Глаголица• 10 января 2016
Чем Вы кормите мужей?
Привет, девочки!
Подскажите, чем Вы кормите своих мужей?
У меня есть только курицу, картошку, макароны и рис (и то только в виде плова).
Никаких первых блюд или каш он не есть. А я уже не знаю что готовить.
Разнообразия хочется, а что готовить уже не знаю! (шиковать не позволяет бюджет)
Недавно нашла рецепт французской картошки в духовке - но сегодня ее готовить не вариант - у меня нет молока.
(рецепт )
В общем, если у вас есть идеи - буду Вам очень благодарна!!!
Подскажите, чем Вы кормите своих мужей?
(рецепт )
Глаголица
• 10 января 2016
Ответ дляMishka.
Слелайте голубцы,картошку в горшочках ...
картошку в горшочках - что туда нужно?
Кидстаффовка• 10 января 2016
Я пользуюсь сайтом сей7, когда ступор.Так как у нас,тоже много чего не едят- каши,всякие там запиканки
Сварите картошку в мундире до полуготовности .
Что то мясное ,что было приготовлено (можно да же 2 дня назад):курица ,окорочек,просто отварное мясо......
Улаживаем :картошку кубиками,сверху ложем мясо (нарезаем),чутку майонеза с верху,помидор кольцами(можно кубиком),затераем сыром,в духовку на 20 минут.
Глаголица
• 10 января 2016
Ответ дляMishka.
Можно куча блюд бюджетных придумать......
спасибо!!
да вот что то не выходит у меня ничего придумать...
Знаете, иногда заходишь на кухню и ничего не знаешь что бы такого приготовить
Глаголица
• 10 января 2016
Ответ дляMishka.
Не за что....
Пишите если закончиться идеи.......
пока на картошке в горшочках остановлюсь, как раз все есть!)))
да, спасибо! Вы прям генератор идей)
Все знаю вдоль и поперек )• 10 января 2016
Горячее совсем не ест? Супы-пюре можно, борщи, рассольники
Колупалочка• 10 января 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Кормом кормлю - чёнашел и жришодали.
то же самое! если нет еды - сам купит, что надо и приготовит.
Вот сейчас с завтрашнего дня на диете будем оба, так что, что дам то и будет есть
Колупалочка• 10 января 2016
Каши готовлю или в мультиварке или в горшочке. Луи, морковь пассирую много на сковородке, потом в горшочек любую крупу: гречку, пшонку, а очень вкусно еще пшеничная именно Артек, водой залили чуть больше на палец, чем крупа, чуть масла подсолнечного и в духовку. Очень мега вкусно!
Колупалочка• 10 января 2016
Я своего наоборот - отучила от макаронов и картошки. Макароны на крайний случай лежат, раз в мес готовим, карточша - раз в неделю-две бывает.
Ответ дляКолупалочка
Так наверно и кулиш можно приготовить?????
Надо погуглить....
Колупалочка• 10 января 2016
Ответ дляMishka.
Надо погуглить....
да, очень вкусно! в горшочке все вкусно! у меня муж раньше не ел рис и гречку. Стала готовить в горшочке или в мультварке - любая каша съедается быстро!
Тут надолго• 10 января 2016
У меня нет в семье такого-это ем,а это нет.даже первое научила мужа есть.Без первого одним вторым его не накормишь.Так что такой проблемы не знаю что дать и что будет кушать.
Глаголица
• 10 января 2016
Ответ дляТут надолго
хех... хорошо вам
Тут надолго• 10 января 2016
Ответ дляПушкининиана
хех... хорошо вам
теперь понимаю,что да! а вам терпения
Тут надолго• 10 января 2016
Ответ дляПушкининиана
хех... хорошо вам
а как это он каши не ест?как это может быть?вот чесно не представляю...
Глаголица
• 10 января 2016
Ответ дляТут надолго
ну так вот как-то. Не нравятся.
Может быть дело вкуса, может вредничает, может я готовить не умею))))