ЦыбаФу• 11 января 2016
Ну вот и меня спросили мама я или бабушка своему ребенку
ПуФФынка_мисс• 11 января 2016
Ответ дляСовсем другая
Ездила прописывать новорожденную дочку,еду с таксистом,разговорились...Потом он говорит,так вы молодая БАБУШКА,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А мне 30лет,у меня 2 ребенок. Я сижу в ШОКЕ...лепечу -Я МАМА...Он говорит ИЗВИНИТЕ. Козел!!! Я говорю,а сколько мне лет? Он говорит 42-45...Я говорю,а вам сколько,а он говорит 39.Я спрашиваю,что я старше вас? Он говорит ну да...
Вот Я ТАКАЯ БАБУШКА..Сидела сзади я,а потом глянула специально на его рожу,сидит как Шрек(только не зеленый)
вы бы не таксиста хаяли,а занялись своей внешность.ваш возраст он оценил очень верно.вы выглядите не моложе.
Бочка порохУ• 11 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
Ну смотрите, я первый раз вышла замуж в 18, в 20 разошлась, без детей. Второй раз в 29 познакомилась, в 30 расписались, в 33 родила. Как раньше, от Святого духа разве что)))
Тюююю, так я не писала 33 поздно. Лично мое мнение крайний срок 37-38, после этого это уже просто издевательство над будущими детьми. Мой папа последний раз папой стал в 42 года, второй брак, я Вам честно скажу, ему бы уже отдохнуть, ну дедушка-дедушкой, а ему приходится пахать чтоб этого ребенка на ноги поставить и сейчас в универе выучить.
Анти-аноним• 11 января 2016
Ответ длялюбименькая
Вы тему почитайте и книги по психологии. Нас таких дурно воспитанных не мало. А вы видимо образец тактичного человека. Это наверное врожденное чувство такта вам диктует называть людей несписанными.
а я не писала, что вы не воспитанная. я написала, что из вас человека не вырастили, т.к. стыдится своих родителей, если они не моральные уроды, безнравственно. можно быть тихой, воспитанной сволочью - это разные вещи, не путайте.
Ответ дляЦыбаФу
Мне 38.
Ребенку год.
Сама знаю, что страшная. Пытаюсь что то сделать с собой, но потом руки опускаются.
Система типа: поругать себя очень сильно не помогает. Самооценка падает ниже плинтуса и вообще ничего делать не хочу.
Вот и сейчас хочу зарыться куда-то, никому не показываться. Заесть грусть-тоску.
Ребенку год.
Блин, это еще что такое???ану-ка прекращайте! Ребеночку год, мама-красавица и умница
Фрекен бок• 11 января 2016
Ответ дляБочка порохУ
Грязь только в вашем сознании, ’счастливая’ мама :)
Мне с моей грязью до Вашей грязищи все равно далеко:)
Оксана251212• 11 января 2016
Моя дочка (3г) всех взрослых,старше 30-35лет называет бабушками и дедушками..
Мне так неловко становится, свожу в шутку,говорю’Извините, у нас все, кто старше 15, пока бабушки и дедушки. Мы над этим вопросом работаем!’
Так неловко иногда.. Особенно, когда женщина в норковой шубе, потрясающе выглядящая и тут....бабушка, как дела?
Мне так неловко становится, свожу в шутку,говорю’Извините, у нас все, кто старше 15, пока бабушки и дедушки. Мы над этим вопросом работаем!’ Так неловко иногда.. Особенно, когда женщина в норковой шубе, потрясающе выглядящая и тут....бабушка, как дела?

ПотеряласЯ Я...• 11 января 2016
Ответ дляОбнемашечка
ДЛЯ всего своё время,рожать,учиться и т.д в 30 ребёнок уже не нужен,когда вы в первый класс поведёте?когда школу будет заканчивать ,то уже будете выглядеть как бабушка внука.кто что бы не говорил.если молодые читают,то пусть знают что в 30 и после это тяжело...я бы не смогла за 30 родить и ещё-агу-агу,буквы,слоги,неспокойные ночи.........всему своё время
Я бы на вашем месте не зарекалась....
Катеринка_28• 11 января 2016
я поздний ребенок, маме было 40, папе 47. Я хочу сказать что я счастлива и любима своими родителями, они были взрослыми состоявшимися людьми, когда приняли решение рожать меня)))) Я хочу сказать вам автор что не принимайте негативный чужой опыт, я никогда не стеснялась свою маму, наоборот горжусь тем какая она у меня умница и красавица. Сейчас ей 70, она помогает мне с ребенком занимается дачей, она очень активная и всегда выглядела моложе своих лет, говорит, что это я ее секрет молодости. С пониманием у нас проблем нет, конечно в подростковом возрасте они периодически возникали, но это всегда так дети считают себя умнее родителей)))) к 25 это проходит)
любименькая• 11 января 2016
Ответ дляАнти-аноним
Да уж это в корне меняет ситуацию. Если я не человек то кто я? Озвучьте, чего уж там.
И если бы внимательно читали то знали бы что стеснялась я в возрасте 7-10 лет. Потом пришло понимание. Но вы наверное думаете что дети ваши с пеленок будут тонкими психологами.
Анти-аноним• 11 января 2016
Ответ дляБентливуман
30 это самый нормальный возаст для деторождения. А вот около 50 конечно поздновато, потом удивляются что бабушками называют, а так оно и есть.
ну так смотря как человек выглядит, подаёт себя, что из себя представляет. есть 20-30-летние серые мыши, а есть 40-50 летние женщины - личности, которые выглядят и многое могут дать, с которыми интересно.
Божья коровка• 11 января 2016
Я б ответила, что я дедушка!
Автор, ну вы как вчерашняя, надо обламывать таких беспардонных так чтоб боялись и рот открыть
Анти-аноним• 11 января 2016
Ответ длялюбименькая
Но это не мешает вам до сих пор считать травмой детства свою не достаточно молодую маму.
Надеюсь ваш ребёнок отомстит вам за бабушку.
Ответ дляОбнемашечка
Вот такие,как вы и рожают в 45 и считают себя молодыми...не зарекайтесь.не известно.как жизнь и судьба сложатся.
моя сестра работает в Германии психологом детским. Ну и на одной вечеринке ее сотрудники разговорились о семьях-детях. Так все хором сокрушались как же она решилась так рано родить ребенка в 25 лет)
понятное дело, что в каких-то слоях обществах, которые живут на соц. выплаты и в Европе (особенно в Англии) рожать в 13-14 норма.
Оксана251212• 11 января 2016
Ответ дляDelizioso
привет!)
Воленс-неволенс• 11 января 2016
Моему мужу часто говорят ’молодой дедушка’, он с гордостью говорит ’ я еще молодой отец’)))
Мужу 48, сыну младшему 3 года, старшему 21.
любименькая• 11 января 2016
Ответ дляАнти-аноним
Может хватит уже? То оскорбляете меня, теперь вот это.
Я вам желаю всего хорошего. А меня оставьте, пожалуйста , в покое. Я в вашей оценке не нуждаюсь.
Оксана251212• 11 января 2016
Ответ дляDelizioso
Оксана, привет)
в Украине уже - жду доставку
Ииииии)))) Ща нас выгонят за оффтоп)
Апрель Ивановна• 11 января 2016
Ответ дляТам-тарарам
Мне 40, дочке -6, мамы в нашем первом классе все лет на 10-15 моложе, но кажется это можно пережить. Я Вот и безработная еще 8 лет...
. Мне 43, сыну 7 и мне плевать кто как меня воспринимает. Главное ,я знаю, что я молодая и самая любимая своим сыном.
Дюйм оф о4ка• 11 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис
когда мне было 10 лет я считала людей в 30 лет стариками
скажу больше-я и в 25 так считала...
Анти-аноним• 11 января 2016
Ответ длялюбименькая
А что вы так реагируете?
Так и в вашей оценке никто не нуждается. Не проецируйте вашу больную ситуацию на людей.
Ответ дляЦыбаФу
Мне 38.
Ребенку год.
да уж!))
а если бы кто постарше спросил?? тогда что?? сразу бы закопались))))
Посмейтесь и забудьте.))))
любименькая• 11 января 2016
Ответ дляАнти-аноним
А что вы так реагируете?
ОТСТАНЬ.
Детские_Будут?• 11 января 2016
Ответ дляСовсем другая
без обид - но меньше чем 45 я бы вам тоже не дала, у вас типаж також
Лорка-хлорка• 11 января 2016
А меня часто спрашивают мама я своей дочери или сестра))) очень приятно!