Мюллерная• 10 января 2016

Помогите с темой для фотосессии

Доброй ночи. Помогите пожалуйста выбрать тему для моей фото комнаты. Сейчас понятное дело зимний декор, ёлочка,камин итд. Фотографирую в основном семьи. А теперь думаю ломаю голову какой следующий декор придумать. Пару вариантов уже в опросе приложила. Но с радостью выслушаю Ваши предложения. Куда бы Вы пошли фотографироваться сами или с детками? Цена у меня очень доступная, поэтому тратить много денег на реквизит не могу (( Пол часа стоит 200 гр. Час 400.грн

ps Для внимательных, это не реклама )) нахожусь не в Киеве. Просто хочу совета. И буду очень благодарна за советы.
Результат:
вже голосів: 36
16 (44.44%) ретро вариант, пластинки,чемоданы старые книги.В тёмных тонах.
13 (36.11%) пианино ноты, стиль музыки.
7 (19.44%) классные два три платья макси, с образом, например вамп, или принцесса для девушек
Гербария• 10 января 2016
получилось только 1 ..остальные в другом формате

автор Мюллерная • 10 января 2016
Ответ дляГербария
угу, спасибо что помогли. Главное идея, остальное додумаю
Сарафанное радио• 11 января 2016
Монохром, чёрное и белое. Это сейчас востребовано, мне кажется.
автор Мюллерная • 11 января 2016
Ответ дляСарафанное радио
это обязывает и одежду подобрать в тон. А это уже сложнее. Но за идею всё равно спасибо