Да будет так• 10 января 2016

Вот что делать?? Перспектива гастарбайтера...

Так сложилась моя жизнь, что сейчас передо мною стоит выбор, ехать работать домработницей заграницу, оставить ребёнка дома, и засунуть к чертовой матери свою личную жизнь, или же ехать к так званому "бойфренду", но с ребёнком, и денег я там особо не откладу, он, скажем так, перспективен, но не богат,но и не бедствует...
Результат:
вже голосів: 57
44 (77.19%) Выбрать бойфренда
13 (22.81%) Ехать работать
ЖаннаНеАгузарова• 10 января 2016
Не бросайте ребёнка.
Просто Филя• 10 января 2016
а зачем вашему бойфренду чужой ребенок? и вас вообще интересуют только деньги, где бы побольше урвать
Жерица ночи• 10 января 2016
Денег, может и не отложете, а личная жизнь, возможно наладится. Всех денег не заработать.
автор Да будет так • 10 января 2016
Ответ дляПросто Филя

Это его идея, привезти ребенка
Ух ты какая Я• 10 января 2016
сколько лет ребенку?
автор Да будет так • 10 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
сколько лет ребенку?

6 лет
автор Да будет так • 10 января 2016
Ответ дляЖерица ночи

Но чувств у меня к нему особо нет, так больше благодарность что принимает меня с ребенком
Губки-уточкой• 10 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар

Это его идея, привезти ребенка

ну значит он молодец !
А Вы жесть, простите...
Жаль что они оба для Вас ничего не значат...
Одумайтесь....и у Вас все получится :)
Страхованная• 10 января 2016
ехать к нему с ребенком,потом найдете и работу,а где нашли бойфренда?
Чукча Мукча• 10 января 2016
С кем останется ребенок?
Вообще я за бойфренда. Но там мнооого нюансов. Вы ему доверяете? Язык знаете? Если выйти замуж и так же работать, то конечно это лучше чем гастарбайтером, и ребенка я бы не бросила никогда и ни за что. Самое главное чтоб он был нормальным и адекватным, этот ваш бойфренд.
Чукча Мукча• 10 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар

Благодарность - хорошая основа для настоящих отношений. Чувства могут прийти потом.
Ух ты какая Я• 10 января 2016
ставить крест на личной жизни не стоит, да и если ребенка если оставить , то время никто не вернет, может быть и обида в будущем на вас
Жерица ночи• 10 января 2016
Сейчас чувств нет, но могут появиться. А бойфренд тоже за границей?
Жерица ночи• 10 января 2016
Ответ дляЧукча Мукча

100% согласна
автор Да будет так • 10 января 2016
Ответ дляСтрахованная

Там же заграницей, когда полы надраевала)))
автор Да будет так • 10 января 2016
Ответ дляЖерица ночи

Да, в ближнем зарубежье
Ух ты какая Я• 10 января 2016
http://st3-fashiony.ru/pic/street/pic/128487/11.jp...
ЕлькиПальки• 10 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар

Тогда точно ехать к бойфренду не стоит; пресмыкаться, терпеть из чувства благодарности, на долго вас так хватит, я бы не смогла.
Ух ты какая Я• 10 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки
но и уехать оставивь ребенка и забить на личную жизнь не лучший вариант
ЕлькиПальки• 10 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Есть третий вариант - остаться дома, но автор, я так понимаю ,его не рассматривает.
автор Да будет так • 10 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки

Нет, третьего варианта нету(
Асталависта бэйби• 10 января 2016
Я бы ребенка никогда не бросила. Считаю чтобы ехать за границу и бросить ребенка должна быть уж совсем безвыхолдная ситуация когда кушать нечего... А если у Вас там есть какойто вариант с бойфрендом, то воспользуйтесь им.
Админко• 10 января 2016
Головне не кидайте дитину, бо немає нічого гіршого.