Дедуськина бабуська• 11 января 2016

сериал -Ради любви я все смогу- где посм 60 серию. заключительную

нигде не могу найти
Добра всем!• 11 января 2016
Вечером по интеру будет. Я уже сама подсела на него.

{СоJIнТсЕ}• 11 января 2016
Сегодня вечером в 20:50(плюс минус 5 минут) по Интеру.Завтра в 9:20 повтор.
На иголках• 11 января 2016
до сегодняшнего показа по ТВ нигде не будет
автор Дедуськина бабуська • 11 января 2016
я тоже посм программу- по интеру не будет

интересно чем закончится
175см55кг19лет (она)• 11 января 2016
опишите кратко содержание кто-нибудь а то только рекламу удалось посмотреть
Нежная Лапка• 11 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

{СоJIнТсЕ}• 11 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

интересно чем закончится
Как это не будет?Интернет пишет,что сегодня вечером последняя серия.
КрытыхРынков• 11 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сегодня вечером будет в 21.00 реклама была
Добра всем!• 11 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

Да мыло мыльное, но единственный плюс, там главный герой такой настоящий мужчина. Вот реально без соплей и прочего, сильный, симпатичный, волевой, мечта любой женщины. В общем таких наверное уже нет.

{СоJIнТсЕ}• 11 января 2016
Ответ дляДобра всем!

Костя да)))Костя-красавчик)))А Машка-мышка-дурнушка,да еще и ноги кривые))
Добра всем!• 11 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

скажите,да? вот это мужик, я прям восхищаюсь его поступками, поведением.
{СоJIнТсЕ}• 11 января 2016
Ответ дляДобра всем!

Эх)))В жизни бы побольше таких.Особенно меня впечатлила сцена ( одна из последних серий),где он мамочку свою и Леночку строил в присутствии Ростика.
Добра всем!• 11 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

а мне еще понравилось как он возле суда свою машу в машину запихнул не стал слушать ее бредни, в другом бы сериале еще на 50 серий эти сопли растянули.
Покращена• 11 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

ничего подобного, Костя просто красавчик, а Маша-девушка с изюминкой, с харизмой, а это гораздо больше чем красота
Блондинка в Законе• 11 января 2016
Как вы можете смотреть это тупое мыло???? Только из-за мужика-красавчика?