Дорогі дівчатка! Хто худав і далі притримується системи харчування К. Мірімановоі??? Наскільки дієвий даний "стиль харчування"!!!???? Всім дякую!!!
Ответ дляalj
Дякую...
MasikaKlim• 11 января 2016
на Миримановой очень хорошо худают, есть только одно но... действует она один раз - т.е. есть ли скинули 20кг, а потом наели их, то опять на Миримановой скинуть не получится... это установленный факт, зайдите на её форум
Ответ дляMasikaKlim
Дякую..щось новеньке, що потім не можна схуднути знову!!!
Natali 511• 11 января 2016
Девочки, запишитесь на фитнес три раза в неделю и не морите себя голодом!
Ответ дляMasikaKlim
Цитата:
на Миримановой очень хорошо худают, есть только одно но... действует она один раз - т.е. есть ли скинули 20кг, а потом наели их, то опять на Миримановой скинуть не получится... это установленный факт, зайдите на её форум[/cit
три раза так худела. Просто время увеличивается