Сливочная пенка• 10 января 2016
Помогите советом!!! Ребенок очень быстро растет, к какому врачу обратиться?
Девочки, ребенок очень быстро растет, посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться. Из-за этого проблемы с сердцем, оно не успевает за ростом тела. Вот снова ребенок за месяц вырос((.
Поросенка• 10 января 2016
У меня девочка, ПМК, поэтому рост быстрый. Стоим на учете у кардиолога. Сильно по врачам не загоняю, но с одеждой сложно очень. Сейчас 13 лет, рост 171см. Вот мечтаю о конце этого быстрого роста, может скоро остановимся. А младшая масенькая, все носим не переносим
Ответ дляПоросенка
а вам витамины с калием прописывали?
natasoylemez• 10 января 2016
На сколько вырос?Моя дочка 5,5г. за 1,5мес ровно 3 см,тьфу-тьфу проблем нет...
Шопингмонстр• 10 января 2016
Эндокринолог, кардиолог и обязательно генетик!
+ проверить полностью сердце и сдать анализы гомоцистеин + фолиевая + в12 - исключить синдром марфана, гомоцистеинурию.
Тушь для2го класса• 10 января 2016
Ответ дляПоросенка
моей 14, рост 180. Уже наделал нам беды, позвоночник потянулся в области поясницы, туда ударил стафилококк. Правильный диагноз поставили только в Феофании, наши уроды в городе (по другому этих врачей назвать не могу) и в области ставили туберкулез позвоночника.
ХдеЯсь?• 10 января 2016
Ответ дляПоросенка
у меня дочери в апреле 11 лет. ее рост сейчас 168. проблем нет никаких. это все индивидуально ведь
ХдеЯсь?• 10 января 2016
Ответ дляnatasoylemez
у меня дочь до полугода росла ровно на 4 см. потом 3-4 см. врачи говорили это в пределах нормы
Сливочная пенка
• 10 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Эндокринолог. Ребенок-подросток??
11 лет только исполнилось
Не прохожу мимо• 10 января 2016
сыну 15 лет-180 см. В его классе почти все мальчики высокие. За год вырос на 15 см. считаю-нормально).
Сливочная пенка
• 10 января 2016
Ответ дляnatasoylemez
за месяц на 3 см, сейчас уже 171 см и только исполнилось 11 лет
Я люблю транзисторы• 10 января 2016
У меня девочка 14 лет,рост 175. Проблемы с сердцем,позвоночником и зрением. Сердце узи раз в год. Постоянно на Кардонате курсами и др. подпитках + смесь курага,мёд,орехи,лимон. Хоть бы уже не росла. У меня 164 я скоро подпрыгивать к ней буду(((
natasoylemez• 10 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
А Ваш рост и мужа какой?
Малая Налегке• 10 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
на плавание ходите,нужно мышечный скелет укреплять,по поводу врачей не подскажу.Будьте здоровы
Малая Налегке• 10 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
скажите,сколько кардонат стоит?не могу его нигде найти,сыну прописали
Шопингмонстр• 10 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
175 и 190
тьфу на вас) у ребенка наследственность)
но глаза, сердце и обмен вещ-в контролируйте.
Сливочная пенка
• 10 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у нас тоже и позвоночник - сколиоз 1 ст и со зрением в этом году стали проблемы. Но больше всего за сердце переживаю.
Я люблю транзисторы• 10 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
Он часто на перерегистрации. Аналогов нет. Ищите по аптекам до 100 грн. где как.
Малая Налегке• 10 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо,а от чего вам его назначили?
Я люблю транзисторы• 10 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
спасибо,а от чего вам его назначили?
Для развития сердца. Оно за ростом не успевает.
natasoylemez• 10 января 2016
Все правильно,у меня и у мужа по 180,ребенок низким не получится никак)))побольше правильного питания и свежего воздуха
100%• 10 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
120.2грн (30капсул). Как раз сегодня муж купил (Винница)
Малая Налегке• 10 января 2016
Ответ для100%