осень_осень_харашо• 11 января 2016
Как и куда пожаловаться на раенный совбес (УТСЗН)? Может у кого был опыт?
Ребенок родился в конце августа. В конце сентября подали документы на пособие по рождению. По сегодняшний день пособие не начислено, все какие отговорки и объяснения. Ходил муж и особо не ругался слушал всю лапшу, что ему вешают на уши. Сейчас мое терпение просто лопнет. Уже скоро пол года т.е. срок критичный по начислению... Готова идти их там и разматывать. Но как это делать правильно, что говорить, на что ссылаться. Спасибо всем поделившимся опытом. Я ну очень не люблю жаловаться, мне всегда всех жалко и я всегда всех понимаю, но тут уже просто терпение лопается..
Крапипопка• 11 января 2016
причем обязані ответить вам в письменном виде,звоните-не теряйте время,реально мне там помогли.
Кукарачка• 11 января 2016
в министерство накапайте, вам правильно советуют.
и полгода не критический срок, критический - 12 месяцев, но вас это все равно не касается, вы документы подали уже.
МинерАлочка• 11 января 2016
только , автор, не совбес, а соц.А то Вас сейчас в Совет национальной безопасности отправят. По теме, Вам уже правильно насоветовали.
осень_осень_харашо
• 11 января 2016
Ответ дляКрапипопка
на горячую линию минсоцполитики,жаловалась-работает.
а как туда звонить я о такой не слышала...
На иголках• 11 января 2016
у нас висит в коридоре телефон горячей линии для населения. Звонят, потом спрашивают по этим звонкам нехило.
может кто напишет, а то я не помню.
осень_осень_харашо
• 11 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
А что ж за причина? Что они говорят?
история долгая. Сначала потребовали донести копию паспорта мужа, хотя изначально ее не было в списке необходимых документов. Потом отказали из-за отсутствия этой копии. Потом отказались принять документы потребовали становиться в очередь (т.е. ждали пока приймут документы еще месяц). Потом сказали документы все есть ждите две недели в начале декабря получите, потом обещали в конце декабря, теперь обещаю в феврале, но я честно уже просто не верю, мне кажется если не жаловаться то так до лета будут завтраками кормить.
осень_осень_харашо
• 11 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
спасибо, все верно.