бювет_в_обед• 12 января 2016

зачем пишут гадости про нашего президента? пусть про своего пишут! обидно!

Кима_кепка• 12 января 2016
ну Вы приколистка,автор!Повеселили с утра

Незнакомлюся• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед

нет.но есть цель. сейчас тяжело.но осталось немного потерпеть.

лет пятьдесят. Чуть-чуть. Через 20обещали вернуться на уровень 2008 года. А потом все будет хорошо. Если снова кто-тоне решит, что все плохо.
Барышня_Смольный• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед

я не бабка.хоть и уже не юная.а это имеет какое то значение где я живу?

При чем тут, где вы живете? Вы только это из моего вопроса прочитали и поняли?
А что относительно троллите или прикалываетсь? Это мимо ушей нормально пропустили? С этим согласны? Не согласны только с бабкой и с деревней?
РокерША• 12 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

Уже увидела, что украинским флагом машет в одном из постов.

Так нет других флагов в настройках. А тролить...? все равно о чем или о ком.
Мая твая не панимать• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед

Сколько потерпеть? Пока пояс к позвоночнику не прилипнет?
ДаЗдраПерма• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед

вы о чем? темка ниже была. вот и стало обидно.
думаете, что под анонимом можно спрятаться? Тема ниже ваша и на ру версии аналогичная тоже ваша. Вы уже на карандаше.......
автор бювет_в_обед • 12 января 2016
Ответ дляКима_кепка

я вот не понимаю.часто вы рьяно защищаете власть нашей страны. все хорошо все присоеденяются. впервые решила тоже написать ответ на лживую статью .ожидала поддержки а вы? троль троль! обидно

Колхозница• 12 января 2016
Жёсткий троллинг с утра! Как в анекдоте-не плачь дочь , вони брешуть!
РокерША• 12 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

На карандаше она еще и оргазм получит.)))
Кима_кепка• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед

Вы не троль,вы приколистка
автор бювет_в_обед • 12 января 2016
я выхожу из разговора! что вам доказывать
РокерША• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед

Доказывайте нам! Доказывайте!Няшка!
Кима_кепка• 12 января 2016
хотя......может и не приколистка,есть же человеки в нашей стране в розовых очечах Мне так всегда их интересно слушать.Прям смотрю наних и думаю - ’а ведь можно жить без мозгов’
chitay• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед

но он старается! тут в семье нелады другой раз выпьешь.а тут целая страна!
ВВам сколько лет? Где он старается? Чем он хорош? сволочь, а не Президент. Геноцид нации в рассвете, а он все жирует. Я сама напишу гадости про этого президента.
Кима_кепка• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
уже уходите? Может передумаете? Расскажете нам о покращеннях.Может мы настолько глупы,что не видим.
автор бювет_в_обед • 12 января 2016
Ответ дляКима_кепка

не буду!!!
Кима_кепка• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед

не буду!!!
ну вот
РокерША• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед

не буду!!!

Просим! Просим! Бис!
ХдеЯсь?• 12 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

Собчак, наверное, с зоны вещает ))))
ее, шо посадили?

Король дивана• 12 января 2016
автор, вам только за президента обидно?
а за себя нет7 честно-честно?
Мексиканочка• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед

Правда глаза режет.
Плакат с автографом зимы• 12 января 2016
ну расскажитееееееее!!!!!! о покращеннях!!!!!!??????
Ответ дляМексиканочка
Правда глаза режет.
ну почему? почему она не рассказывает? а сразу уходит????? ААААААА!!!!!
Пуки-куки• 12 января 2016
пьет, потому что реально тяжело пережить то, что он на свою душу взял.
автор бювет_в_обед • 12 января 2016
Ответ дляРокерША

Просим! Просим! Бис!

вот вы только издеваться можете? у меня из за вас случилось расстройство желудка! и чтобы мне не писали я верю и буду верить что наш президент все сможет.что он лучший! ведь это ответственность быть президентом! но он пошел на этот шаг ради нас с вами.как вы не можете это понять?
Пуки-куки• 12 января 2016
ой, не тот смайл -
Стриптизерка• 12 января 2016
Ответ дляРокерША

шоколадку.
нет,очередную шоколадную фабрику,это ж презик!или хотя бы магазин РОШЕН)
Пуки-куки• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед

боже, да он ангел среди живых
Слава Українi• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед

а что он сделал хорошего для нас ???
Мексиканочка• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед

На какой шаг- убивать детей Донбасса, Вы про этот.