ПМСница• 11 января 2016

открыла комиссионку посчитала доход я в шоке? поддержите

4 месяца назад открыла комиссионку , магазин на рынке ,продавцу плачу 10% от кассы, и раздатчик флаеров от 50 до 80 гр ,кассы средне 500гр , за месяц доход вышел 3800- 2000 аренда - 800налоги, может ну его
Я такая боевая• 11 января 2016
Нормально

автор ПМСница • 11 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Нормально
1000гр чистыми вышло
Халва• 11 января 2016
Первые месяца в бизнесе всегда не очень прибыльные
Скажите спасибо, что не в минус
Пацаааааааан• 11 января 2016
зато занятие есть. Да и не в минусе ж
автор ПМСница • 11 января 2016
Ответ дляХалва
Скажите спасибо, что не в минус
так уже 4
Безпринципная• 11 января 2016
продавец 380 грн заработал?
Я такая боевая• 11 января 2016
Ответ дляХалва
Скажите спасибо, что не в минус
+1Спасибо,что не в минус
il-mari• 11 января 2016
а сами продавцом?
Голодаю• 11 января 2016
Ответ дляБезпринципная
продавец 380 грн заработал?
это я так поняла её чистый доход, уже за вычетом з п продавцу

Да, я блондинка!• 11 января 2016
Ответ дляБезпринципная
продавец 380 грн заработал?

Продавец заработал 10% не от дохода, а от кассовой выручки!
Считака
Анастасия 1988• 11 января 2016
4 месяца-не велик срок,раскрутитесь
автор ПМСница • 11 января 2016
Ответ дляБезпринципная
продавец 380 грн заработал?
если касса меньше 500гр плачу 50гр за выход
автор ПМСница • 11 января 2016
Ответ дляil-mari
а сами продавцом?
я в универе учусь на очном , и 2 детей и с детьми не с кем сидеть,
ЛисАпедная• 11 января 2016
Ответ дляПМСница

у меня магазин новой детской одежды 4 года, кассы 500грн не каждый день.
автор ПМСница • 11 января 2016
Ответ дляГолодаю
1000гр за месяц со всеми вычитами
автор ПМСница • 11 января 2016
Ответ дляЛисАпедная

500гр а то и 100 и 200гр
Без комплексов• 11 января 2016
Ответ дляПМСница
так уже 4
Я так же открывала комиссионку, аренда+коммуналка электричество и отопление и налог все съедали почти, плюс был, но не большой очень, продавцом была я сама. Проработала 4 мес., а там лето было на горизонте, и я понимала, что лето вообще будет гибло и уйду в минуса, закрыла. В минус не ушла, плюс был маленький, время тратилось очень много, осталась только в старом своем деле, комиссионка не дала ожидаемого результата, планировала, что за счет комиссионки буду покрывать расходы всей своей аренды, но вышло, что плюс был за счет основного дела, а комиссионка как баласт. Отказалась и не жалею.
Пи Пи Пилюля• 11 января 2016
А какой у вас город? Большой, не большой
Безпринципная• 11 января 2016
Ответ дляПМСница
на первых пол года сами бы стали, пока раскачается + контроль все таки и прибыль больше

да и думаю Вы бы как заинтересованное лицо лучше бы раскрутили

(не известно как продавцов старается, + это комиссионка, может на лево брать)

у меня так мама в ларьке работала, пришла новая сменщица, принимает от нее смену, а она сдавала 15 сникерсов, а принимает 20 сникерсов, при том что поставок не было...

Ivo4ka• 11 января 2016
Ответ дляСливочная пенка

ну если продавец получает от 50 грн - то не большой, у нас девочки на кофе в киоске 150-200 получают. Харьков.
Ковбой Хагис• 11 января 2016
Ответ дляПМСница

50 грн??? Капець...а людині ще й добратися на роботу потрібно за гроші і пообідати...
Ivo4ka• 11 января 2016
Автор, выше уже написали, но я повторюсь, в вашем деле самое главное -продавец. На сколько строгий у вас учет? может ли она продавать вещи про которые вы забыли или нет? Даже если нет - может свое продавать, может левое у кого-то брать. Так не делают, хотя бы первое время надо работать самой и смотреть на сколько ВЫ можете продать и тогда определять - плохой доход или плохой продавец.
Таки в курсе• 11 января 2016
Ответ дляIvo4ka

Если у вас детская комиссионка, добавьте товар : детские игрушки недорогие по сезону (лопатки, снежколепы, ведерки, мячики и т.п.), детские перчатки -колготы, мелочь всякая... Немного повысит вам кассу.
Ivo4ka• 11 января 2016
У мамы был секонд на базаре - пока стояла сама - был в нем смысл - наняла на лето продавца - смысл исчез, продавец зарабатывала больше мамы, добрая она у меня, на нормальные деньги человека брала. А она вместо того чтоб спасибо сказать часть вещей продавала - и просто не записывала, в секонде нет строгого учета на вещи, мама стала замечать что какой-то вещи нет - думала украли может. Ан нет, продавец продала три шмотки себе в карман 50-150 положила и все, нафиг ей та зарплата - денег не вкладывала же) Тогда нормальной зп как раз было 50 грн+премии за то что продала на определенную сумму. Не смогла найти нормального продавца, хоть плюс-минус честного - закрыла. Геморроя много а продавцу все сливки да еще и зп))
Стрекозей• 11 января 2016
Ну и нормально, у меня магазин в году работает 6 месяцев в плюс и 6 месяцев в минус. Суммарно в год небольшой плюс. Официально даже не могу взять продавца..
Милашка-оторвашка• 11 января 2016
Ну....дорогая автор,а вы как думали.У нас бизнес выходил в минус по началу,потом в ноль,а через год +чуть-чуть.
Пышечка• 11 января 2016
люди еще не привыкли к комиссионным,да и не многие о них знают...а по поводу продавцов-так чистая правда,,сама в торговле 22 года,работаю поставщиком продуктов-не знаю ни одного,который не брал бы левак.
Ход конём• 11 января 2016
Скорее, отвыкли от комиссионок. Раньше больше было их.
автор ПМСница • 11 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис

я предлагала ищи еще работу а это будет как подработка
автор ПМСница • 11 января 2016
Ответ дляIvo4ka

график с 8 до 15