Дона Ко Ко• 10 января 2016

По моему, это просто край...

http://korrespondent.net/city/kiev/3613120-v-resto...

без комментариев. такое, по моему, невозможно комментировать..
Марфушечка душечка• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша

сразу видно интеллект человека, я пишу почему ВСУ стоит на позициях, мне в ответ оскорбления. Этим мы и отличаемся.

У них когда аргументы заканчиваются они сразу пишут, Ну тогда ты дура, идиотка и т.п.’ А потом желают мира добра любви и счастья.

Апрель Ивановна• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Ааааа, а муж в курсе?Ели че, я не осуждаю, Ваша половая жизнь-Ваше личное дело
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

да, я заметила , это во всех темах так, аргументов ноль, одни оскорбления и в конце мызамир и всем счастья. )))
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
в курсе чего?что я с ним сплю?в курсе а ваш?
Апрель Ивановна• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
Ого, до чего прогресс дошел)))) Секас по интернету?
Уси Пуси• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

А если без красивых фраз? Войны сейчас нет? А если есть, то у нее есть стороны, и Донецк, и весь Донбасс (в селах и маленьких городках еще страшнее ситуация) сейчас оказался в фронтовой зоне - никакой телевизор не передаст то, что переживают здесь люди, особенно в дни обстрелов. Стреляют с двух сторон, как и на любой войне. Не бывает по-другому, к сожалению.

И что самое смешное (для сидящих на диване в мирной стороне), когда летит снаряд из ЛЮБОЙ стороны, он не спрашивает ваших политических убеждений, и не смотрит, какой флаг у вас на аватарке, он просто летит и убивает.
Вы немножко мимо: я живу в 56 км от Донецка, хоть и в мирном Красноармейске... и ни вы, ни соображалочка, ни бибизяна, никто другой на стокато процентов украинец, даже не пытайтесь мне впарить эти идеи о гражданской войне, кто на кого напал и кто кому что должен... я прекрасно знаю и отлично помню, с чего все начиналось, я глубоко уверена, что ни в одной другой области это провернуть не смогли бы, это особенность местного менталитета: люди ниоткуда, без истории, без обычаев и традиций, соответственно, как какашка, плывущие по течению...
И речь не о моих полит.убеждениях и для меня это не просто красивая фраза: я украинка, я люблю свою родину
Гуру троллинга• 11 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

А соберите референдум еще раз! Что слабо?

а предыдущие референдумы лично я собирала? или может народ организовывал?

во всех государствах местные жители, по наводке ’а слабо?’ организовывают референдумы? это ж так просто, захотели и сделали, да?

Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
а еще прекрасно помню,как мои друзья кричали Донбассе одно быдло живет и это они выбрали зэка-президента.Стыдно.Пыталась их вразумить.Говорила,что это расколет страну - нет же.Мой посыл к тому,что не нужно подаваться зомбированию обеим сторонам -Донбассу и и остальной Украине.Это на руку только нашим врагам.

а враги это кто?
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

Марфушечка душечка• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

ну конечно местные жители организовали
ой, не хочу с вами общаться, не пишите мне.
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
ну вы и ,возле сцепления,я у него в офисе работаю....да...поразмыслить,ну фантазии у вас как и про троллинг..увы,тут я не доктор
Гуру троллинга• 11 января 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

и я люблю свой родину, свой Донецк, свой Донбасс, но при этом не считая ни украинцев, ни русских, НИКОГО врагами. Родина - она не о том, кто у нас враги, а о том, что мы сделали для своей Родины, я так думаю.

Я для своей родины пытаюсь наладить мир, хотя бы здесь в комментариях. Надеюсь, хоть с одним человеком получится, уже один шаг вперед.
Апрель Ивановна• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
Так он же на заработках в россии?))) Чет вы заврались бибизяна
lisrina• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

Напомню, что ушли из Славянска не потому, что их просили жители и другими флагами махали, а потому что так решили - ушли и пришли в Донецк, и НИКТО их не остановил из украинской армии - было выгодно, чтобы война пришла в Донецк. Дончане были рады этому? Вы не знаете, что тут творилось в те дни. Все поняли, что война пришла к нам. Но нас, повторяю, никто не спрашивал.
вас почти МИЛЛИОН жителей было и вас ’никто не спрашивал’Так нужно было выйти и САМИМ сказать,что вы думаете по-поводу колонны боевиков,которая зашла в город!Оказывали Б сопротивление САМИ,никто насильно б у вас днр не организовал.
Хлопаю ресницами• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша
даю 100%, что это кацапы сами и организовали .

+1000000000 Очередная инсценировка для Раша-зомбо-тв.
Гуру троллинга• 11 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

ну конечно местные жители организовали

Серьезно? Местные жители организовали? Напечатали бумажек, собрали выборные участнки своими силами и организовали? Или все это политики навязали красивыми речами?
Марфушечка душечка• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

бляха, вы не в себе.... мне ас жаль и жаль ваших детей, частно, вы воспитаете глубоко несчастного человека. грусть- печаль.
Я-ваш шанс• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша

а враги это кто?
Цитата:
а враги это кто?[/cit Враги это те кто эту кашу заварил - наши олигархи,росс.правительство и некоторые укр.политиканы.
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а я в отпуске,ну вам тяжело же поразмыслить,у вас все врут и войны хотят...а кстати в декабре были в Испании,отдыхали...тоже приснилось?ну да ладно,наслаждайтесь просмотром кино

Апрель Ивановна• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
Ой, да перестаньте мне свои сексуальные фантазии озвучивать Или Вы реально думаете, что мне интересно есть у вас секс или его нет?)
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
живу в Киеве.Пассивность такая же.Люди живут своей жизнью,и очень малая часть участвует в том,что сейчас происходит в стране.Волонтерам респект.Майдан разгорелся -да,люди вышли-да,но сами знаете какая шла агитация в СМИ.Если бы была поддержка такая же Украины в Донецке - то этого всего могло бы не быть.Все ж помнят проукраинский митинг в Донецке?Но о нем почему-то все умалчивают,проще назвать весь Донецк предателями.Так же проще.правда?!Я прекрасно помню,как после майдана вылезла эта маразматичка Фарион и Тягныбоки с запретом русского языка.Почему их не заткнули вовремя?Почему разрешили факельные шествия с портретами Бандеры по Крещатику?Ведь это была красная тряпка для Донбасса.Я Вам отвечу- ВСЯ эта война давно спланированное действие.Причем обеими сторонами!Паны деруться - у холопов чубы трещат.Не нужно забывать что все мы люди и хотим просто жить в мире.

о, начинается. Я иногда думаю люди вообще хоть чем-то интересуются? Кто и когда хотел запретить русский язык? Хотели отменить закон Царева и вернуться к закону Кучмы о языках, с которым страна спокойно жила с 1989 года.Кстати так и не отменили, до сих пор закон Царева действует. Вы бы меньше раша-тв смотрели.
Гуру троллинга• 11 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

Не печальтесь. У меня счастливые взрослые дети, которые как и я любят свою Родину и гордятся ей, вне зависимости от того, какими тут флагами машут временные правители. Нет уважения к тем, кто развязал войну и к тем, кто ее поддерживает. Мы любим свои степи и терриконы, наш воздух и Азовское море, я могу часами говорить о нашем прекрасном крае. И политика никогда не будет вмешиваться в мою жизнь и я ни буду нападать на вас из-за ваших политических пристрастий. Я и здесь не нападаю, это вы в моем лице своего врага увидели. Вам же нужен образ врага, так? А я не враг и с вами ни с кем не ругаюсь, хоть вы и провоцируете все. Но после бомбежек у меня уже стоическое терпение к словам. Мы тут научились прощать многое, потому что жизнь и разум ценнее любых склок.
lisrina• 11 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс

У меня что-то большие сомнения,что вы,действительно,в Киеве живете.
Я помню Киев зимой 2013-2014 и назвать людей ’пассивными’ только очень недалекий человек или тролль может.
Что ж до ’спланировано’,возможно.Даже,скорее всего,что так.
Но меня тошнит уже от людей.которые,как мантру повторяют,что от них ничего не зависит.Та же участь готовилась и Одессе,и Харькову,и Запорожью,и Днепру,но что-то пошло не так.Что именно,как считаете?я вам отвечу-ЛЮДИ другими оказались.
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
вы реально возле сцепления,про ЭТО вы сами начали писать причем ПЕРВАЯ фантазии озвучивали и не один раз,ну кого шо болить...
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

а какие политики навязали? Захарченко и Моторолла? Они политики?
Я-ваш шанс• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша

а враги это кто?
и как сказал один дяденька,бывший военный,что это сборище бибизян в Славянске (все мы помним как там начиналось)-можно было зачистить за пол часа.Но почему то правительство или кто там был во главе?-даже и пальцем не пошевелили.Вопрос почему?Сценарий таков был иль такие тупенькие?!
Гуру троллинга• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша

Ну, если вы их считаете политиками и считаете, что от них зависит вся эта война, то это ваше право так наивно думать.
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

город не может быть Родиной, это малая родина, ваши дети родились в Украине, она им Родина, а вы их Родины лишили.
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

это сарказм. Уж что-то , а реХферендум вам точно не украинские политики организовали.
Соображалочка• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша

Это Вам так СМИ сказали, а Ваш мозг не в состоянии анализировать и думать.
Даже не знаю c чем сравнить чтобы по тактичнее и Вы поняли.
Это когда у Вас ноги промокли а Вы просто стоите в луже ну что бы сильнее ноги не промочить не переходите лужу а просто дальше стоите .... как то так.
ВСУ просто стоит потому, что команда воевать ... политикам выгодна война... вот только в ВСУ стоят не политики...Зачем? почему? за что ?...и тут Ваш ответ:’Стоят уже просто, что бы раша-террористы хоть дальше не лезли’ Как дальше ? Куда ? Или думаете ВСУ их сдерживает ...