Подметайло• 11 января 2016
Разбиралась в вопросе носогубки, и нашла интересную информацию
Что гели это простой метод, достаточно недорогой, поэтому его всем и вся предлагают. так как это быстрые деньги косметолога.
А на самом деле, только подтяжка лица их убирает, а на это конечно идут немногие, так как деньги другие и наркоз общий и т.д.
Жаль не могу найти статью(, но для себя вывод сделала
Вот Она Я• 11 января 2016
мені здається що це індивідуально, у мене, наприклад, саме обличчя вниз не пішло, тому колола гілауронку в носогубки
ПриснитсяЖЕ• 11 января 2016
Ответ дляВот Она Я
Подскажите это дорогая процедура?
Вот Она Я• 11 января 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Подскажите это дорогая процедура?
робила чоло і носогубки то заплатила 100 євро, - знайшла хорошого косметолога з адекватними цінами і хорошими препаратами, колола Суджидерм, в модних салонах мені би це обійшлося в два рази дорожче
Петя-петушок• 11 января 2016
Автор, согласна с вами. Наблюдаю картину у знакомых 35-40 лет. Носогубки подкололи, а овал лица все равно плывет. Даже тут на форуме есть ’подколотые’ дамы с реальными фото и у них уже намечаются щеки как у бассет-хаунта.
АдеКВАтная• 11 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
Эта дама в очках?))))
pchela2011• 12 января 2016
Филлером еще делается армирование, вследствии укрепляется средняя и нижняя треть лица, результат через 1.5-2мес.