Дона Ко Ко• 10 января 2016

По моему, это просто край...

http://korrespondent.net/city/kiev/3613120-v-resto...

без комментариев. такое, по моему, невозможно комментировать..
Соображалочка• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша

с оккупированных территорий в Украину сбежало около 2 млн. переселенцев от ваших раща защитников. ВСУ стоит на позициях и никуда не двигается, раша террористы каждый день обстреливают позиции ВСУ. Вы раша террористов считаете своими защитниками и говорите, что вы воевать не хотите ? Пусть сложат оружие, возвращаются к себе в россию и настанет мир.

Вот именно никуда не двигается ? Почему? Оттеснить врага ВСУ не может или не хочет ? Или это не враг ?

Апрель Ивановна• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
перестаньте что-то кому-то доказывать,видно что вы добрый человек и объективно смотрите на ситуацию,не зависимо от национальности и возраста-вы просто хотите мира,только вы это не донесете тем,кто смотрит как лошадь и все тут...
О, еще одна с миром А мы, бляха-муха, войны хотим
Гуру троллинга• 11 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Так вам уже без красивых фраз объснили-ушли террористы из Славянска-Славянск живет мирной жизнью. Че не распяли всушники всех жителей Славянска? А? Может для того чтобы война прекратилась террористы должны теперь уйти и из Донецка или хотя бы перестать стрелять по украинской армии?

Напомню, что ушли из Славянска не потому, что их просили жители и другими флагами махали, а потому что так решили - ушли и пришли в Донецк, и НИКТО их не остановил из украинской армии - было выгодно, чтобы война пришла в Донецк. Дончане были рады этому? Вы не знаете, что тут творилось в те дни. Все поняли, что война пришла к нам. Но нас, повторяю, никто не спрашивал.
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляСоображалочка

оттеснить и положить десятки тысяч жизней? Стоят уже просто, что бы раша-террористы хоть дальше не лезли.
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

Ну? И что в Вашей истории ухода террористов из Славянска опровергает гипотезу о том, что там, где нет террористов-нет войны?
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

тем не менее, вы раша-террористов поддерживаете, вот, пока вы их будете поддерживать, до тех пор и буде такое .

Соображалочка• 11 января 2016
Ответ длябибизяна

+ 1000
Спокойной ночи!
Апрель Ивановна• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Угадала)))) Муж у телека чешет пузо. А твой где?
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
в России на заработках
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляСоображалочка

+ 1000
Спокойной ночи!
Апрель Ивановна• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
в России на заработках
Сочувствую)
Гуру троллинга• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша

я поддерживаю мирных жителей Донецка, и только их, но вы почему-то решили, и назначили нас тут всех дончан автоматически террористами. Раз в Донецке останились, значит террористы. Раз не хотят уезжать, значит сепаратисты. Или как еще?

Где вы в МОИХ комментариях увидели пропаганду русскую? Я сразу писала и пишу еще раз - я против войны, против всех сторон. Пусть дипломаты решают в кабинетах споры политиков, а не делает заложниками мирных жителей.
Марфушечка душечка• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
в России на заработках

ну теперь понятно почему ты ’бибизяна’
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

ну теперь понятно почему ты ’бибизяна’
да,на обамку еще работаю))))
Апрель Ивановна• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

И мы поддерживаем МИРНЫХ жителей Донецка.
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Сочувствую)
чего?все окей!
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

у вас проблемы с чтением? Я пишу про раша-террористов из россии, которые на танках приехали . Хватит уже перекручивать и чушь писать.
Марфушечка душечка• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

А соберите референдум еще раз! Что слабо?

Я-ваш шанс• 11 января 2016
Ответ дляlisrina
у меня несколько знакомых живут на территории Донецкой и Луганской обл.(включая брата мужа).Одни в ’республиках,другие в прифронтовых территориях+я год интенсивно общалась с переселенцами,работая в местном центре, и знаю из рассказов сотен очевидцев,как и что у вас происходило по-месяцам.
И основная ваша беда не в поддержке кого-то там меньшинством,а в абсолютной пассивности большинства,которые живут,как по течению плывут.Да еще в том,что в вашем регионе,как ни в каком другом,так и не закончился процесс самоидентификации.Живете,как в средневековье.’Нас не учили любить Украину,нас учили любить Донбасс’-это,пожалуй,та самая запоминающаяся фраза,которую я буду говорить детям,рассказывая причины того,что произошло на востоке Украины.
живу в Киеве.Пассивность такая же.Люди живут своей жизнью,и очень малая часть участвует в том,что сейчас происходит в стране.Волонтерам респект.Майдан разгорелся -да,люди вышли-да,но сами знаете какая шла агитация в СМИ.Если бы была поддержка такая же Украины в Донецке - то этого всего могло бы не быть.Все ж помнят проукраинский митинг в Донецке?Но о нем почему-то все умалчивают,проще назвать весь Донецк предателями.Так же проще.правда?!Я прекрасно помню,как после майдана вылезла эта маразматичка Фарион и Тягныбоки с запретом русского языка.Почему их не заткнули вовремя?Почему разрешили факельные шествия с портретами Бандеры по Крещатику?Ведь это была красная тряпка для Донбасса.Я Вам отвечу- ВСЯ эта война давно спланированное действие.Причем обеими сторонами!Паны деруться - у холопов чубы трещат.Не нужно забывать что все мы люди и хотим просто жить в мире.
Апрель Ивановна• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
чего?все окей!
Ну я чисто по-женски сочувствую) Отсутствие секса у женщин чревато всякими нарушениями в половой сфере
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

все против войны, украина на другую страну не нападала, Украина жертва российской агрессии. , дипломаты решают, но пуйло не хочет своих террористов забирать .
Соображалочка• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша

Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

Ой, да ладно, пару страниц назад Вы писали, что вас спасали русские защитники) Так вы против них или нет? Вы определитесь
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...

сразу видно интеллект человека, я пишу почему ВСУ стоит на позициях, мне в ответ оскорбления. Этим мы и отличаемся.
Марфушечка душечка• 11 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

пошла методичку читать....
Я-ваш шанс• 11 января 2016
а еще прекрасно помню,как мои друзья кричали Донбассе одно быдло живет и это они выбрали зэка-президента.Стыдно.Пыталась их вразумить.Говорила,что это расколет страну - нет же.Мой посыл к тому,что не нужно подаваться зомбированию обеим сторонам -Донбассу и и остальной Украине.Это на руку только нашим врагам.
lisrina• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

А если без красивых фраз? Войны сейчас нет? А если есть, то у нее есть стороны, и Донецк, и весь Донбасс (в селах и маленьких городках еще страшнее ситуация) сейчас оказался в фронтовой зоне - никакой телевизор не передаст то, что переживают здесь люди, особенно в дни обстрелов. Стреляют с двух сторон, как и на любой войне. Не бывает по-другому, к сожалению.

И что самое смешное (для сидящих на диване в мирной стороне), когда летит снаряд из ЛЮБОЙ стороны, он не спрашивает ваших политических убеждений, и не смотрит, какой флаг у вас на аватарке, он просто летит и убивает.
уж не знаю,как вам вопрос поставить,что б...дошло?
Так какого хрена вы СИДИТЕ???Вы должны понять,кто вы:россияне или украинцы.Если россияне,то go home:Донбасс никогда юридически не станет Россией и ’переехать’ вместе со своим диваном в рф не получится,пора это осознать.
Если украинцы-то выполняйте свой конституционный ДОЛГ и охраняйте целостность СВОЕГО государства,неприкосновенность его границы.
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 11 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
А че неприятного? Мне вот приятно Вас назвать идиоткой