мужа узко очень, при том, что 2 детей родила сама естественным путем.