Добро с Кулаками• 12 января 2016

Как у ребёнка успокоить частое сердцебиение?

У дочки температура 38 и участился пульс,где-то 140-150 ударов,как можно его привести в норму и какой должен быть нормальный пульс у 12 летнего ребёнка?
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2016
Вызывайте скорую!!! Норма 60-90.

автор ленчик24.04 • 12 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вызывайте скорую!!! Норма 60-90.
для ребёнка?
Неутомимые шахматы• 12 января 2016
звоните 103!
автор Добро с Кулаками • 12 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вызывайте скорую!!! Норма 60-90.
у ребёнка вроде пульс чаще чем у взрослого?
На привозе• 12 января 2016
Ответ дляленчик24.04
для ребёнка?

http://zdravoe.com/120/p1615/index.html
энциклопУдия• 12 января 2016
у нас каждый раз так при температуре. постельный режим и сбивать температуру
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2016
Ответ дляленчик24.04
для ребёнка?
да. Скорую!!!
младокошкина• 12 января 2016
Ох, никак, пока не собьете температуру. У самой малой сутки температурил под 40°, сердце жуть как колотилось(( скорая даже уколом не смогла сбить.
Думы мои думы• 12 января 2016
При Т пульс повышается, это тахикардия, сама по себе не страшна, упадет Т и пульс снизится. Можете позвонить в скорую и посоветоваться. Один градус Т + 10 ударов. Еще, какой пульс у нее в обычном состоянии. У нас в семье у всех учащенный пульс, патологии не находят, индивидуальная особенность. Еще пульс надо мерять в состоянии покоя, если бегала или ходила, пусть полежит минут 20, а потом меряйте. Главное не паникуйте, а то видя, как вы нервничаете и она будет беспокоится, и пульс будет расти. Пусть полежит, травяные чаи (ромашка) давайте, зеленный и черный только раз в день тогда.

автор ленчик24.04 • 12 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
спасибо за советы,вроде уже полегчало
автор ленчик24.04 • 12 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
такую же не сбивают 38
энциклопУдия• 12 января 2016
Ответ дляленчик24.04
такую же не сбивают 38
мы сбиваем, так как случались судороги, до 37,5 -37,8 - согласна, не сбиваем