бювет_в_обед• 12 января 2016
зачем пишут гадости про нашего президента? пусть про своего пишут! обидно!
Мао_Мяо• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
девочки как вы не понимаете? ведь это все ради мира! ну не может он обманывать! не верю!!!!!!!!
Турчинов, це ти?
бювет_в_обед
• 12 января 2016
Ответ дляРокерША
Не смешно.
а я и не смеюсь. я его выбирала и я верю что он сможет все решить
РокерША• 12 января 2016
Ответ дляШкала Радости
ой как обидно! давайте сбросимся и вышлем ему утешительный подарок!
шоколадку.
РокерША• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
не смешно.
Веснушка• 12 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
Турчинов, це ти?
ему уже глубоко наплевать, он по-тихому смотал удочки и уже не при чем, у него теперь другие заботы
Рыжик-пыжик• 12 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
про ’ихнего’ нельзя, а про ’евошнего’ можно ?

Лунтик-паунтик• 12 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Им при ихнего писать нельзя,а то найдут и в ментовку упрячут,поэтому на нашем отрываются.
Собчак, наверное, с зоны вещает ))))
Рыжик-пыжик• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
Может
Но оно ему надо?
Мая твая не панимать• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
но он старается! тут в семье нелады другой раз выпьешь.а тут целая страна!
Какая вы наивная. Что он старается? Повысить коммуналку,цены, уничтожить пенсионеров и не только? А этот цирк с отмнеой виз. Да никогда этого не будет. А вы все глотаете.Скажите вы лучше стали жить?
Выручалка• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
какая наивная девочка прям.троль!
РокерША• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
вас заклинило на этой фразе
вас заклинило на президенте
бювет_в_обед
• 12 января 2016
Ответ дляМая твая не панимать
нет.но есть цель. сейчас тяжело.но осталось немного потерпеть.
Барышня_Смольный• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
Автор, вы прикалываетесь или троллите? Или вы дремучая бабка, которая живет в глухой деревне, и президент для нее царь и бог?
Апрель Ивановна• 12 января 2016
Автор, напишите адрес, я вышлю Вам несколько упаковок одноразовых платков. Потому что плакать от обиды Вам очень придется по нарастающей. Поскольку даже те, кто имел веру в него, уже если не потеряли, то скоро потеряют. Есть все предпосылки.
Выручалка• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
вы совсем от жизни отстали)))сможет что то решить)))насмешили)))
Тумба-юмба• 12 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
Дитячий садочок...
Або просто троллінг, та ще й недалекий.
нее, это на ступеньку выше, это эльфинг. Новая струя, так сказать. Жгите дальше, автор
бювет_в_обед
• 12 января 2016
Ответ дляВыручалка
какая наивная девочка прям.троль!
я на вас пожалуюсь! я пишу что то плохое?
Апрель Ивановна• 12 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А кто-то в курсе о каком президенте Автор вообще речь ведет?
РокерША• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
Ей богу, это уже не смешно. Так тролили год назад- еще немного потерпеть. Устарело. Не актуально.
Тумба-юмба• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
ахаха)) неплохо, неплохо
бювет_в_обед
• 12 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
я не бабка.хоть и уже не юная.а это имеет какое то значение где я живу?
РокерША• 12 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а без разницы.
Апрель Ивановна• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
Вы как в сказке ’Золушка’: ’Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля!’
Барышня_Смольный• 12 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
А шо, может про американского? На украинском форуме?
Апрель Ивановна• 12 января 2016
Ответ дляРокерША
а без разницы.
Уже увидела, что украинским флагом машет в одном из постов.
Апрель Ивановна• 12 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А кто помешает?
Мао_Мяо• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
Неужели самому президенту пожалуетесь)?
Ой..как страшно