бювет_в_обед• 12 января 2016
зачем пишут гадости про нашего президента? пусть про своего пишут! обидно!
Тролю как могу• 12 января 2016
Ответ дляФантазерша
очень меня шокировало когда увидела по телеку как министр финансо(в Англии)в едет на работу на велосипеде
если бы наши на великах ездили, то пол Киева точно бы парализовали, бо прэзиденте їдє
Ищу-брожу• 12 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
серьезно?
а в чем по вашему функции президента страны?
Или наш президент думает как вы? А нахрена мне это читать? мне ж зарплату и так платят и сяк платят. нафиг работать?
Основные функции президента - достойно представлять нашу страну за границей. Я уже писала, у нас парламентско-президентское государство. Если это вам о чем то говорит.
Фантазерша• 12 января 2016
Ответ дляТролю как могу
классный у вас ник)
АнтиТанкист• 12 января 2016
Ответ дляИщу-брожу
серьезно? вы функции президента сами придумали?
Ищу-брожу• 12 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Ну да.
бювет_в_обед
• 12 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
ну так скажите, раз тему создали. Что хорошего для страны сделал президент, что вы аж тему создали чтоб его защищать?
ну как? он выполнил волю народа стал президентом вместо януковича.значит и другое выполнит.
РокерША• 12 января 2016
Ответ дляИщу-брожу
У нас все законы, как дышло... как повернешь, так и вышло...
Так что, функции нашего президента .... очень широки и глубоки.
Зам. зав. Анонима• 12 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
так цэ зрада чи перемога

здесь очень тонкая грань. У нас зрада, как обычно, сменяется перемогой, которая, если смотреть под определенным углом, вовсе и не перемога....а банальная зрада.
АнтиТанкист• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
ЧТО выполнит? и КОГДА?
За уже ИСТЕКШЕЕ время президентства он ЧТО сделал?
РокерША• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
А шо??? Была такая воля народа???? Я проспала, наверное, этот важный факт.
РокерША• 12 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
ЧТО выполнит? и КОГДА?
да прикалывается автор...
Ход конём• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
девочки как вы не понимаете? ведь это все ради мира! ну не может он обманывать! не верю!!!!!!!!
вы в своём уме,если бы он хотел мира, война бы закончилась 1,5 года назад, но президенту это не надо. В розовых очках, наверное, легче жить?
Тролю как могу• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
воля майдана-это не воля народа
а когда ж он выполнит то?? 2 года уже войну останавливает, бедненький, никак не получается у него, а народ уже еле концы с концами сводит
Тролю как могу• 12 января 2016
Ответ дляХод конём
верит в лучшее милая девочка
Я не в теме• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
... у меня нет слов, не знаю смеяться или плакать...
Кем Вы работаете?
Ответ дляИщу-брожу
а как на счет ставки главнокомандующего?
ой сори , в случае с коричневым - говнокомандующего.
для представления страны и дипломатов хватит
РокерША• 12 января 2016
Автор, люди принимают вашу стряпню всерьез, а это из темы, было бы смешно, если бы не было так горько. Не смешно, Автор, не смешно.
Ход конём• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
100% тролите),а я думала вы серьезно)
Ищу-брожу• 12 января 2016
Ответ дляAurum_
Дипломаты - пешки. Или вы думаете что Меркель будет разговаривать с каким-то Васей Пупкиным, хоть он и дипломат?
Манька Галченок• 12 января 2016
Ответ дляAurum_
Точная копия плова• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
нет.но есть цель. сейчас тяжело.но осталось немного потерпеть.
вы дура? Или просто проплаченная?