bastia_26• 11 января 2016

Похудання по системі К.Мірімановоі

Дорогі дівчатка! Хто худав і далі притримується системи харчування К. Мірімановоі??? Наскільки дієвий даний "стиль харчування"!!!???? Всім дякую!!!
padysenok• 11 января 2016
И я собираюсь следовать этой диете)
Поэтому послушаю)
alj• 11 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-921556
автор bastia_26 • 11 января 2016
Щось ніхто не пише :-((((((
автор bastia_26 • 11 января 2016
Ответ дляalj
Дякую...
yulia.03.saldan• 11 января 2016
розкажіть в чому суть? хочу тоже до літа скинути трохи...
MasikaKlim• 11 января 2016
на Миримановой очень хорошо худают, есть только одно но... действует она один раз - т.е. есть ли скинули 20кг, а потом наели их, то опять на Миримановой скинуть не получится... это установленный факт, зайдите на её форум
автор bastia_26 • 11 января 2016
Ответ дляMasikaKlim
Дякую..щось новеньке, що потім не можна схуднути знову!!!
Natali 511• 11 января 2016
Девочки, запишитесь на фитнес три раза в неделю и не морите себя голодом!
Леска• 11 января 2016
действееный . -20 кг. Правда, сейчас работа сидячая, снова кг вверх поползли.
Леска• 11 января 2016
Ответ дляNatali 511

вы знакомы с системой? там нет никакого голода.
белка2• 11 января 2016
Ответ дляMasikaKlim
Цитата:
на Миримановой очень хорошо худают, есть только одно но... действует она один раз - т.е. есть ли скинули 20кг, а потом наели их, то опять на Миримановой скинуть не получится... это установленный факт, зайдите на её форум[/cit
три раза так худела. Просто время увеличивается
22081987• 11 января 2016
если вам интересно то я так похудела на 30 кг ) если интересно могу фотки в лычке показать )
автор bastia_26 • 14 января 2016
Ответ для22081987
Доброго вечора! Будь ласка покажіть фото і дайте будь ласка ссилочку на сайт, з якого Ви брали всю інформацію!!! Щиро дякую