Баррикадница• 12 января 2016

Девочки хелп.очень переживаю

Месячные должны быть 15-17 января.вчера ходила на узи-сказали все в норме,но эндометрий маленький 6 мм....
а у меня уже 3-4 дня 1-2 раза в день слизь после того как схожу в туалет((((
ее немного.раньше такое тоже было за неделю до месячных.но раньше она была прозрачная,а сейчас прозрачная с коричневым((((что это????
так переживаю
Аноним НаВсеГда• 12 января 2016
Ничего, скоро месячные.
Мишка-шалунишка• 12 января 2016
нормально все... ждите... Организм готовится... Сама в такой же ситуации Думаю, нет причин паниковать
автор Баррикадница • 12 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
а у Вас постоянно такое???или первый раз
автор Баррикадница • 12 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ничего, скоро месячные.
начиталась что может быть эндометриоз или эрозия шейки матки.
на узи бы это увидели?
Аноним НаВсеГда• 12 января 2016
Ответ дляБаррикадница
на узи бы это увидели?
Естественно. Не берите дурного в голову.
Аноним НаВсеГда• 12 января 2016
Может у вас просто овуляция позже прошла.
автор Баррикадница • 12 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
может.а при овуляции слизь с коричневым бывает?раньше такого не было....
просто на узи сказали что не видят что была овуляция
Мишка-шалунишка• 12 января 2016
Ответ дляБаррикадница
Довольно часто... Заметила, когда эта ситуация, то КД на несколько дней раньше приходят. Не переживайте, они придут, обязательно!!
автор Баррикадница • 12 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо.я уже начала переживать.
но эрозию и эндометрит увидели бы на узи???
Мишка-шалунишка• 12 января 2016
Ответ дляБаррикадница
на узи бы это увидели?
эрозию и без узи увидят
Ду да ду да ду• 12 января 2016
Мне ставили диагноз аденомиоз, так до месячных и посля были коричнивые выделения.
автор Баррикадница • 12 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
эрозию и без узи увидят
а эндометрит???
блин спасибо Вам)))))я уже себя извела.честное слово,у меня первый раз такое((((
Мишка-шалунишка• 12 января 2016
Ответ дляБаррикадница
а эндометрит???
С этим не сталкивалась, но думаю эту проблему должны смотреть на узи. Это же внутренние процессы организма.
А про ситуацию-не переживайте, ваш организм готовится к ’праздникам’
автор Баррикадница • 12 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо.посчитала точно.20-го должны быть.еще неделя.что-то страно тогда
Мишка-шалунишка• 12 января 2016
Ответ дляБаррикадница
а эндометрит???
Скажите, у вас последние дни не было слишком оживленной беготни, ну типа надо побегать по разным местам и много, посуетиться...может спортом резко занялись после перерыва?
По себе заметила, как только набегаюсь, то сразу похожая ситуация... и раньше КД приходят на несколько дней.
автор Баррикадница • 12 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
нет.я наоборот постоянно за компом сижу-такая работа(
болела-много таблеток пила...
Мишка-шалунишка• 12 января 2016
Ответ дляБаррикадница
Ничего)) У меня цикл 21-24 дня в принципе и то бывает, что от этого раньше приходят А потом календарь так смещается, что раз в 4 месяца получается и по 2 раза в месяц
Заметила, что если пришли до 5 числа месяца, значит числа 27-28 этого же месяца снова жду ’гостей’
Мишка-шалунишка• 12 января 2016
Ответ дляБаррикадница
болела-много таблеток пила...
это тоже может быть причиной, но не поводом для беспокойства...
автор Баррикадница • 12 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
я нормоцикл пью.....вроде хорошо)))раньше тоже сбои были
я уже думаю может я беременна??))))
но на узи бы увидели желтое тело.
простите за кучу вопросов.просто кроме молочницы(2 раза) ничего не было по женски
Мишка-шалунишка• 12 января 2016
Ответ дляБаррикадница
я уже думаю может я беременна??))))
но на узи бы увидели желтое тело.
ну а тест, чтобы стресс снять???
Ничего, что куча вопросов, дай бог, чтобы кроме молочницы вас ничего и не беспокоило!!!
Мишка-шалунишка• 12 января 2016
Ответ дляБаррикадница
я уже думаю может я беременна??))))
но на узи бы увидели желтое тело.
У меня не сбой, такой цикл сложился еще с подросткового периода, даже после беременности не поменялся...
masyana21• 12 января 2016
Узи-то узи,но нужно к гинекологу.У меня при эрозии слизь была розоватая,а при эндометриозе как раз бывает коричневая.Но там берут соскоб.По крайней мере в моём случае было так:пару дней задержки- сделала тест-ничего,потом началась мазня,но месячных нет.Я на узи-не беременна,то есть пока не видно,дел по прежнему нет. Начали пугать внематочной-сказали сдать кровь на гормон-сдала-2 недели .Я в шоке -2 детей,мне 37,мужу 43.Аборты никогда не делала.Делаю опять узи -ни хрена не видят,опять подозревают внематочную,но тут самопроизвольный аборт.Потом,как месячные,потом вроде закончились,а оно мажет и мажет. Гинеколог при этом на кресле ничего плохого не видит,но из-за мазни решает почистить.После гистологии выясняется,что это эндометриоз,поэтому и был выкидыш.Лечение-6 мес. на противозачаточных таблетках
автор Баррикадница • 12 января 2016
Ответ дляmasyana21
блин....напугали меня!!!!!!!!!!!!!!
masyana21• 12 января 2016
Я сама сразу испугалась,но лучше уж эндометриоз,чем внематочная. Нужно сходить к гинекологу-раньше как-то без узи обходились,на узи всего не увидишь.А хороший врач и без узи диагноз поставит,раньше-то как-то обходились.