Сливочная пенка• 10 января 2016

Помогите советом!!! Ребенок очень быстро растет, к какому врачу обратиться?

Девочки, ребенок очень быстро растет, посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться. Из-за этого проблемы с сердцем, оно не успевает за ростом тела. Вот снова ребенок за месяц вырос((.
Добрый Жук• 10 января 2016
К эндокринологу?

энциклопУдия• 10 января 2016
Эндокринолог. Ребенок-подросток??
Фекла Персиковна• 10 января 2016
Для начала к педиатру, эндокринологу.
Обращеница• 10 января 2016
Эндокринолог
Зюзя• 10 января 2016
Ой у нас тоже самое,жаловался на боль в сердце,сильно вытянулся пошли к врачу,сделали экг и узи сердца,сказали пить витамины с калием т к не хватает его в организме
ХдеЯсь?• 10 января 2016
что значит быстро растет. дайте цифры за месяц
Поросенка• 10 января 2016
У меня девочка, ПМК, поэтому рост быстрый. Стоим на учете у кардиолога. Сильно по врачам не загоняю, но с одеждой сложно очень. Сейчас 13 лет, рост 171см. Вот мечтаю о конце этого быстрого роста, может скоро остановимся. А младшая масенькая, все носим не переносим
Зюзя• 10 января 2016
Ответ дляПоросенка

а вам витамины с калием прописывали?
natasoylemez• 10 января 2016
На сколько вырос?Моя дочка 5,5г. за 1,5мес ровно 3 см,тьфу-тьфу проблем нет...

Шопингмонстр• 10 января 2016
Эндокринолог, кардиолог и обязательно генетик!
+ проверить полностью сердце и сдать анализы гомоцистеин + фолиевая + в12 - исключить синдром марфана, гомоцистеинурию.
Тушь для2го класса• 10 января 2016
Ответ дляПоросенка
моей 14, рост 180. Уже наделал нам беды, позвоночник потянулся в области поясницы, туда ударил стафилококк. Правильный диагноз поставили только в Феофании, наши уроды в городе (по другому этих врачей назвать не могу) и в области ставили туберкулез позвоночника.
ХдеЯсь?• 10 января 2016
Ответ дляПоросенка

у меня дочери в апреле 11 лет. ее рост сейчас 168. проблем нет никаких. это все индивидуально ведь
ХдеЯсь?• 10 января 2016
Ответ дляnatasoylemez

у меня дочь до полугода росла ровно на 4 см. потом 3-4 см. врачи говорили это в пределах нормы
автор Сливочная пенка • 10 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Эндокринолог. Ребенок-подросток??

11 лет только исполнилось
графиняВишенка• 10 января 2016
у меня племяшка 14 лет - 184 см. Мама тоже ооочень переживает.
Не прохожу мимо• 10 января 2016
сыну 15 лет-180 см. В его классе почти все мальчики высокие. За год вырос на 15 см. считаю-нормально).
автор Сливочная пенка • 10 января 2016
Ответ дляnatasoylemez

за месяц на 3 см, сейчас уже 171 см и только исполнилось 11 лет
Я люблю транзисторы• 10 января 2016
У меня девочка 14 лет,рост 175. Проблемы с сердцем,позвоночником и зрением. Сердце узи раз в год. Постоянно на Кардонате курсами и др. подпитках + смесь курага,мёд,орехи,лимон. Хоть бы уже не росла. У меня 164 я скоро подпрыгивать к ней буду(((
natasoylemez• 10 января 2016
Ответ дляСливочная пенка

А Ваш рост и мужа какой?

Малая Налегке• 10 января 2016
Ответ дляСливочная пенка

на плавание ходите,нужно мышечный скелет укреплять,по поводу врачей не подскажу.Будьте здоровы
Малая Налегке• 10 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

скажите,сколько кардонат стоит?не могу его нигде найти,сыну прописали
автор Сливочная пенка • 10 января 2016
Ответ дляnatasoylemez
А Ваш рост и мужа какой?

175 и 190
Шопингмонстр• 10 января 2016
Ответ дляСливочная пенка

175 и 190
тьфу на вас) у ребенка наследственность)
но глаза, сердце и обмен вещ-в контролируйте.
автор Сливочная пенка • 10 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

у нас тоже и позвоночник - сколиоз 1 ст и со зрением в этом году стали проблемы. Но больше всего за сердце переживаю.
Я люблю транзисторы• 10 января 2016
Ответ дляМалая Налегке

Он часто на перерегистрации. Аналогов нет. Ищите по аптекам до 100 грн. где как.
Малая Налегке• 10 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

спасибо,а от чего вам его назначили?
Я люблю транзисторы• 10 января 2016
Ответ дляМалая Налегке

спасибо,а от чего вам его назначили?

Для развития сердца. Оно за ростом не успевает.
natasoylemez• 10 января 2016
Все правильно,у меня и у мужа по 180,ребенок низким не получится никак)))побольше правильного питания и свежего воздуха
100%• 10 января 2016
Ответ дляМалая Налегке

120.2грн (30капсул). Как раз сегодня муж купил (Винница)
Малая Налегке• 10 января 2016
Ответ для100%