Настенные трусы.• 11 января 2016
Девочки ,только что посмотрела фильм Нимфоманка
1 и 2 часть,конец неожиданный.Или я перевозбуждена, или или,вообщем я не поняла какой вывод эта Джо сделала? Кто смотрел ,может объясните?
Настенные трусы.
• 11 января 2016
Ответ дляПрилипало
Название многообещающее
ну да,захотелось посмотреть что то такое с извращениями
ночь,никто не мешает ,начало не очень,а потом интересно что же дальше,в итоге вроде и бред,но я люблю такое
в конце она там вывод какой то для себя сделала, но я пока не поняла...
Колхозница• 11 января 2016
Никаких извращений там нет. Нимфоманка там старая и ссохшаяся. Вот если б Шарон Стоун в молодости снялась в таком фильме, было б круто
Настенные трусы.
• 11 января 2016
Ответ дляКолхозница
ну так в этом то и прикол, что нимфоманка и всё что там происходит ,как то естественно , как в жизни. А Шарон Стоун не то кино, как говорится ,актриса для красоты(сказки).